по уши влюбленный,белокурый ангелочек

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 361 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Белокурая шла по дороге копаясь в своих мыслях,надев наушники она включила свой любимый плейлист,зайдя в школу она быстро переоделась и зашла в кабинет.Сев на парту к ней подбежала подруга -Маша! -Таня! Девушки вцепились с крепкими обниманиями -подруга ты знала сегодня будет новая руссичка,наш класс ее заебал и она сволила -о Господи слава богу,6 лет этого ждала -ага Звонок прозвинел все уселись на свои парты и неожиданно для всех зашла молодая учительница по русскому -здрасвуйте садитесь. Мария не могла снести свой взгляд от учительницы, она смотрела весь урок на нее не обращая не на кого внимания,молодая девушка заметила это и ухмыльнулась -ааа ее улыбка..Маш стой нет-сказала у себя в голове блондинка-ты же не можешь влюбиться в ее.. Прошло пол года Лаура с Марией были в хороших отношениях,им было о чем поговорить.И вот очередной урок родной литературы Маша так же литала в своих мыслях думая о ней -урок закончен все свободны кроме Марии-девушка отвела взгляд на Машу- -хорошо Все вышли из класса осталась одна Мария,Лукина подошла к ней -у тебя кто нибудь есть? -к чему этот вопрос? -не отвечай вопросом на вопрос -нет -да?ты видела как твой одноклассник на тебя смотрит -Сережа то? -да -а так он в давно в меня влюблен,вы против ЛГБТ? -нет -знайте хочется ему подойти и сказать что я лесбиянка-ухмыльнувшись блондинка посмотрела на улыбающиюся брюнетку -хаха давай -могу прям щас -хахаха расскажи потом какого была реакция -хорошо,Обязательно,ещё скажу что у меня есть мамик -скажи что твой мамик это я) -а я и не против-блондинка произнесла в слух только потом поняла что сказала, обе покраснели и улыбнулись-ну все давай иди) Девушка вышла из класса и пошла к своему однокласснику,заметив то что он достаточно рядом с кабинетом Лауры подошла к нему -привет Серёж -привет Машенька! В дверном проёме стояла Лукина и в сердце больно кольнуло,злость на этого юношу закипело, Маша заметила Лауру в дверном проёме как та смотрит на этого парня с неновистью и была уже готова набросится на него -хых ревнует-пронеслось у блондинки в голове и решила действовать -а кого ты любишь?только честно -я...тебя люблю... будешь моей девушкой-парень взял ладони блондинки и прижал их к себе и начал целовать, брюнетка уже кипела от злости -прости но у меня уже есть вторая половинка -кто он?! -она. -что...ты лесбиянка?.. -да -фу боже-парень пленул той в лицо и вцепился в горло блондинки сильно вжимая ту в стену принялся целовать ее,девушка была уже вся синяя воздуха не хватало она ревела,слезы текли ручьём,из дверного проема выходит быстрым шагом брюнетка -Сергеев отпустил Марию! Парень заметил брюнетку и быстро отцепился от блондинки и рванул из коридора,шатенка подбежала в Маше -Машенька...прости прости! -нече..го.кх страшного..) -милая давай я тебя домой отвезу -нет вы чего не нужно -нужно,это же все из за мен...-не успела договорить шатенка как ее целуют, медленно боясь что либо делать,шатенка отвечает на него и они сливаются в страстном поцелуе.Позже они так и оторвались
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник