Мой милый Голубой Зонт
13 декабря 2021 г., 08:23
Примечания:
Простите за это мне было грустно
Вечерело.За ужином к Зонтику опять чуть ли не приклеелся Вару.Главной целью шутника было конечно же довести голубого до слёз.Что у Вару прекрасно получилось .На что Зонтя расплакавшись убежал в комнату.Не кого не удивило что сразу после этого Феликс вскочил с места и побежал за ним.Стук в дверь...
Ф:Можно войду?
З:Да заходи.
Дверь пниоткрылась и на пороге оказался Феля.Он робко зашёл в комнату и сел на кравать.
Ф:Да не переживай ты так.Послышался голос Фели.
З:угу.После этого много обешаюшего звука Зонт обнял Феликса.
Ф:Я люблю тебя.
З:Взаимно.
И так они сидели в обнимку ещё много времени не желая раставаться.
Примечания:
Эх как мило