Искалеченное дитя

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 206 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

20 глава, Я потихоньку схожу с ума.

Настройки
Опухшие глаза открылись. Начался новый день. -А? К-кто вы?- Девушка приподнялась. -Не узнаёшь меня?- Мужчина повернулся лицом к девушке.- Это же я Кейа. -Т-ты... Где моя мама и сестра? -Там где ты была никого не было. Тебе повезло что я заметил ту дыру в земле. -Эм... Ну, спасибо, значит. -Ты что-то вспомнила? -А, да да. И ты мне не поверишь... -Да ладно -Похоже, этот мир это игра...- Аканэ странно улыбнулась. -Чт... Какая игра? Ты в своём уме?- Он подошёл ближе. -Ну... Теперь мне так не кажется...- Чиро легко посмеялась взглядом говоря "прости". -Поправляйся быстрее,- Кейа двинулся в сторону двери,- тебя ждёт тренеровка с Эмбер. Прошла секунда как она осознала что произошло, дверь уже закрылась. -Я... Я не хочу сражаться... Подожди!- Чиро соскочила с кровати, что-то хрустнуло в ноге и девушка повалилась на пол. -Я не хочу чтобы мне делали больно...- Она тихо взвыла, всё новые и новые слёзы текли из глазниц. Шмыгая и плача девушка всё так решила осмотреть комнату. Ничего особого кровать, окно, табуретка и зеркало. -З-з-зеркало?- Сдерживая всхлипы и сопли она поползла к нему. -О господи... Кто это?- В зеркале Чиро увидела монстра. Почти вся кожа была красная, будто облитая свежей кровью.- Я уро-о-одка-а... Слёзы с соплями делали это зрелище похожее на отвратительный поворот сюжета.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник