Часть 9
24 февраля 2022 г., 21:01
Мы считаем что боль страшна ,
Но страшнее всего тишина.
Но страшнее всего сказать,
И потом в полумраке понять,
Что тебе совсем все равно,
Ты живёшь в чёрно-белом кино.
Ты не чувствуешь боль и радость,
На тебя накатила слабость.
Твои чувства в завесе тьмы
Исчезают....... Увы
И внутри у тебя тишина.
Ты не знаешь что хочет она.
Ты не чувствуешь больше совсем
И не хочется рассказать всем.
Твою душу взял в плен, дьявол.
И тебя он без чувств оставил
И в завесе своей пустоты
Ты остался с ним на ты.