Забота

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 509 слов, 2 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
ЗАБОТА ГЛАВА 1 Это был обычный день. Каждый занимался своими делами и только Зонтик не знал чем ему заняться. «Может чашку чая? Нет… Я знаю, за дверью меня поджидает очередной пранк Вару. В комнату зашёл Куро, на него вылилась зеленая краска. Он тяжело вздохнул, развернулся и пошел в сторону душа.» На против комнаты трефовых стояла комната Пиковых. От туда доносился едкий смешок Вару, который потом перешёл в искренний смех. Видимо он был рад, что после пранка на него не наорали. Что ж… На него это похоже. Тут раздались 4 «апчхи», причем почти одновременно… -Будте здоровы! — вежливо сказал Зонтик. Но тут снова. Вару выбежал из комнаты, а прямо за ним и сам Зонтик. Опять «апчхи»! На втором этаже дома уже собралась буквально группа молодежи на концерте. Но нет. Это были клоны. Когда Зонт и Куст вбежали в зал они увидели звонящего Федору Феликса. Он кричал, что видимо короли простудились. Они лежали на диване в неважном состоянии. Вару подбежал к Пику, дал градусник и измерил температуру. -39.9… -неважно сказал он -Дай я посмотрю! -сказал Феликс и измерил температуру у Ромео с Данте. У обоих было 39.8. Позже Феликс сказал чтобы короли не беспокоились, Федя едет со скорой помощью. Потом температуру своему королю измерил и Зонтик. 39.9, как и у Пика. Через несколько минут перед глазами вальтов появилась картина: Федя держал их за руки, а Вару и Габриель держались сзади. Врачи сказали, что это новый вид болезни «Понтилор», которая появилась совсем недавно. От неё никто не заражается, но её легко получить гуляя в жару. Врачи оставили необходимые лекарства, помогли донести королей до их комнат и уехали. Федя остался с клонами. -Феликс, вот 20 рублей, купи нам побольше ромашкогово чая и варенья из шиповника. Вару и Габриель, уберитесь в комнатах своих королей, а я с Зонтиком уберу у Ромео и Куро — приказал Фёдор. Вальты его послушали. Вскоре в комнатах было чисто а Фёдор следил за королями. Вальты очень волновались, оссебенно Зонтик, он плакал, ему было не по себе от этого всего. На удивление всем к нему подошёл Вару.  — Эй, Тряпка, давай временное перемирие? -Л-ладно… -Спасибо, ты готовишь за меня чай!  — Н-но… Тут подбежал Феликс и хотел уже ударить Вару, как вдруг Зонтик сказал ему, что они просто говорили.  — Ребят, мне срочно нужно уехать, Феликс за старшего! — сказал Федя. Как только он закрыл дверь в дом, Вару стал играть в приставку. -Габри, поможешь приготовить чай? — попросил Зонтик.  — Хорошо, но что такое чай? — ответил Габриель. -СТЫДНО ГАБРИ, СТЫДНО! -закричал Данте из своей комнаты. И Габриель с Зонтиком пошли готовить горячий чай.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник