Ты меня ненавидишь

PG-13
Завершён
55
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 444 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
" Я знаю, ты меня ненавидишь" - Одна единственная строчка на пожелтевшей бумаге, которая уже принесла много боли. Глубоко вздохнув, Бакуго начал читать дальше. «Я знаю, ты меня ненавидишь… Каждый взгляд, улыбку и слово Увы для меня, уже это не ново. Чёрно- зелёные пряди и эти глаза Каждое слово- лишь пустота. Помнишь? В детстве мы все вместе играли А после в четырнадцать вы меня избивали. Твой холодный взгляд, отправленный мне. Уже тогда утопал я во тьме. Ты меня ненавидишь, и я это знаю Каждый раз я тебя напрягаю. Каждый раз я тебе улыбаюсь, Но в итоге я убираюсь Прочь от тебя, от всех этих мыслей.» *** «В кровь лицо моё разбей! Как будто не было всех этих ночей. Когда ты меня обнимая И ласково к себе прижимая Говорил те простые слова От которых кругом пошла, моя голова Весь тот кошмар ты самолично создал И так же сам спустя лишь года Разрушил его ты сам навсегда, Когда иные слова ты мне прошептал Какие прежде не слышал я никогда. Позволь мне тебя ненавидеть Как это было всегда Когда я не был влюблён, в алые твои глаза.» Бакуго медленно перелистывал страницу за страницей, читая каждый стих. Написаны они были ещё со времён средней школы. С каждой секундой ему становилось всё хуже. Неужели Деку видел в этом лишь издёвку, злую шутку и сон? -Грёбанный Деку… неужели ты настолько тупой? - Схватясь за волосы Катсуки прорычал. – Идиот. Закрыв старый блокнот с уже пожелтевшими страницами, про-герой закрыл глаза. Повторяя в памяти тот день, когда у него был шанс, которым он не воспользовался. Все буквально кричало о том, что произойдёт, но он отмахнулся, не обратил внимание. И теперь расплачивается за это и за всё что он сделал, каждый день, каждый час. За каждый грех, за каждое грубое слово, и будет расплачиваться до конца своей жизни. Тут послышался звук шагов. Некто остановился рядом с парнем и молчал. Тишина длилась минуту, две и продолжалась бы если бы, блондин не прервал её в своей обычной грубой манере: - На хрен пришёл? - Бакуго поехали домой. - Тихо попросил Киришима. Катсуки не как ни отреагировал - Я больше этого не вынесу! Ты же герой номер один! Не смей… Ты же самый мужественный из всех, кого я знаю! Поехали от сюда. Ты уже ничего не сможешь сделать. - Сьебись. -Только с тобой. Бакуго уже сам не мог здесь находиться, но не хотел уходить, не хотел уходить как в тот день. Но ведь теперь он ему не нужен? Ему теперь точно не кто не нужен. Взглянув в последний раз на могилу, он поднялся с земли и направился за красно-волосым. Он ещё не раз сюда придёт и не раз будет себя проклинать за содеянное, но как сказал один из мудрецов « Сделанного не воротишь, остаётся только жить дальше»
55 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)