Набухалимь...
13 декабря 2021 г., 00:24
Примечания:
Всех люблю
Эдисон зашёл в кабину капитана и начал ее осматривать. После осмотра он нашел сокровища,но никому не говорил о находке.
Эдисон решил найти Херейдпа и кое-что обговорить.
Он выходит из нижнего корпуса корабля с фразой:
-Херейдик! Мне кое-что надо тебе ска....зать-не успев договорить фразу он замечает такую картину:
Артем и Херейд сидят и разговаривают, а Овайка уже вырубился. На деревянном полу лежали дву бутылки и одну из них держал Херейд. Она была заполненна на половину,а одна которая на полу,она была пуста.
-Я не понял! ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!-Чу ли не крича спрашивал Эдисон
На его крик отозвался Херед, так как он был самым трезвым из них
-О, Эдюш~ ты что-то хотел?-пошло улыбнулся мальчишка
-Так, во первых: я тебе НЕ ЭДИЧКА
во вторых: ЧТО ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ ИДИОТЫ?!
Херейд встал и довольно уверенно подошёл к капитану с фразой:
-Эдюш~ что ты злишься?-С иакойже пошлой улыбкой спрашивал Херейдик
-Херейдик! Не доводи меня до состояния монстра....
-Ладно мой капитан~ -На удивление Херейд пошел ровно,не как алкаш.
-Эдик~выпей с нам. Один глоточек.
-Ладно,но только ОБЕЩАЙ ЧТО ПОТОМ НЕ БУДЕШЬ ДОВОДИТЬ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ВСЮ КОМАНДУ.
-Обещаю~
После "ОДНОГО" глотка
-ТАК ВОТ ~ИК~ ОН МНЕ И ГОВОРИТ.... ТЫ ЧЕ БЛЯ, ТАКОЙ ТИПО ~ИК~ УМНЫЙ?!
-ЛАДНО ... ДАВАЙТЕ... ЗА КОМАНДУ!
Команда выпила Рома и вырубилось...только зам. капитана не вырубился,он охранял команду т.к. Клайп умер, некому охранять команду. Вот он и решил заняться его работой.
Через минуты 3 он увидел в дали плавник акулы,но как он ошибался.... Да, это был полавник акулы, но он принадлежал монстру.... Он был шарообразный с пастью и плавником акулы. Херейд не теряя ни минуты побежал за оружием, но найти он смог только копьё.(но как бы это лучше чем ничего)
Он накинулся на монстра с копьём, но был сильно ранен не только монстр, но и сам наш спасатель, он еле как стоял на ногах,как странно,но монстр решил уступить победу Херейду. В то время как Херейдик сражался , Эдисон приоткрыл глаза видел сражение Херейдп и монстра,но ничего сделать не мог, потому что его тело будто онимело.
После того как монстр отплыл подальше от каробля Херейд тут же упал от недостатка сил. Эдисон разбудил остальных и сказал чтобы полыни на порт и ждали их с медикаментами там. Все послушались,но из-за того что они были сонными, они не видели состояние Херейда.
На каробле
Соня стояла с аптечкой в руках и ждала пока Эд и Херейд приедут.
Эдисон положил Херейда на деревянный пол.
-О ГОСПОДИ..... ЧТО С НИМ ПРОИЗОШЛО?!-испуганно спрашивала Соня
-Долгач история... Давай ты сейчас ему окажешь первую помощь, а потом я расскажу тебе.
-Хорошо...
После того как Соня обработала раны Херейда
Эдисон рассказал историю которая с ним приключилась.
Все очень боялись, что Херейд после токого больше не сможет ходить,но всё обошлось. Херейд встал в холодном поту и с испуганными глазами осматривал плот.
Эдисон и остальные заметили это и побежали к нему с такими словами:
-ХЕРЕЙДИК!
-МЫ ПЕРЕЖИВАЛИ! НЕ ПУГАЙ НАС ТАК!
-СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! ТЫ НАШ ГЕРОЙ!
Только Эдисон к нему не подошёл, от этого Херейду стало грустно,он спасал ему жизнь, а он даже не обнял...
-С-Спасибо ребят😅 Пожалуйста можите перестать меня обнимать, мне б-больно😅
-А онюй прости Херейд-Чуть неуверенно говорила Соня
-Ко мне на 2 этаж его перенесите пожалуйста-холодно говорил Эд
Херейда отнесли на 2 этаж дома Эда. Эл подошёл к Херейду и спросил:
-Зачем ты это сделал?
-...
-ОТВЕЧАЦ!
-Н-ну я просто хотел защитить вас... вот и всё
-Защитить... А О СЕБЕ ТЫ НЕ ПОДУМАЛ?!!
-МНЕ не важна моя жизнь, мне важны ваши жизни☺️
-... Херейд....
Эдисон подошёл и обнял его. Он хотел уже его поцеловать,но вспомнил, что он мальчик-ао первых; а во вторых у него есть Катя
Херейд закрыл глаза и вырубился от усталости, Эдисон обнял его и заснул с ним
На утро
-Эээ.. блять.. отпусти меня, пожалуйста
-Нет;)
-...Т-Там корабль...
-СТОП... ЭТО ЖЕ......
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
Завтра 2 часть