На мертвом судне

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 058 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Набухалимь...

Настройки
Примечания:
Эдисон зашёл в кабину капитана и начал ее осматривать. После осмотра он нашел сокровища,но никому не говорил о находке. Эдисон решил найти Херейдпа и кое-что обговорить. Он выходит из нижнего корпуса корабля с фразой: -Херейдик! Мне кое-что надо тебе ска....зать-не успев договорить фразу он замечает такую картину: Артем и Херейд сидят и разговаривают, а Овайка уже вырубился. На деревянном полу лежали дву бутылки и одну из них держал Херейд. Она была заполненна на половину,а одна которая на полу,она была пуста. -Я не понял! ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!-Чу ли не крича спрашивал Эдисон На его крик отозвался Херед, так как он был самым трезвым из них -О, Эдюш~ ты что-то хотел?-пошло улыбнулся мальчишка -Так, во первых: я тебе НЕ ЭДИЧКА во вторых: ЧТО ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ ИДИОТЫ?! Херейд встал и довольно уверенно подошёл к капитану с фразой: -Эдюш~ что ты злишься?-С иакойже пошлой улыбкой спрашивал Херейдик -Херейдик! Не доводи меня до состояния монстра.... -Ладно мой капитан~ -На удивление Херейд пошел ровно,не как алкаш. -Эдик~выпей с нам. Один глоточек. -Ладно,но только ОБЕЩАЙ ЧТО ПОТОМ НЕ БУДЕШЬ ДОВОДИТЬ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ВСЮ КОМАНДУ. -Обещаю~ После "ОДНОГО" глотка -ТАК ВОТ ~ИК~ ОН МНЕ И ГОВОРИТ.... ТЫ ЧЕ БЛЯ, ТАКОЙ ТИПО ~ИК~ УМНЫЙ?! -ЛАДНО ... ДАВАЙТЕ... ЗА КОМАНДУ! Команда выпила Рома и вырубилось...только зам. капитана не вырубился,он охранял команду т.к. Клайп умер, некому охранять команду. Вот он и решил заняться его работой. Через минуты 3 он увидел в дали плавник акулы,но как он ошибался.... Да, это был полавник акулы, но он принадлежал монстру.... Он был шарообразный с пастью и плавником акулы. Херейд не теряя ни минуты побежал за оружием, но найти он смог только копьё.(но как бы это лучше чем ничего) Он накинулся на монстра с копьём, но был сильно ранен не только монстр, но и сам наш спасатель, он еле как стоял на ногах,как странно,но монстр решил уступить победу Херейду. В то время как Херейдик сражался , Эдисон приоткрыл глаза видел сражение Херейдп и монстра,но ничего сделать не мог, потому что его тело будто онимело. После того как монстр отплыл подальше от каробля Херейд тут же упал от недостатка сил. Эдисон разбудил остальных и сказал чтобы полыни на порт и ждали их с медикаментами там. Все послушались,но из-за того что они были сонными, они не видели состояние Херейда. На каробле Соня стояла с аптечкой в руках и ждала пока Эд и Херейд приедут. Эдисон положил Херейда на деревянный пол. -О ГОСПОДИ..... ЧТО С НИМ ПРОИЗОШЛО?!-испуганно спрашивала Соня -Долгач история... Давай ты сейчас ему окажешь первую помощь, а потом я расскажу тебе. -Хорошо... После того как Соня обработала раны Херейда Эдисон рассказал историю которая с ним приключилась. Все очень боялись, что Херейд после токого больше не сможет ходить,но всё обошлось. Херейд встал в холодном поту и с испуганными глазами осматривал плот. Эдисон и остальные заметили это и побежали к нему с такими словами: -ХЕРЕЙДИК! -МЫ ПЕРЕЖИВАЛИ! НЕ ПУГАЙ НАС ТАК! -СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! ТЫ НАШ ГЕРОЙ! Только Эдисон к нему не подошёл, от этого Херейду стало грустно,он спасал ему жизнь, а он даже не обнял... -С-Спасибо ребят😅 Пожалуйста можите перестать меня обнимать, мне б-больно😅 -А онюй прости Херейд-Чуть неуверенно говорила Соня -Ко мне на 2 этаж его перенесите пожалуйста-холодно говорил Эд Херейда отнесли на 2 этаж дома Эда. Эл подошёл к Херейду и спросил: -Зачем ты это сделал? -... -ОТВЕЧАЦ! -Н-ну я просто хотел защитить вас... вот и всё -Защитить... А О СЕБЕ ТЫ НЕ ПОДУМАЛ?!! -МНЕ не важна моя жизнь, мне важны ваши жизни☺️ -... Херейд.... Эдисон подошёл и обнял его. Он хотел уже его поцеловать,но вспомнил, что он мальчик-ао первых; а во вторых у него есть Катя Херейд закрыл глаза и вырубился от усталости, Эдисон обнял его и заснул с ним На утро -Эээ.. блять.. отпусти меня, пожалуйста -Нет;) -...Т-Там корабль... -СТОП... ЭТО ЖЕ...... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник