Ты ж мой дурачёк

PG-13
В процессе
59
автор
Fanfik_manga соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 5 968 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 54 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
К: и так дорогие клоны, Фёдор купил нам новый дом так что, собирайте вещи, выезжаем завтра в 6 утра Ф: Ура! Ура! Ура! Как это круто!) К: и да мы будем жить в комнатах по мастям, то есть король-валет В: ЧТО!? Я С НИМ! ДА НИКОГДА! П: ПОДДЕРЖИВАЮ! К: ТИХО!!! Никаких возмущений! В: пф...*пошёл в свою комнату* Ф: Ромео, правда классно! Мы будем жить в одной комнате! Р: да сладкий, ты прав это очень классно --После этого все клоны разошлись по комнатам, собирали свои вещи и лягли спать ---------------------------------------------------------- утро 5:30 ---------------------------------------------------------- -- Куромаку сидел на кухне и пил свой кофе, в ту же минуту на кухню зашёл Феликс Ф: доброе утро Куромаку!) К: доброе утро Феликс, не мог бы ты разбудить остальных? Ф: да конечно! --Феликс пошёл всех будить, к Вару он зашёл сразу после Пика Ф: *зашёл в комнату к Вару* Вару! Проснись и пой!) В: *кинул тапок в Феликса* заткнись и спи Ф: ай, не будь таким злым, вставай! В: иди нах Ф: ах так!) *начал стаскивать Вару с кровати за ногу* В: эээ сахарный ты ахуел!? Ладно ладно встаю встаю-_- Ф: вот молодец) а я пошёл будить Ромео и Зонтика *ушёл* В: дурак *встал и пошёл умываться*
Примечания:
59 Нравится 54 Отзывы 7 В сборник