Ты ж мой дурачёк

PG-13
В процессе
59
автор
Fanfik_manga соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 5 968 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 54 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
--Во время поездки, Вару как и говорил Феликс заснул, он заснул прям на плече у Пика П: *посмотрел на Вару* В: *спит* П: серьёзно? ладно пусть спит Ф: *шопот* я же говорил) Р: *шопот* ага , молодец сладкий) --ехать им пришлось 2 часа и вот, они приехали в новый дом, он был очень красивым и большим, но в комнатах вальтов шёл ремонт, поэтому они и должны жить с королями К: всё приехали Ф: вааау!) Какой он красивый и большой!) З: да он очень красивый Г: а зачем мы сюда приехали? Д: друг мой, это наш новый дом Г: новый дом? А почему он новый? А почему мы уехали из старого? Д: друг мой я потом тебе отвечу на каждый твой вопрос Г: хорошо П: *посмотрел на Вару* ну и что мне с тобой делать, кикимора болотная?-_- Р: ну на руках понеси) П: агрх ладно, он всё равно так просто не проснётся, придётся нести П: *взял Вару на руки* Р: *шиперский взгляд* П: ещё раз так посмотришь, я тебе глаза выколю Р: понял *пошёл в дом* --после этого они перенесли сумки в дом и разошлись по комнатам П: *облил Вару водой* В: *резко проснулся* блять! Ты чё ахуел!? П: прикинь нет В: а мне кажется да! П: слыш не наглей! В: * встал с кровати* ага щас, а хуй тебе не посасать!? П: *резким движением руки поставил Вару на колени* ну пососи В: иди нахуй! *встал* П: ты сейчас договоришся! В: ой ой ой боюсь боюсь *сарказм* --в следующей части будет что то интересное, пишите если кто хочет продолжение
Примечания:
59 Нравится 54 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)