Тень
13 декабря 2021 г., 06:21
"Мой друг, меня ты не оставишь?".
"Конечно нет"- , с улыбкой говорил.
Теперь моим ты сердцем правишь,
Добр был ко мне и мил.
Но только тучи показались,
Исчез ты, словно тень в глуши.
Монстры в темноте казались.
На крики не вернулся ты.
Истерзанная, в море сожаленья,
В волнах обид, на скалах лжи
Лежала, не меняя положенье.
О нём ты, детка, не тужи.
Примечания:
Было ли у вас такое? Бросали ли вы таких людей?