***
Она проснулась утром от каких-то странных ощущений. Было слишком жарко, сердце колотилось, как заведённое, а дыхание сбивались, заставляя в панике открыть глаза, и тут же застонать от понимания происходящего. Блондинистая голова медленно двигалась между стройных ножек Гермионы. Он вылизывал её, как сладкое мороженое, крепко удерживая на месте сильными руками. Такой вариант пробуждения был неожиданным, но дико приятным. Грейнджер зарылась пальцами в волосы Малфоя, хрипло простонав его имя. — Мерлин, Драко, ты сумасшедший! — И тебе доброе утро, сладкая, — шепнул Драко, почти не отрываясь от её половых губ. Черт, она была такой вкусной… Он бы лежал между её ног сутками, если бы была такая возможность. Когда она зажала его голову ногами и стала неконтролируемо стонать, Драко со знанием дела принялся уделять особое внимание клитору, зная, что Гермионе хватит нескольких движений умелого языка, чтобы кончить. И она кончала. Дрожала всем телом, притягивая Драко к себе и крепко целуя его во влажные губы. Мерлин… Он был совершенно ненормальным. — Проснулась? — ухмыльнулся Малфой, оставляя ещё парочку поцелуев на шее. — Ещё бы, — она покраснела, закусывая губу. С Малфоем никогда не было «просто». Даже проснуться просто он ей почти никогда не давал. Но… Каждое «непросто» стоило его любви. Даже самое сложное. Даже те несколько лет их вражды и его издевательств стоили того, чтобы сейчас просыпаться от настойчивых поцелуев и спать в обнимку с Малфоем под зелёным пледом со Слизеринским гербом, вышитым в уголке. Грейнджер буквально забыла, когда последний раз ночевала в своей спальне одна. — Я не хочу тебя отпускать сегодня из этой постели, — хрипло прошептал Малфой, больно кусая Грейнджер за нижнюю губу. — Хочу весь день любить тебя здесь, а не смотреть, как к тебе подкатывает Кормак. И Уизли. И ещё половина студентов старших курсов, — он закатил глаза и уронил голову ей на грудь, громко вздыхая. — Я плохой человек, Грейнджер, ты помнишь? Я могу и Авадой начать кидаться в каждого из них. — Потерпи немного, Драко, — прошептала Гермиона, поглаживая его по волосам. — До выпускного осталось всего полгода. — Ещё целых полгода, Грейнджер. За это время я свихнусь миллион раз. — А я свихнусь, если с тобой из-за меня что-нибудь случится. Пока хоть один из Пожирателей на свободе, ты можешь быть в опасности. И если молчание о нас даёт тебе хоть немного защищённости, то я буду молчать, ясно? Он не боялся Пожирателей. Но боялась она. А он не хотел ее расстраивать. Малфой был уверен, что пока они в Хогвартсе, то никто из ПСов не сунется к нему. А после выпускного он бы увез Гермиону хоть на самый край света, только бы она была в безопасности. Но Гермиона предпочитала молчать, а Драко… А Драко соглашался с ней, просто потому что не хотел её расстраивать. По крайней мере, пока вся ситуация была под его контролем. — И так, что у нас сегодня по плану? Суббота же, — Драко перевалился на кровати и обнял Гермиону, прижимая ту к себе и глядя прямо в глаза. — Сегодня все студенты идут в Хогсмид, ну а мы с тобой остаёмся здесь, чтобы… — Ммм, Грейнджер, — Драко смешно поиграл бровями, — и что мы будем делать? — Писать сценарий рождественского бала, — Гермиона расхохоталась от его страдальческого выражения лица. — Да-да, Малфой, нас ждёт Макгонагалл уже вечером с набросками сценария, а мы ещё даже не приступали к написанию. До Рождества осталось пять дней, времени катастрофически мало. — Ладно, — он кивнул и медленно встал с кровати. — Идём на завтрак. Ты первая, пока не опаздываем, чтобы твоя рыжая подружка снова не напала с расспросами.***
— Зайдём в «Шапку-Невидимку?» — спросила Джинни за завтраком. — Посмотрели бы наряды на Рождественский бал. — Я бы с удовольствием, Джинни, но нам с Драко нужно готовить сценарий для праздника, поэтому мне придется обойтись сегодня без Хогсмида, — ответила Гермиона, поглощая банан, не замечая странных взглядов друзей. За столом повисла давящая тишина, даже Рон перестал жевать, пытаясь осознать сказанное подругой. — Вы чего? — осторожно спросила Гермиона. — Чего вы на меня так уставились? — Ты назвала хорька по имени, — скривился Рон. — Ты никогда не называла его Драко. Вот чёрт. И действительно не называла. При друзьях уж точно старалась. Наедине не назвать его по имени было почти преступлением. Она, как минимум, каждый раз кричала имя Драко во время оргазма. — Мерлин, Рон, — Гермиона закатила глаза, пытаясь не выдать нервозность. — Конечно я называю его по имени. Мы живём в одной башне и постоянно работаем вместе, это нормально. А ещё мы спим и любим друг друга, но тебе, Рон, это знать необязательно. — И ты хочешь сказать, что он тоже называет тебя по имени? Не грязнокровкой и другими оскорблениями, а Гермионой? — Да, Рональд, Драко называет меня Гермионой.