Часть 1
13 декабря 2021 г., 08:29
Примечания:
>_<
Мгхм-х~? Ах-м~? П-почему тут-т так темно и с-сыро? Пхм-а~ Эт-то ч-что? П-подвал? Ах-х~? Т-Т/И ч-что ты д-делаешь? Ах-х~ З-зачем т-ты раздеваешь м-меня? Хмг-х~ Ах-АаХ~... У т-тебя т-такие холодные п-пальцы... Ах-х~ Н-нежнее... Кх-ахг-х~ Ах.. Б-быстро... АаХ-х...Аа-аАХ~ Кх...С-слишком б-быстро...Ах-х..~ Вх... Ос-становись...Ах~ С-слишком быстро...Ах-х~, н-нежнее... Кх-х~ В-всё? Б-брат-тик...
NC-17
!fem Лоля Аркадий Паровозов/Т/И
Ну привет, Т/И~ Ч-ч-что?... Эль п-примо?... ~.... *раздел т/и* Ч-что т-ты творишь?!... Как ты со мной разговариваешь?! П-простите х-хвозяин... *грубо повалил т/и на пол*... Х-хозяин? ~.... *снимает свои трусы*... ХОЗЯИН ЧТО ВЫ...... ~мгхм.... *начал нюхать бебру т/и и дрочить*....ах! ~... Мгхм... Ня! ~... *достал свой биг дик и вставил т/и* АХ ~.... Х-ХОЗЯИН... ~... СТОЙТЕ... ТОЛЬКО НЕ ВНУТРЬ!!...... ~ *кончил в т/и*.... АХ ЯМЕТЕ КУДАСАЙ!!!!...... ~... ну все, с тебя хватит... *эль примо отпустил т/и, надел трусы и вышел из подвала*....
Аххх.~... Семпай.... В-ы... К-кончите... на меня?.... ~мгхм.... папочка... Н-не вставля-йте с-свой ч-член... ~... Ах... АХ ЯМЕТЕ КУДАСАЙ...!!... ~ я н-не... хочу.. С-сосать... Мгхм... Ах... ~ Ня... *Кончает в рот*.... АХ с-семпай... Дайте мне в-все!!... *поворачивает и кладет раком*.... ~ н-не вставляйте в-в меня с-свой ч-член.... ~..... *кончает*... АХ.. СЕМПАААЙ..... ~.. *оба кончили*
Амгх-хг~? Б-братик ч-что ты делаеш-шь? Ах-хА-ааАх, зачем ты раз-здеваешь м-меня? Ах-ХгаАх~ Б-больно, а-Ах! Он-н такоц б-б-большой? ААахГа~~ М-моё... В-вставать н-на колени? О-охх-а-Аах~~ Он-н такой-то б-большой...З-зач-чем вам к-кошачьи уш-шки и п-поводок? А-агх~ Он-ни т-так-кие узкие, х-хоз-зяин а-аА-Ха~~ Н-нет-т, т-только не ниже А-Аха-АаХ~
. _.