Как всё могло быть.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 340 слов, 2 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Начало.

Настройки
Примечания:
- Ах... Что за... Где я? - спросил проснувшийся Наруто. Наруто попытался встать, но не смог. Он был связан. - Что за?! Почему я связан?! - закричал Наруто. - Это я тебя сюда принесла. И я связала тебя, чтобы ты не сбежал. Эти верёвки также поглощают чакру, но не настолько сильно, чтобы ты потерял сознание. Можно сказать, что это более слабая версия моей бумаги. - ответил голос Конан, непонятно откуда доносившийся. - А ну отпусти меня! А не то хуже будет! - воскликнул Наруто. - Заткнись. Ты оскорбил Нагато. А это в свою очередь оскорбило меня. Так что теперь ты будешь страдать. - Можно подумать, ты убьёшь меня! - Да. Но я сделаю это потом. А сначала, накажу тебя. - Ну и что же ты со мной сделаешь? - Ты действительно хочешь узнать? Хм. К комнате, в которой лежал Наруто, вел длинный коридор. В этом коридоре послышались шаги. Наруто начал волноваться. "Блин, а вдруг она действительно убьёт меня? Я ещё не успел стать Хокаге! И я даже не поем рамена перед смертью! И Саске... Мне надо срочно выбираться отсюда!" Шаги прекратились. "Блин, она уже здесь!" - подумал Наруто. Узумаки поднял голову и посмотрел на Конан. Конан встала в комнате Наруто без своего плаща Акацуки, в облегающей одежде и с плёткой. "ОООООООООО, какая же она красивая!" - думает Наруто. У него потекла кровь из носа. - Ну ничего, любуйся, пока можешь, - сказала Хаюми. - Но сейчас начнётся жесть.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник