***
На утро Крис проснулась с сильной болью в голове -Пиздец бошка болит Она взяла телефон и посмотрела на время *11:37* -Вот так я провожу последнии дни в своей жизни, сказала Крис Она встала с кровати и пошла в ванну, посмотрев в зеркало она увидела синяки под глазами это от того что вчера она ревела. Крис умылась и прошла на кухню Бэлла ещё спала она смотрела свой сладкий сон. Крис резко вспомнила о том что ей говорила Бэлла Ничего интересного, сказала чтоб ты ей позвонила, это очень важно типоМда очень интересно, прикинь ещё в любви признается
-Надо позвонить. Сказала про себя Крис Она побежала в комнату за телефоном, нашла контакт "Таня" и позвонила. Гудки шли долго -Да слушаю-Тань зачем ты вчера
приходила?
-Поговорить хотела, а тебя не было дома мне так девушка сказала-Да дома меня не было, откуда знаешь адрес?
-После того как Маша выгнала тебя и следом меня естественно, я решила посмотреть куда ты пойдешь вот и всё-То есть ты следила за мной, ладно
проехали это и есть тот самый
"важный" разговор?
-Нет.. можем сегодня встретиться?-Хорошо, во сколько?
-18:00 жду тебя возле подъезда Крис сбросила трубку и пошла на кухню пить кофе, она поставила чайник на плиту и села за стол Бэлла вышла из комнаты и увидела Крис на кухне -Ого ты не спишь, сказала Бэлла -Ага не сплю, а ты чё так долго спишь -Ой всегда так сплю, ответила Бэлла -Я Тане позвонила, сказала Крис -Чего?! Ну и что она сказала? Спросила Бэлла --Ничего удивительного, но сказала что нам нужно встретиться -Согласилась? Спросила Бэлла -Ага, будет интересно что же она мне скажет, ты кстати чай будешь? -Да буду Крис встала и пошла наливать чай, кофе -Во сколько вы должны встретиться? Крикнула Бэлла из ванны -В шесть вечера, она будет меня ждать возле подъезда Девочки сидели за столом и пили чай, кофе -Блин Маша мне ничего не пишет, походу она зла на меня.. -Пф, ты чего хотела после того как Таня вцепилась тебе в губы.. Ответила Бэлла -Наверное Таня об этом и поговорить хочет, потому-что нам больше не о чем говорить кроме того поступка -Ну может о другом поговорить хочет, хихикнула Бэлла -Бэлла! У меня тут проблема, а ты тут со своими шутками У Крис крутились её слова в голове "прикинь ещё в любви признается" -Фу, это чушь какая-то, сказала Крис -Ты о чём? Спросила Бэлла -Ой я вслух это сказала, да так не о чём, ответила Крис -Ну ладно***
Девочки весь день провели дома на часах уже было 16:00 -Пиздец я так умру от скукоты, Бэлла ты всегда так дни проводишь? Спросила Крис -Ну бывает в школу хожу, а так целыми днями дома торчу -Пиздец с тобой я реально помру Вдруг на телефон Бэллы кто-то позвонил, это была костья она звонила по видео звонку хотела узнать как Бэлла проводит там время -Кость привет, я ждала этого звонка несколько дней -Привет, прости я была занята не могла позвонить, как дела у тебя? -нормально вот сижу с Крис общаюсь -Ой это та которую я чуть не убила? Спросила Костья -Ага та самая. Ответила Крис и посмеялась -Ой дорогая Крис Штрефонд, я прошу у вас прощения, пьяная была -Простила не волнуйся, ответила Крис Бэлла с Костьей разговаривали очень долго, Крис была удивлена как бывшие могут так долго говорить.Может у Кас остались чувства к Бэлле? Этого она узнает не скоро.. -Крис, а я тебя сильно тогда грохнулась? Спросила Кас -Бэлла схватила телефон у Бэллы и приподняла свою футболку показав Костье шрам -Видала? Спросила Крис -Ой, прости ещё раз я тебе щас всё свои деньги переведу, посмеялась Костья -Всё жду с тебя 100 тысяч, ответила Крис отдала телефон Бэлле и посмеялась -Ладно не скучайте, я пошла в душ, сказала Крис -Помрем со скукоты ответила Бэлла, и посмеялась Крис взяла из шкафа облегающие джинсы и футболку которая облегала её талию, после пошла в душ -Бэлла, куда Крис намыливаеться, к ухожору собирается, посмеялась Купер -Ой Костья к ухожору конечно куда ещё, ответила очень громко Бэлла и посмеялась -Я всё слышу, я вообще-то не к ухожору иду так что молчите, крикнула Крис Спустя пол часа Крис вышла из душа -О дредастая вышла, сказала Бэлла -О да неужели где она там ходит, спросила Кас -Я тут моя дорогая подбежала Крис и запрыгнула на диван к Бэлле Время было только 17:00 а Крис уже готова выходить, поэтому всё оставшее время она сидела с бэллой и они разговаривали с Костьей Оказывается Костья не такой плохой человек как она думала, Костья была очень искренняя и добрая -Ладно мне пора уже выходить, сказала Крис и встала с дивана -Блин ладно пока, ответила Кас и продолжила разговор с Бэллой. Крис пошла в комнату взяла свой телефон и направилась в коридор, она начала надевать куртку и ботинки -Вот смотри как она одевается вообще ужас. Сказала Бэлла и показала Крис Костья лишь посмеялась и спросила -что в этом такого? -На улице блять -20, а она как на лето оделась Крис слегка ударила по телефону и посмеялась -Ладно всё девочки я побежала, а то щас заговорите меня тут и я опоздаю, сказала Крис -Пока!! Ответили девочки