Зачем ты появилась..

NC-21
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 22 800 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 77 Отзывы 25 В сборник

Думаю только о тебе..

Настройки
Примечания:
Костья с Бэллой сидели и разговаривали о чем-то, а Крис залипала в телефоне. Вдруг на телефон Крис пришло сообщение. Таня: Крис привет..слушай может сможем встретиться? Крис не поняла зачем Таня просит с ей встречу, опять что-то очень важное? Кажется Таня вообще не отстанет от Крис. На этот раз Крис решила не отвечать, но вот блин теперь Таня ей звонит. Крис решила поднять трубку –Крис слушай, нам нужно встретиться –Ох Тань,ты теперь всегда будешь меня просить о встрече? Можно же сказать это по телефону, ладно где и когда? –По телефону я не могу это говорить, поэтому и прошу о встрече. Там же где и в прошлый раз, через час я буду на месте . Сказала Таня –Окей, пока Крис встала с дивана и подошла к девочкам. –Мне опять Таня звонила, сказала что нужно встретиться, я ещё спросила не может она мне всё по телефону сказать?Она говорит что по телефону не может говорить поэтому и просит встретиться –Господи что этой Тане надо, мне кажется она по уши в тебя влюблена. Сказала Бэлла и посмеялась Крис лишь промолчала и ушла переодеваться. Зайдя в комнату она подошла к шкафу и не знала что ей надеть. Спустя 20 минут наконец-то выбрала и оделась, она надела широкие штаны жёлтой окраски и белую футболку. Все время к Крис лезли мысли: господи зачем Тане это нужно? Я же ей всё сказала. Думала Крис.. Тани ещё не было, а Крис как пуля уже была готова,ну что ж, делать было нечего поэтому лучший вариант-посидеть в телефоне. Самое главное чтоб Маша не узнала об этой встрече,а то ещё и разборки с Таней будут.. Крис решила зайти в инстаграмм, Маша запостила новую фотку? На фотографии была изображена Маша и... Аня? Стоп что? Крис в этот момент реально при ахуела. Фото было выложено 10 минут назад..на заднем фоне было видно что они сидят в кафе, да и Маша на фото очень довольна.. У Крис потекли слёзы *Боже какая я дура, влюбилась в бабницу*. Крис решила написать Маше

Вы:

Не ожидала от тебя такого..

Прочитано* Ответа от Маши не было.. всё, вот-вот и Крис реально убьет себя. Крис решила об этом не думать, может просто старое фото? А Маша не ответила потому-что занета с мамой? Будем думать что это так. Пока Крис сидела и думала то о плохом, то о хорошем, уже нужно было выходить. Крис быстро обулась и вышла,Таня уже стояла на улице –Крис может пойдем прогуляемся? Сказала Таня

–Вдвоем? Спросила Крис.. –Блять.. когда же ты уже поймёшь... Сказала Таня –Ты о чём? Спросила Крис и отошла от Тани по дальше –Я не хочу быть твоей подругой, я хочу целовать тебя в губы..Сказала Таня.. –Блять когда же ты поймешь, я не люблю тебя, не взаимно. Крикнула Крис и зашла в подъезд.. –Штрефонд..боже Таня что же ты ляпнула. Прошептала Каширина Крис сидела на лестнице не о чем не думая, а нет шутка она думала о Маше.. Господи ее сердце разбивается на осколки, вдруг из квартиры вышла девушка, она сразу заметила Крис и подошла к ней. –Девушка, вы чего тут сидите? –Ф, просто посидеть захотелось. Ответила Крис –Просто так не может быть. Сказала девушка и присела рядом –Да просто с девушкой поругалась и всё. Ответила Крис –Да ладно, успокойся вы ещё померитесь, долго друг без друга не сможете. Будем знакомы, я Оля –На врятли, а я Крис Девушки долго сидели разговаривали, Оля рассказала Крис про сестру Старшая сестра Лариса тоже была влюблена в одну девушку по уши,но та её отшила и Лариса впала в жёсткий депресняк. Она начала употреблять наркотики, они еле как спасли её от смерти. Так же Оля рассказала про себя. То что она была зависима от наркотиков, все деньги уходили только на наркоту, сейчас вроде бы избавилась от зависимостьи. Крис же рассказала всё про себя. Как она жила с мамой и отчимом. Мама каждый раз только пила постоянно дома были гости, многие оставались на ночь и спали прям на кухне, а один раз даже выгнали меня с моей же комнаты. Крис рассказала про то как влюбилась в Машу, этот день ей запомниться навсегда...Девушки и не заметили как заговорились. На часах уже было восемь вечера. Крис попрощалась с Олей и пошла в квартиру. Бэлла сразу же подбежала к Крис и начала допрашивать –Ну что Таня сказала? Опять в любви призналась? А может ещё и поцеловала тебя? Смеялась Бэлла А Крис было не до шуток, она просто ушла и закрылась в комнате. Бэлла подумала что она обидела Крис и сразу же пошла за ней, дверь уже была закрыта она постучалась –Крис прости если я обидела тебя.. Сказала Бэлла –Бэлл, мне нужно по быть одной, прошу уйди. Сказала Крис Бэлла была понимающим человекам и сразу же ушла. До Бэллы всё дошло, она увидела новый пост Маши и сразу поняла что происходит с Крис. Бэлла явно была готова обматерить эту Лебедеву.. Но она решила не вмешиваться в их личную жизнь, поэтому просто пошла дальше разговаривать с Костьей. Крис лежала на кровате и смотрела в окно.. Всё мысли были о Маше.. Маша...Маша...Маша... и ещё раз Маша.. Как так можно было поступить? Крис было больно на душе.. в голову пришла идеальная мысль найти в комнате лезвие. Крис подскочила с кровати и начала искать, в шкафу не где не было, в тумбочках тоже.. Ванная, там точно должно быть лезвие, Крис тихонько вышла из комнаты и зашла в ванную. Даже долго искать не пришлось, Крис взяла целую пачку лезвий и пошла обратно в комнату. Легла на кровать и взяла одно лезвие, проводила им по запястьям так сильно что кровь текла по рукам, Крис получала от этого удовольствие, вся боль будто уходит.. Вот Крис уже лежит на кровате все руки были в крови, самое страшное что Крис может потерять сознание от большой потери крови.. Крис просто смотрела в потолок.. Боже Маша.. Крис даже не заметила как заснула.

***

Крис проснулась от того что ей было жарко, она встала с кровати и открыла окна, свежий воздух дул ей прям в лицо.. Кровь уже засохла на её руках нужно было идти отмывать, на часах было час ночи. Интересно Бэлла и Костья спят.. Так стоп кто-то спит в зале? Ведь Крис в своей комнате, Бэлла в своей..а Костья же не может спать вместе с Бэллой?Крис тихонька вышла из комнаты и обходила всю квартиру, дома никого не было. –Блять куда все подевались, прошептала Крис и пошла за телефоном. Она решила позвонить Бэлле и спросить где они. Гудки шли ну очень долго –Да Крис я тебя слушаю, сказал голос на соседней линии, Бэллу почти не было слышно, слишком громко играла музыка –Вы блять где? Чё меня одну то бросили. Сказала Крис –Мы в клубе не переживай, а ты попросила тебя не беспокоить, да и тем более ты дверь не открывала мы подумали что ты спишь. –Да я спала.. Но можно было хотя-бы предупредить что-ли? Спросила Крис –Хочешь я тебе такси вызову? К нам приедешь, сказала Бэлла Крис думала ехать ей или нет.. Дома делать нечего, Маши нет рядом.. Крис согласилась –Да вызывай буду ждать, сказала Крис –Окей я тебе позвоню. Сказала Бэлла и сбросила трубку Крис решила переодеться, она надела джинсы и топ, на порезы было вообще похуй там все пьяные уже никто и не заметит. Пока Крис ждала такси,она заварила себе кофе и зашла в инсту. Ничего нового, Маша так и не ответила ей, может уже спит и всё? Подумала Крис. Спустя десять минут Бэлла позвонила и сказала что такси уже подъехало, Крис обулась накинула куртку и вышла закрывая квартиру на ключ. На улице было темно и довольно прохладно дул сильный ветер,но снег весь растаял, что ж за зима без снега то? Вот Крис уже едет в машине и опять думает о Маше..куда же без этого? Дура, дура, дура какая же я дура, повторяла про себя Крис. На телефон кто-то позвонил -Ну что ты где? Спросила Бэлла –Еду через...крис посмотрела на телефон водителя там было написано что через 10 минут они уже будут там –через 10 минут буду, ответила Крис –Окей мы тебя встретим у входа. Сказала Бэлла и сбросила трубку Крис вспомнила о своей матери, где она вообще? Крис дома не появляется уже какой день, а мама даже не звонила. Ну это было и хорошо хотя-бы мозги никто не ебёт. Крис сидела в галерее, фотки с Машей.. господи самое главное чтобы та фотка с Аней была старая, молилась Крис. Спустя десять минут Крис уже приехала, Бэлла, Костья и ещё кто-то стояли и ждали Крис –О Крис приехала, крикнула Костья Крис вышла из машины и сразу же пошла к девушкам. –Крис ты тут единственная кто трезвый, посмеялась Бэлла –Знакомься это Ари, сказала Костья указывая на девушку –Приятно познакомиться, сказала Крис и пожала руку Ари Девушки зашли в клуб, музыка играла слишком громко, даже людей слышно не было. Кто-то танцевал кто-то там вообще дрался. Народу было много все там пили, встретить трезвого человека в этой толпе было невозможно. Крис и девушки прошли и сели за стол, Костья дала бутылку с алкоголем для Крис. Бэлла решила спросить что было на встрече с Танец, а то Крис так и не сказала. Костья и Ари отошли кого-то встретить –Так что у вас было на встрече с Таней? Крикнула Бэлла –Да ничего интересного, она просто ерунду какую-то сказала и всё..Крис сразу же вспомнила что Таня ей сказала *Я не хочу быть твоей подругой, я хочу целовать тебя в губы* Если бы Крис не ушла, Таня могла поцеловать её.. –А чё тогда ты так долго там была? Спросила Бэлла –Я в подъезде сидела ко мне девушка подошла, я с ней и заговарилась мы даже и не заметили как время пролетело. Крикнула Крис –Ясно.. К Бэлле сразу пришла мысль спросить что там с Машей.. Плохая идея подумала Бэлла –А как там Маша? Все-таки решилась Бэлла спросить это –Об этом дома поговорим не сейчас, хорошо? Крикнула Крис Крис сразу же посмотрела на свои руки.. Ведь это все из-за Маши.. Сама же ревнует меня ко всем и сама же шляется со своими бывшими, подумала Крис. Костья с Ари возвращались не одни две девушки шли вместе с ними. Крис пыталась понять кто там идёт, но в темноте не было видно
Примечания:
73 Нравится 77 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)