Часть 4
13 декабря 2021 г., 11:12
Время бежит,
И его не спасти.
Как же хочется жить
Без той боли внутри.
Моё сердце болит,
Слезы льются дождем.
Ненавижу любить,
Ненавижу наш дом.
Ты меня не спасёшь.
Да, и способа нет.
И однажды заснешь.
Это ли не конец?