Сыграем в бутылочку?)

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 001 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 утро.

Настройки
*Утро 6:05* Лео был таким человеком который встаёт рано утром. Лео проснулся умылся и пошел на кухню. Заварил себе кофе и сделал бутерброд и стал ждать когда проснуться другие. Ульяна проснулась и присела рядом с Лео но так как она не любила кофе то сделала себе чай. Лео и Ульяна о чем то разговорились и не заметили как проснулись другие. Но не было видно Лану и Йоши... *У Ланы и Йоши* Лана проснулась. У нее болела голова от хорошего похмелья. Сначала она не понимала где она и что произошло. Но потом вспомнила. Она обняла Йоши. Йоши почуствовал что его трогают и проснулся. Он посмотрел на Лану. Ла:"доброе утро". Й:"доброе утро сосиска)" Ла:"что ты сказал?!, Ну ка повтори..." Й:"Лана сосиска Лана сосиска. Лана взяла подушку и кинула в Йоши. Тот ответил ей так же и чтобы она его не прибила побежал в гостиную. (Если спуститься со второго этажа то тут сразу будет гостиная, но она соединена с кухней.) Ребята сидят и видят такую картину: Йоши бежит от Ланы и когда бежал Лана толкнула его на диван, но то не сдался и продолжил бой подушкой. Лана села сверху на Йоши и придавила ему руки чтобы он не смогу её бить. Е:"а что происходит?" Ла:"он назвал меня сосиской!" Ли:"аа понятно" Через год ребята переехали в этот дом и жили все вместе а Лана родила девочку. Лилит и Лео тоже поженились и у них был мальчик. А у Ульяны и Евы тоже девочка. И она тоже поженились. Конец.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник