Часть 6
11 июля 2022 г., 01:21
Примечания:
Ребята, я в сильном тильте, поэтому не могу продолжить писать..
Вова боялся, боялся всего этого, он правда не хотела спешить
- прости хес, я не могу..
-ладно, это твой выбор, я тебя понял
-Давай поговорим, прошу
- о чем же?
- я хочу рассказать тебе о своих чувствах, я не хотел тебе говорить, но ты мне правда нравишся, я не жду от тебя положительного ответа, но я думаю что ты должен об этом знать
Хес не знал что ответить, поэтому вместо того чтобы дать ответ он просто ушёл, да вот так взял и ушёл..