Часть 1
12 декабря 2021 г., 22:24
Примечания:
А что писать то?
Белокурая шла по дороге копаясь в своих мыслях,надев наушники она включила свой любимый плейлист,зайдя в школу она быстро переоделась и зашла в кабинет.Сев на парту к ней подбежала подруга
-Маша!
-Таня!
Девушки вцепились с крепкими обниманиями
-подруга ты знала сегодня будет новая руссичка,наш класс ее заебал и она сволила
-о Господи слава богу,6 лет этого ждала
-ага
Звонок прозвинел все уселись на свои парты и неожиданно для всех зашла молодая учительница по русскому
-здрасвуйте садитесь.
Мария не могла снести свой взгляд от учительницы, она смотрела весь урок на нее не обращая не на кого внимания,молодая девушка заметила это и ухмыльнулась
-ааа ее улыбка..Маш стой нет-сказала у себя в голове блондинка-ты же не можешь влюбиться в ее..
Прошло пол года Лаура с Марией были в хороших отношениях,им было о чем поговорить.И вот очередной урок родной литературы Маша так же литала в своих мыслях думая о ней
-урок закончен все свободны кроме Марии-девушка отвела взгляд на Машу-
-хорошо
Все вышли из класса осталась одна Мария,Лукина подошла к ней
-у тебя кто нибудь есть?
-к чему этот вопрос?
-не отвечай вопросом на вопрос
-нет
-да?ты видела как твой одноклассник на тебя смотрит
-Сережа то?
-да
-а так он в давно в меня влюблен,вы против ЛГБТ?
-нет
-знайте хочется ему подойти и сказать что я лесбиянка-ухмыльнувшись блондинка посмотрела на улыбающиюся брюнетку
-хаха давай
-могу прям щас
-хахаха расскажи потом какого была реакция
-хорошо,Обязательно,ещё скажу что у меня есть мамик
-скажи что твой мамик это я)
-а я и не против-блондинка произнесла в слух только потом поняла что сказала, обе покраснели и улыбнулись-ну все давай иди)
Девушка вышла из класса и пошла к своему однокласснику,заметив то что он достаточно рядом с кабинетом Лауры подошла к нему
-привет Серёж
-привет Машенька!
В дверном проёме стояла Лукина и в сердце больно кольнуло,злость на этого юношу закипело, Маша заметила Лауру в дверном проёме как та смотрит на этого парня с неновистью и была уже готова набросится на него
-хых ревнует-пронеслось у блондинки в голове и решила действовать
-а кого ты любишь?только честно
-я...тебя люблю... будешь моей девушкой-парень взял ладони блондинки и прижал их к себе и начал целовать, брюнетка уже кипела от злости
-прости но у меня уже есть вторая половинка
-кто он?!
-она.
-что...ты лесбиянка?..
-да
-фу боже-парень пленул той в лицо и вцепился в горло блондинки сильно вжимая ту в стену принялся целовать ее,девушка была уже вся синяя воздуха не хватало она ревела,слезы текли ручьём,из дверного проема выходит быстрым шагом брюнетка
-Сергеев отпустил Марию!
Парень заметил брюнетку и быстро отцепился от блондинки и рванул из коридора,шатенка подбежала в Маше
-Машенька...прости прости!
-нече..го.кх страшного..)
-милая давай я тебя домой отвезу
-нет вы чего не нужно
-нужно,это же все из за мен...-не успела договорить шатенка как ее целуют, медленно боясь что либо делать,шатенка отвечает на него и они сливаются в страстном поцелуе.Позже они так и оторвались
Примечания:
Поцелуй,поцелуй,так быстро в моем фанфике разрастают отношения