Начало новой жизни
13 декабря 2021 г., 10:54
Ты проснулась в 9 утра от вкусного запаха, который исходил с кухни.
Ты встала и оделась в штаны и футболку. И спустя 15 минут ванных процедур ты решила спуститься на кухню из-за такого манящего запаха.
*мммм, как вкусно пахнет, наверно папа приготовил мои любимые оладьи *
Доброе утро пап- сказала ты с улыбкой.
Доброе утро Орни.
Садись ты как раз во время спустилась на завтрак.
Спасибо, пап. Ты как всегда знаешь чем поднять мне настроение утром.
А что не так с настроением? Что-то случилось?
Я просто очень сильно волнуюсь из-за переезда в другой город. Да и вообще как я там буду себя чувствовать, будут ли у меня там друзья. Да и вообще как отреагирует твоя новая жена и к тому же её сын.
-доченька, не волнуйся, все будет хорошо, я обещаю, найдёшь общий язык с Карлом, найдешь друзей,все будет отлично.
-спасибо пап. Я пойду тогда собирать вещи. Спасибо за завтрак, было вкусно.
Орни поцеловала отца и убежала на верх собирать свои вещи.
Pov: В комнате...
Орни зашла в комнату и видит что Аленн ещё спит. Аленн-это квами которая даёт супер силу. Твоя супер сила-перемещение в пространстве и гипноз.
Орни подошла к шкафу и достала от туда чемодан и начала складывать свои вещи туда. Половину своих вещей Орни вместила, но она поняла что одного чемодана не хватит. Орни решила спуститься к Тому.
-Пааап
-Да, Орни, что случилось?
-Пап, я тут поняла что мне одного чемодана не хватает чтобы сложить все свои вещи.
-Орни, я сейчас переоденусь и поедем в тц чтоб купить еды в дорогу и заодно купим тебе чемодан.
-Хорошо пап, я тогда тоже пойду переоденусь.
Ты обратно поднялась в комнату и надела чёрный топ и чёрные шорты.
Вот Орни уже спустилась на 1 этаж и села на диван и ждала Тома.
-Орни ты уже готова?
-Да, пап. Я жду тебя уже в гостинной.
-А, вот ты где. Так быстро собралась?
-Да, ну что мы едем?
-Да, пошли к машине.
Том и Орни надели обувь и пошли вместе к машине.
Они жили в загародном доме.
Том сел за руль, а Орни рядом на соседнее кресло. Том завёл машину и они тронулись в тц. По дороге они мило беседовали и не обращали внимания на музыку которая играла по радио в машине. Вот они уже приехали на парковку.
-Орни, куда сначала пойдём?
-Я думаю лучше сначала за чемоданом, а потом уже за вкусняшками.
-Окей, так и сделаем.
Том и Орни уже зашли в магазин с чемоданами и Орни уже выбрала себе новый чемодан, естественно больше чем её чемодан, чтоб все точно уместилось.
-Пап, я все.
-Хорошо, пошли оплачу чемодан и пошли в продуктовый.
-Окей.
Том и Орни все купили, и еле как дотащили до машины.
-Ну что, держим курс домой или заедем в мак?
-Лучше домой, чтоб все успеть сделать.
Том промолчал и они поехали домой.
Pov:Орни с Томом уже были дома и Орни побежала скорее собирать оставшиеся вещи.
Зайдя в комнату Орни обнаружила что Аленн ещё спит. Подойдя к Аленн Орни начала её будить. Аленн не очень хотела вставать.
-Аленн, вставай, а то щас без тебя уеду в Париж.
-Орниии, щас встану. Где мои печеньки?
-На столе, мы с её уже съездили в магазин и купили мне новый чемодан и еды в дорогу.
Орни уже собралась и переоделась.
Надела Орни светло-серые спортивные штаны и так же осталась в чёрном топе, подкрасилась и взяв сумку поясную положила туда несколько печенек и Аленн. Еле как Орни спустила вниз два чемодана.
-Пааап, я готова, я пойду такси закажу пока что.
-Хорошо, дочь, я через 5 минут выйду.
-Отлично, такси будет через 7 минут.
-Хорошо-крикнул отец с гостиной.
Орни уже стояла за забором.
Вот и Том уже вышел с 2 чемоданами.
-Ты как раз во время, такси подъезжает.
-Я тогда щас все закрою, положим вещи и едем.
Орни только промолчала в ответ.
*На часах 13:55 и Орни с Томом уже в аэропорту.
В 15:05 у них вылет, поэтому они пошли ожидать.
Пока они ждали, Том с Орни мило о чем-то беседовали.
И вот объявляют посадку на их рейс,они взяли чемоданы и пошли на посадку.
Они спокойно долетели. В это время Орни кушала салат который заказала в самолёте и смотрела тикток.
Том же просто спал половину полёта.
В 17:05 они прилетели в Париж.
Там их встречала будущая жена Тома-Полли. Том увидел Полли и они с Орни направились к ней.
Примечания:
Не судите строго, это первый мой фф