Сильные тоже плачут

G
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 588 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
-Сильные не плачут, верно, Чуя? Она сидит в своем кабинете, расположившись на кушетке и отстраненно смотрит в пустоту окна, на улицу за ним, покачивая в руке бокал с вином.На против, в кресле расположился Накахара, тоже попивая вино.Она не знает, для чего она затащила его сюда после миссии, под предлогом отметить успешное завершение.Она могла бы сорвать свою печаль на несчастных пешках, но…это бы не помогло, раз в год, она должна рассказать о своих чувствах кому то.Сейчас, этим «кем-то» оказался Чуя. -К чему это ты? Чуя попивает вино, отмечая, что у Крис довольно неплохой вкус на вина или это его вино, из его тайного шкафчика в его кабинете.Хотя, вряд ли Крис способна что то у него стащить.Он слишком хорошо ее знает, изучил за много лет работы в Мафии. -Забудь… Крис всегда диалоги тяжело давались, несмотря на то что она пытает психологически людей до тех пор, пока не выведает правду.Но то глупые пешки и их скучная жизнь и проблемы, а это ее душевное состояние, которое равновесием вряд ли можно назвать. Чуя чуть улыбается зная, что Крис не осудит его за эту улыбку.В прочем, он даже ее в чем то понимает.Научился понимать, после того, как она много раз приходила к нему и по долгу сидела, иногда только заговаривая.Он научился понимать ее чувства, хотя это было и не сразу, он много раз злился на нее, за ее вспыльчивость и быстроту действий.Казалось, говорить она не умеет, от слова, совсем.Оказалось, на оборот.Чуя просто однажды застал ее пытку, самому не по себе стало от ее слов. -Снова Дазай донимал или Акутагава? Вопрос глупый и ненужный, зачем заданный, не понятно.Ведь Чуя знает, что Крис о Осаму пытается забыть, отторгая его всеми фибрами души и тела, когда он напоминает ей об этом, девушка будто вздрагивает, однако, оставаясь неподвижной, только отпивает из бокала. Он помнит, как она выла раненым зверем, выплескивая тогда, в первый раз, так много эмоций.Тогда Накахара готов был заживо похоронить эту тупую скумбрию, найти где угодно и закопать.Но вместо этого лишь сжимал, сильно сильно, в объятиях Крис, сжимающую до боли его плечи. -Я даже слышать о нем не хочу… Ожидаемый ответ.Крис не хочет ворошить пытающееся вылезти, всякий раз наружу, прошлое.С Рюноске у них просто ровные отношения, хоть не дерутся и слава богу, а с Дазаем-никакие, от слова, совсем.За предательство и убитые чувства она его не простит ни-ког-да.И ладно бы просто расстались.как обычные люди, но нет, он ее использовал как эксперимент новых эмоций и чувств.Дура, что верила. Крис горько усмехается, выпивая залпом вино и подливает себе еще, мельком оглядывая Чую в кресле.Она была с ним близка, да, сразу после Осаму.Пыталась завязать новые отношения.Пыталась заменить, забыть, влюбиться.Не вышло, мучить себя и Накахару, она не хотела, просто бы не смогла использовать его как замену прошлому. -Поцелуй…меня… Крис сама не понимает, как произносит эту фразу, как она, легким ветром срывается с ее губ, долетает до Чуи, вгоняя того в ступор, заставляя даже немного напрячься и выйти из расслабленной и несколько вальяжной позы. -Тебе так это нужно? -Да… Чуя встает, ставя бокал на низкий столик, подходит к софе и чуть наклоняется, смотря в немного потемневшие глаза девушки напротив, переводит взгляд на покрытые бордовой помадой, матовые губы.Он так долго не касался их, но помнит их вкус-вкус вишни и мяты, ее сигареты. -Нет, прости, я не могу. Накахара отходит в сторону, снова садится в кресло, Крис отворачивается, снова смотря в окно, но уже не беря в руку бокал, она лишь раз,не на долго,закрывает глаза, что бы открыть их, Чуя видит, как по щеке, скрываемой тенями полутемного кабинета, скатывается слеза. Он знает, что она плачет не из-за него.Не из его отказа.Просто…сильные тоже умеют плакать.
21 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)