Часть 1
13 декабря 2021 г., 01:22
Примечания:
Наслаждайтесь:3
Так..кратко о себе,Я Казуичи Сода..Я Механик,учусь в Академии "пик надежды" но по-моему это пик отчайния..Ну не суть.Люблю очень сильно сладкое!!:33 и Мисс Сонию!Ради сладкого я готов на всё!!!И получения Мисс Сонии!!но по-моему она ко мне не ровно дышит..как будто она думает,что я какой-то сталкер или извращенец...Но есть один человек,которого я люблю больше,чем их всех..Но об этом чуть позже!
Примечания:
аваааавааа мне страшно:_(