Однажды весной

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 710 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Глава 1 За окном весеннее утро, всё как обычно он очередной раз переспал с какой-то шлюхой. Мужчина встал и накинул на себя рубашку, что лежала на полу. — Куда ты? Хрипло произнесла девушка — Тебя это не касается. Холодно ответил Чон Чонгук — ты была лишь со мной на одну ночь на дальше и не расчитывай. Неожиданно прозвенел телефон. -Да, слушаю, хорошо буду через 30 минут Чон просто вышел из номера не промолвил и слова. Кабинет окрашенный в серо-черных тонах, тусклый и холодный такой же как и его хозяин, сидевший на кресле к спиной к двери -Ты звал меня? -Прежде чем войти, тебя не учили стучаться?! Строго сказал взрослый мужчина. Забыв об этом он сказал  — Я вынужден уехать за границу по работе, когда вернусь ещё не известно -Хорошо доехать. Спокойно ответил Чонгук, садясь на кожаный диван и наливая себе воды — Это всё? Если да, то я ухожу — Сын, ты уже взрослый и самостоятельный, прекращай все эти гулянки! Господин Чон как всегда за своё. Каждый раз при встрече он отчитывает своего сына, но Чонгук уже привык слышать это и ему непременно плевать. — Слушай, я сам разберусь, что мне делать и я уже говорил тебе это.Это моя жизнь и мне решать как с ней распоряжаться На что Отец только расстроенно вздохнул — Можешь идти, но не теряй голову. Девушка взяв свой чемодан села в такси, которая прибыла прямо вовремя на что она удивилась, ведь говорят в Сеуле такси опаздывают из-за пробок, но не суть. Сев в такси она поехала в довольно один из известных отелей Сеула. Если б неё дядя, думаю она жила бы где-то в трущобах. Добравшись до отеля она немного удивилась. Он был таким красивым и большим, интересно как он выглядит внутри? Зайдя в отель, она потеряла дар речи. Он весь блестел. Брюнетка не привыкла находится в таких местах, но ей нравилось и в какой-то степени она подумала, не потеряется ли она в таком прекрасном общественном заведении? Но девушка лишь усмехнулась. Она поднялась на свой этаж и искала свой номер, найдя номер она зашла и начала осматривать, и он был великолепен! Слева стояла кровать, белая и пушистая так и хотелось провести там всю свою жизнь. Рядом стояла тумбочка с светильником, а ещё небольшое уютное кресло, на стене весел телевизор и ещё был небольшой балкон из которого показался прекрасный вид. Весь номер был в бело-розовых тонах что и устраивало Ким Соён. Внезапно пришла смс-ка от неизвестного номера *** — Выйди на улицу. И не нужно благодарить. *** Со тут же выбежала её интерес был выше небес. Выбежив к ней подошёл мужчина весь в черном и сказал: — Это вы Ким Соён? — Да это я — Это вам от Господина Чона. Мужчина отошёл и она увидела машину темно синего света, сказать что она была в шоке не сказать. У неё просто челюсть отвисла. Она не могла принять это. Это уж слишком дорого для неё и ей стало не комфортно, она тут же хотела отказаться, но тот мужчина уже исчез, но машина всё так же стояла на месте, было бы лучше что бы машина исчезла вместе с ним, но это всего лишь сказочные мысли. Со, немедленно достала телефон и написала Дяде *** — Что это? Я отказываюсь это принимать! Дядя Чон, я уже вам это говорила что мне это не надо я и так вам благодарна за мое жильё и мне стыдно перед вами и я не знаю как вам отблагодарить, а вы ещё и машину хотите подарить, это уж слишком. Извините меня. Надеюсь на понимание. — Дорогая Соён, я купил это для тебя и мне не нужно от тебя ничего, просто прими и я буду спокоен. — Но дядя… — Ничего не хочу слышать, жду вечером в 6 у ресторана «Golden pearl» *** Со, подошла к машине и увидела ключи на капоте, которые были привязанные к зеркалу. Ким Соён, ничего не оставалось кроме того, чтобы принять это дорогостоящий подарок. — Что же случилось, что сам Чон Чонгук, сегодня в настроении? — Громко говорит Чимин из-за шума в клубе. — Отец уезжает, никто не будет надоедать. Громко и улыбаясь сказал Чонгук. Тут же подошла девушка с красивым телом и начала танцевать перед Чонгуком, пытаясь заполучить его внимание, и стать его этой ночью. Чонгук уже представлял, как она будет стоять на коленях до самых кровей и сосать его член. Он встал и взял её за руку, кивнул в знак прощения другу и отправился в VIP комнату. — Здравствуй, Соён. Я так ждал встречи с тобой, ты так выросла где же моя та маленькая девочка, что всегда плакала? Очень тихо и спокойно, и так тепло произнёс Господин Чон — Здравствуйте, дядя. Соён подошла и обняла дядя Чона — Вы очень похорошели дядя — с улыбкой говорит Со — Сегодня я уезжаю и я не знаю, когда я вернусь. Очень жаль, ведь я хотел провести с тобой время, ты так выросла, а я и не заметил, совсем уже старый — на выдохе говорит Господин Чон. — дядя Чон, не говорите так! Вы прекрасны как никогда! — Ох.Со, моя маленькая Соён, когда нибудь я покину этот мир, и я… Как только что-то хотел сказать Господин Чон.Соён его перебила — Дядя, прошу не надо о грустном. Вы живы прямо здесь и сейчас, и я рядом с вами, всё хорошо! Не думайте о плохом, договорились? — Эхх… хорошо, больше и не подумаю — сказал Господин Чон — заказывай всё что душе угодно. Memories / Dream — Ну же, ну пожаалуйста, ну? Пойдём же — Соён, родители нам не разрешают выходить на улицу в такую погоду. Ты же знаешь — спокойно говорит девочка, разукрашивая принцессу — Ну один разочек, ну совсем на чуть-чуть, ну Джину — умоляещее говорит Соён и делая щенячии глазки — Ладно, но только на чуть-чуть — вздыхая говорит Ким Джину. — Ура! Совсем на чуть-чуть — слова Со, прозвучали, как сарказм. Соён, взяв за руку сестру, тут же выбежала. На улице был дождь, что так нравилось маленькой, неугомонной девочке Со. Она кружилась и просто наслаждалась дождем. — Ну же? Сетрица, смотри как классно! Я всегда хотела побывать под дождём, спасибо, Джи! — счастливо говорит Соён. Та, просто стояла на одном месте, скрестив руки на грудь и с не довольным лицом смотрела на свою радостную сестрёнку. Тут внезапно послышался гром, что не много напугало Сестру Джину и сказала — Может зайдём в дом? — Нет, давай ещё минутку и точно всё. Дети, совсем не заметили, что дождь усилился. Тут Соён, хотела развернуться и зайти в дом, как только. — Сестра, пойдём. И через секунду Джину, просто упала. Глаза Со стали испуганными и наполненными слезами подбежав к сестре она приобнила её и закричала — Джину! Джи, что с тобой?! Сетра, не пугай меня, пожалуйста, очнись Сестрёнка — Дрожащим голосом кричит Со и захлёбываясь в своих слезах — МАМА, ПАПА, ПОЖАЛУЙСТА! ДЖИНЕ ПЛОХО — кричит во всю испуганная девочка и обняв ещё сильнее сестру. The end memories / dreams Ким Соён, проснулась в слезах. Тот день, когда на глазах у Со умерла её сестра, для неё это стало ударом и она каждый раз винит себя в её смерти. Почти каждую ночь, она видит этот ужасный сон, что каждый раз напоминает ей, если бы не она, Джина была бы жива. Встав с кровати, Со медленно налила себе воды и выпила таблетку от головы. ~~~ — О, чёрт! Вот придурок! — с злостью говорит Соён — Куда она прёт?! — раздражённо произнёс Чон Чонгук. Чон вышел из машины и подошёл к Ferrari тёмно-синего цвета. И постучал в окно. — Эй! Ты что слепая?! Соён, вышла из машины и посмотрела с удивлением на молодого парня — Кто ещё из нас слепой! Я ехала сама по себе и тут ты! — Слушай, наши машины не очень то и пострадали. Парень полез в карманы и достав не сколько тысяч вон сказал: — Вот держи за компенсацию! — недовольно сказал Чон и собирался иди в машину — Эй! Вы больше ничего не хотите сказать? — А что ты ещё хочешь? Я дал тебе денег, что тебе ещё надо? — Вопросительно говорит Чон. — Мне не нужны ваши деньги! Просто заберите их! — Слушай, не строй и себя добрую — сказал Чонгук, а потом ухмыльнулся. Девушка подошла к парню и протянула ему его деньги — Я не приму деньги от такого как вы! На что парень лишь проигнорировал, сел в машину и уехал. — Вот же козёл! Ну что за люди пошли?! — говорит Со, садясь в машину. — Чон, почему опаздываем? — возмущённо промолвил Чимин. — Да тут проблема возникла по дороге к вам — раздражённо говорит Чонгук — Что за проблема? — говорит Тэхён допивая свой чай. — Да так, неважно. — Сегодня вечером встречаемся в клубе «Infinity» говорит Хосок, а после добавил -Я вас жду. — Хорошо, без проблем. С днём рождения, брат — Чонгук подошёл и пожался руками с Чон Хосоком. Добравшись до места, брюнетка вышла из машины и зашла в уютное кафе, заказала себе кофе и лёгкий овощной салат. Тут за окном она увидела девушку, которая была окружена мужчинами в угол конец улицы. Соён сразу что-то заподозрила и вышла из кафе удостовериться, что с ней всё хорошо. Она подошла и спросила — Всё в порядке? Девушка, очень испуганно смотрела не неё и покачивала головой, говоря что нет — Эй! Уходи — говорит один из мужчина Соён, сразу всё поняла и сказала — Если вы её не отпустите, я вызову полицию! — строго говорит Со — Слушай, девушка не лезь, не в своё дело! — Хорошо, не хотите по хорошему! Будет по другому. Она тут же набрала номер полиции и приложила телефон к уху. Не успев и моргнуть, как они уже убежали, да только пятки сверкали. — С тобой все хорошо? Что они хотели от тебя? — Да, со мной всё хорошо, спасибо тебе огромное! Они требовали от меня деньги — Ты должна им? — Нет, видимо это они должны кому-то. — Не расстраивайся, всё в порядке. Скоро их поймает полиция. Составишь мне компанию? — сказала Соён, улыбаясь девушке — Хорошо — улыбнулась она — Как тебя зовут? Говорит Незнакомка — Соён, Ким Соён — Приятно познакомиться! Меня зовут Луиза, я только не давно сюда приехала, здесь живёт моя бабушка и тётя — Откуда ты? — Я из США — Нью-Йорк. Тут подошёл официант и принес заказ — Что-то ещё? Говорит официант. — Да, пожалуйста…что ты будешь? — Извини меня, но это я должна тебя угощать — посмеялась девушка — Не стесняйся — говорит Со — Тогда мне кофе и круассан, пожалуйста — Хорошо, заказ будет готов через минут 5 — Спасибо — Что ж, тогда я оплачу, отказы не принимаются! — смеясь говорит Луиза — Ох, так уж и быть — улыбаясь, сказала Со — Кстати сегодня у моего друга день рождения, не против составить компанию? — Знаешь, как-то некомфортно идти на день рождения без приглашения — Не скромничай, заодно познакомлю тебя со своими друзьями)) — Где будет проходить его день рождение? — В клубе «Infinity» пойдёшь? — Я даже не знаю. — Значит пойдёшь! — смеясь, сказала Лу. Соён, просто посмеялась — Вот тебе мой номер. Девушка протянула ей свой телефон с своим номером и Ким Соён записала её номер — Вечером созвонимся.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник