***
Утро, в квартире было тихо, Маша с Крис ещё спали их разбудил звонок, на телефон Крис кто-то позвонил..Боже опять что-то с Бэллой? Крис подскочила с кровати и подняла трубку – Крис ты где? Спросила Бэлла –У Маши, что-то случилось? Спросила Крис, она очень переживала за свою подругу. Ведь с ней могло произойти что угодно, Крис подскочила с кровати и подняла трубку –Блять Бэлла что случилось? Кричала Крис в трубку –Тише, не кричи всё нормально просто позвонила спросить где ты. Сказала Бэлла –Я у Маши, только не знаю как тут оказалась, ответила Крис –А блять, всё вспомнила, ладно я позже позвоню. Сказала Бэлла и сбросила трубку Маша резко встала м кровати и начала куда-то собираться. Ширефонд сидела и не понимала куда Маша может так торопиться –Маш ты чё? Спросила Ширефонд –Я скоро. Ответила Маша и быстро выбежала с комнаты. Крис догнала её, а шатенки уже не было дома. Блять куда она побежала? И даже ничего не сказала. Крис села на диван и позвонила Маше. Маша не брала трубку и не отвечала на сообщения. Блять что вообще происходит? Штрефонд ничего не понимала. Крис решила позвонить Бэлле, может она знает куда Маша так поторопилась? Крис набрала номер Бэллы, гудки шли недолго –Да Крис? Что хотела? Спросил голос на соседней линии –Слушай, не знаешь куда Маша могла рвануть? Спросила Крис –А, она мне звонила ну она.. ну как это не буду врать, она за Аней поехала, вчера ведь её в клубе бросила. Сказала Бэлла Крис сбросила трубку и выключила телефон.. Всё..сейчас Крис покончит с собой? Крис встала и посмотрела на себя в зеркале.. Сейчас Крис может убить себя и всё это наконец-то то закончится? Маша опять бросила её одну и ушла к Ане.. даже не сказала и не взяла её с собой.. Может она Аню любит? А со мной что просто так? Думала Крис и смотрела на своё отражение, если она умрёт всем будет совершенно похуй на неё.. Верно? Верно.. Крис подошла к шкафу и переоделась, она надела чёрные лосины и белое худи. Господи Штрефонд что же ты собралась делать. Крис обулась и вышла из квартиры. Она пошла в соседний дом в котором было 8 этажей и крыша. Пока Крис шла она думала что же ей написать Маше, но так и не придумала. На улице было холодно, сильный ветер, тусклые облака, вот Штрефонд уже поднимается по лестнице на крышу. Она тихонько открывает дверь, тишина, лишь только слышно ветер.. Крис подошла к краю крыши, вот остаётся один шаг и все? О боже нет-нет.. Маша что же ты натворила.. Думала Штрефонд. Рядом никого нет, она одна, совсем одна, её никто не может успокоить, Маша променяла её и бросила как щенка. Крис услышала сзади шаги, Таня схватила Крис за талию и оттолкнула от края. –Блять Штрефонд ты что творишь? Кричала Таня на малую –Сука Таня ты всё испортила. Крикнула Штрефонд –Ты блять с собой покончить хочешь, совсем уже крыша поехала? Кричала Таня –Это ты Маше говори, заебала она уже со своей Аней, любит её, а не меня. Сказала Штрефонд –Блять, пошли ко мне ты всё подобно расскажешь. Сказала Таня и взяла руку Крис Крис лишь вздохнула и пошла, оказывается Таня жила в этом доме, неудивительно как она оказалась на крыше. Девушки зашли в квартиру, тихо, квартира у Тани была не большая, одна комната кухня, гостинная, ванная комната. Девушки сняли обувь и прошли на кухню. Таня заворила кофе и начала разговор –Что же у вас случилось? Спросила Каширина –Всё бы ничего, мы проснулись от того что мне позвонила Бэлла, ну тут ничего интересного. Мы с Бэллой поговорили и она сбросила трубку, тут резко Маша подскочила с кровати и начала быстро собираться. Она оделась, обулась и выбежала с квартиры даже ничего не сказав мне. Я позвонила Бэлле и она сказала что Маша могла поехать за Аней, ведь вчера они оставили её в клубе. –Пиздец, хорошо, а ты ей звонила? Спросила Таня –И звонила и писала она мне не отвечала и не читала мои сообщения. Сказала Крис Таня посмотрела на Крис и промолчала. А Штрефонд вообще хотела уйти отсюда, перед ней сидит девушка которая влюблена в неё, треш. –Я не знаю что тебе даже говорить.. Сказала Таня Крис вздохнула и закрыла глаза облокотившись на спинку стула. Совсем ничего не понятно, Маша, Таня, Аня, господи что же жизнь творит с ней? Хочется начать всё с начала. Так и будет. Подумала Крис, она придёт соберет вещи и уйдёт домой, попытается забыть Машу, но блять в школе они будут видеться? Совсем нечего делать, сил нет, как и смысла жизни. Думала Крис, как же плохо, ужасно, такскливо. Резко в квартиру кто-то врывается.. Маша? Она блять ванга? Откуда она знает местоположение Крис? Маша подошла к малой и подхватила её на руки –Боже, солнце прости меня что я ушла и ничего не сказала тебе, прошу прости. Говорила Маша обнимая Крис –Ты.. я тебя прощаю. Ответила Крис. Но где-то в душе она всё ещё держит обиду на Машу. Таня резко встала со стола и крикнула. –Она блять из-за тебя чуть не умерла, ты издеваешься? –Блять Таня не лезь не в свое дело. Сказала Маша и покинула квартиру вместе с Крис. –Мы куда? Удивительно спросила Крис спускаясь по лестнице с Машей за ручку –Домой, не хочу больше никого видеть кроме тебя, блять Штрефонд сука я хочу тебя. Сказала Маша и вцепилась в губы Крис –Подожди маш, давай только не тут, поехали домой и ты мне скажешь что произошло. Сказала Крис –Блять заебала, пошли моя прислуга. Хихикнула Маша. Девушки спустились и пошли домой. Идти было не далеко поэтому смысла вызывать такси не былоЯ чуть не умерла, а ты..
13 января 2022 г., 16:05
Примечания:
Часть короткая дададада простите, сегодня вообще могло и не быть части..
Крис отошла от Бэллы и пошла к Маше.
–Ну что собирается твоя Бэлла домой? сказала Маша и посмотрела на Крис
–Нет, значит будем её ждать. Сказала Крис и села рядом с Машей, лучше бы села на Машу.
–Крис не тупи, поехали домой, с ней Костья так что всё будет нормально. Сказала Маша
–Ладно поехали, вызывай такси, Сказала Крис вздыхая
Маша сразу же вызвала такси, она должно было приехать через пять минут. Пока было время Крис решила пойти и предупредить Бэллу что едет к Маше. Бэлла ничего не сказала просто промолчала. Так же Крис попросила Костью чтоб та следила за Бэллой. Такси приехало и девушки сели в машину. Крис с Машей спокойно ехали домой. Штрефонд переживала за Бэллу, боялась что та может потерять сознание или ещё что-то хуже. Маше же было наоборот похуй на Бэллу, ведь та постоянно прерывала им всё и мешала личной жизни. Спустя несколько минут девушки уже приехали домой на часах было 3:05. Нифига они гуляют, весь день походу спать будут, а Бэлла еще и там осталась, пиздец, подумала Крис. Девушки зашли в квартиру, тихо, музыка не долбит, людей нет, как же тут хорошо, подумала Крис
–Ладно малая пошли спать, я пиздец как устала хоть почти и не пила. Сказала Маша снимая с себя обувь и куртку.
Девушки зашли в спальню и легли на кровать, сил не было что-либо делать. Девушки уснули быстро
Примечания:
У меня было три контрольных и я заебалась честно, а ещё блять задали дохуя домашки мне сказали если я не сделаю у меня заберут телефон. Всем пока, надеюсь я буду жива))