Фф про Д и В

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 736 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1/?

Настройки
Был обычный урок биологии, все занимались своими делами, но никто не ожидал такой разговор: –Можно выйти?– спросил Денис, обращаясь к учителю. –Нет,– будто сказал, как отрезал учитель. –Потому что меня отругал директор в прошлый раз,– сказал химик и отвенулся, желая продолжить рассказывать тему. –Так я сейчас просто встану и выйду,– решительно произнес Денис и встал со стула. –Хорошо, но я тебя не отпускал, но если тебя заметят...–недоговорил учитель и опустил глаза вниз. –Та хоть отшлёпайте,–сказал напоследок парень перед тем, как выйти из класса. Учитель немного потупил на дверь, а после шепотом сказал, сказал так тихо, что даже первые парты не услышали: –Договорились. *** Вы сейчас наверно думаете, что Дениса заметили, нуу.. правильно думаете. Как ни странно, но учителя снова отсчитали. Химик был в ярости, хоть и говорил, что парня с урока он не отпускал, что он вышел сам, но его даже слушать не стали. На следующем уроке раздался стук в дверь, и когда 14 пар глаз были направлены на дверь, она открылась, и на пороге предстал никто иной, как химик. –Извините, можно кое-что сказать,–учитель дождался кивка другого учителя и после добавил,–Денис, после уроков ко мне,– не успел последний хоть что-то сказать, как дверь захлопнулась. "Ну пиздец"– подумал Денис и снова уткнулся в телефон. *** –Здрасте, вы просили зайти, –произнес Денис и заглянул в кабинет биологии, но учителя там не оказалось. Парень уже подумал, что пронесло, и хотел выйти, но вдруг услышал голос, доносящийся из лабораторной: –Да да, заходи, я сейчас выйду,–"блять", оставалось только пройти в кабинет и сесть за первую попавшуюся парту. Спустя 5 минут Денис уже задремал, положив голову на руки. Выходящий из лабораторной химик увидел это, но не придал значения, а только подошел к двери и закрыл ее на ключ. Звук поворачивающегося ключа пробудил парня ото сна, поняв, что произошло, он вопросительно посмотрел на учителя. –Ну, начнём, –сказал химик и приблизился к школьнику. –Че начнем, вы зачем дверь закрыли?– грубо произнёс Денис. –Чтобы нам никто не помешал. Так вот, тебя сегодня заметил директор и меня из-за тебя отругали. –И че?–спросил до сих пор не понимающий Денис. –А ты не помнишь, о чем вы договаривались, хотя нет, не так. Что предложил сделать, если тебя увидят. И тут в башке Дениса произошло осинение: "–Хорошо, но я тебя не отпускал, но если тебя заметят...–недоговорил учитель и опустил глаза вниз." " –Та хоть отшлёпайте,–сказал напоследок парень перед тем, как выйти из класса. " "Блять"– прокричал голос дениса в его сознании –Та вы че, я же не серьезно,– сказал Денис и заметил, как учитель стал приближаться к нему, от этого он встал, но у него не было сил отойти. –Хм, знаешь, а меня не волнует,–сказал химик, и уже вплотную подошел к ученику. Он посмотрел ему в глаза, а почле перевел их на ворот рубашки, и как бы ненароком поправил. От этих действий Денис открыл рот, несовладая со своим телом. На это учитель коснулся подборотка последнего и закрыл рот, сказав: –Еще не время. Так они простояли около 2 минут, а после учитель удалился в лабораторную и сразу же вернулся, вернулся с ремнем в руках. Ремень был чёрный с какой-то гравировкой и будто для настоящих бдсмщиков. От этого Денис немного приахуел. Химик подошел ближе и отодвинул стул от парты, чтобы было больше места. Он сел на него, а после сказал: –Ну, чего ждём? На колени,–приказал учитель и посмотрел в глаза напротив и ухмыльнулся. –Вы ненормальный,– ответил Денис и попятился назад. –Сел, иначе потом будет хуже,– на это парень ничего не ответил, а только подошел к учителю и посмотрел на его колени. После 20 секундной ломки он все же отперся руками о колени учителя и лег на них животом, колени были острыми, пожтому парню было не очень удобно. "Ладно, быстрее начнём– быстрее закончим"– подумал Денис и зажмурил глаза. Учитель положил одну руку парню на спину, а во второй держал ремень. Раздался свист замахивающего ремня и парень почувстовал адскую боль в районе сами знаете чего, из-за этого он издал тихое шипение, но он не знал, что только "подлил масло в огонь". Раздался второй свист, а после боль стала сильнее, и парень издал стон. Так продолжалось несколько минут и после 20 шлепка, попа парня горела. Когда следующего шлепка не последовало, Денис вскочил с колен, но сразу же скорчил лицо из-за боли. Химик увидел это и только ухмыльнулся, а после добавил. –Буду рад выпустить тебя и на следующем уроке,–учитель открыл дверь и выпустил ученика.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник