Грань за которой другой мир.

G
Заморожен
21
автор
SolMari бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 479 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

Да при такой температуре сдохнуть можно!

Настройки
Примечания:
Pov: Амаймон — Мефиииистооооо мне скучно! — я ныл ему уже это два часа, как ему не надоело? — Амаймон, я то что сделаю? Сходи к Рину! — Стукнив ручкой и стол проворчал Король Времени. Точно Рин! Он по-любому сейчас не спит! Я вылетел из окна и решил по ночным небом прогуляться прямо к общежитию. Когда я уже стоял около здания, меня потревожил синие пламя светившее из окна. Может что то с Рином?! Побежав к нему как ужаленный я открыл в окно и прыгнул в него. Мда, не ожидал что он доверит такую важную работу этому. Экзоцисту! Рин лежал без сознания, как обычно. — Убери меч в ножны! — скомандовал я. — Он горячий — с досадой в голосе ответил очкарик. — Отойди! — оттолкнул я Юкио от меча и быстро его схватив сунул в ножны. Ладошки жгло до безумия, сразу вспомнил как коснулся папиного огненного рога в детстве. Огонь моментально потух. Посмотрев на свои руки я увидел свежие ожоги. — Нда, от синего пламя даже регенерация не поможет. — чуть поморщившись сказал я. — Обжёгся? — сказав это я схватил запястья очкарика и глянул на руки, точно, на них были красные пупырчатые пятна. — Пошли, надо охладить ожоги — сказав это, я встал и пошёл к самой ближайшей раковине. Даже перчатки не защитили, сгорели до тла. Подставив больные руки под холодную струю воды, я почувствовал неприятно жжение. Стряхнув воду с рук мы с Юкио вернулись в комнату. — Долго огонь был открыт? — спросил я поднимая брата и ложа его на кровать. — Минут 20 точно — также монотонно отвечал он. — Оо Господи Рин ты просто Даун! Меня надо было звать! Чуть ли не топал ногой я от злости. — А что от этого зависит, что то? — кажется он правда не понимает. — Чем дольше огонь будет на свободе пока Рин в отключке, тем сложнее потом будет ему восстановиться. — Проговорил я подбирая меч. — А сколько он так полежит? — — Нууу дня три — Сказал ответил я — Ладно я пошёл, у меня есть дела, а ты спать ложись. Чтоб никто ничего в академии не понял замотай руки бинтом и скажи что просто обжёгся во время готовки. — Быстро придумал я и выпрыгнул в окно. Конец Pov: Амаймон — Агх… Бошкааааа — чуть ли не плача просопел Рин — Рин ты очнулся! — радостно воскликнул Юкио — Да не ори ты! — рявкнул парень — Башка болит — Головная боль была настолько сильная, что казалось голова взорвётся и её придёться собирать по кусочкам. Полудемон всё это время лежал с закрытыми глазами и наконец открыл их. — Ничего не вижу — проныл снова парень и вправду перед глазами всё плыло, тело ныло будто из него делали отбивную, а голова трещала. — Амаймон — чуть ли не шептал Рин из-за обессиления, после этих слов открылся портал и из него вышел Май — Рин ты как? — Вопрос глупый но спросить надо было — Тело не слушается и болит, перед глазами плывёт, а башка раскалывается — так же шептал он — Может Эджина позвать или Зеля? — спросил он — Не надо — отказался то. — Я лучше посплю. — сказал он — Так! Очкарик он сейчас человек регенерации не имеет! Он считай простудился, бери аптечку и приступай лечить его! — чуть с угрозой рыкнул Король Земли и Юкио ушёл, а вернулся с аптечкой. Достав градусник тот поставил его Рину. — Твою налево, демоном быть лучше, они почти не болеют. — буркнул Рин держа градусник подмышкой, когда прибор спиликал, Окумура достал его и посмотрел, глаза его чуть вюне выкатились. — Чё замолк? Что там? — спросил Май грубо толкнув парня в плечё — 47,7 — промямлил тот, не понимая как Рин остаётся при такой температуре живым. — Пф, температура низкая, не надо меня лечить. — усмехнулся Рин, но тут же замол из-за сильной мигрени. — Рин замолчи, Юкио 46,3 это нормальная температура для него, а вот 47,7 это уже как у человека 37,7. — объяснил он. «А я думал надо чашечку нести» улыбнулся своим мыслям Рин. — Лечи короче его как человека. — сказав это он ушёл в портал ускакал в закат, простите не сдержалась Так прошло несколько дней, Юкио пичкал Рина чаем с малиновым вареньем, а тот ныл что он не вкусный.
Примечания:
21 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)