Начало или же конец жизни?

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 322 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало новой жизни

Настройки
Ты проснулась в 9 утра от вкусного запаха, который исходил с кухни. Ты встала и оделась в штаны и футболку. И спустя 15 минут ванных процедур ты решила спуститься на кухню из-за такого манящего запаха. *мммм, как вкусно пахнет, наверно папа приготовил мои любимые оладьи * Доброе утро пап- сказала ты с улыбкой. Доброе утро Орни. Садись ты как раз во время спустилась на завтрак. Спасибо, пап. Ты как всегда знаешь чем поднять мне настроение утром. А что не так с настроением? Что-то случилось? Я просто очень сильно волнуюсь из-за переезда в другой город. Да и вообще как я там буду себя чувствовать, будут ли у меня там друзья. Да и вообще как отреагирует твоя новая жена и к тому же её сын. -доченька, не волнуйся, все будет хорошо, я обещаю, найдёшь общий язык с Карлом, найдешь друзей,все будет отлично. -спасибо пап. Я пойду тогда собирать вещи. Спасибо за завтрак, было вкусно. Орни поцеловала отца и убежала на верх собирать свои вещи. Pov: В комнате... Орни зашла в комнату и видит что Аленн ещё спит. Аленн-это квами которая даёт супер силу. Твоя супер сила-перемещение в пространстве и гипноз. Орни подошла к шкафу и достала от туда чемодан и начала складывать свои вещи туда. Половину своих вещей Орни вместила, но она поняла что одного чемодана не хватит. Орни решила спуститься к Тому. -Пааап -Да, Орни, что случилось? -Пап, я тут поняла что мне одного чемодана не хватает чтобы сложить все свои вещи. -Орни, я сейчас переоденусь и поедем в тц чтоб купить еды в дорогу и заодно купим тебе чемодан. -Хорошо пап, я тогда тоже пойду переоденусь. Ты обратно поднялась в комнату и надела чёрный топ и чёрные шорты. Вот Орни уже спустилась на 1 этаж и села на диван и ждала Тома. -Орни ты уже готова? -Да, пап. Я жду тебя уже в гостинной. -А, вот ты где. Так быстро собралась? -Да, ну что мы едем? -Да, пошли к машине. Том и Орни надели обувь и пошли вместе к машине. Они жили в загародном доме. Том сел за руль, а Орни рядом на соседнее кресло. Том завёл машину и они тронулись в тц. По дороге они мило беседовали и не обращали внимания на музыку которая играла по радио в машине. Вот они уже приехали на парковку. -Орни, куда сначала пойдём? -Я думаю лучше сначала за чемоданом, а потом уже за вкусняшками. -Окей, так и сделаем. Том и Орни уже зашли в магазин с чемоданами и Орни уже выбрала себе новый чемодан, естественно больше чем её чемодан, чтоб все точно уместилось. -Пап, я все. -Хорошо, пошли оплачу чемодан и пошли в продуктовый. -Окей. Том и Орни все купили, и еле как дотащили до машины. -Ну что, держим курс домой или заедем в мак? -Лучше домой, чтоб все успеть сделать. Том промолчал и они поехали домой. Pov:Орни с Томом уже были дома и Орни побежала скорее собирать оставшиеся вещи. Зайдя в комнату Орни обнаружила что Аленн ещё спит. Подойдя к Аленн Орни начала её будить. Аленн не очень хотела вставать. -Аленн, вставай, а то щас без тебя уеду в Париж. -Орниии, щас встану. Где мои печеньки? -На столе, мы с её уже съездили в магазин и купили мне новый чемодан и еды в дорогу. Орни уже собралась и переоделась. Надела Орни светло-серые спортивные штаны и так же осталась в чёрном топе, подкрасилась и взяв сумку поясную положила туда несколько печенек и Аленн. Еле как Орни спустила вниз два чемодана. -Пааап, я готова, я пойду такси закажу пока что. -Хорошо, дочь, я через 5 минут выйду. -Отлично, такси будет через 7 минут. -Хорошо-крикнул отец с гостиной. Орни уже стояла за забором. Вот и Том уже вышел с 2 чемоданами. -Ты как раз во время, такси подъезжает. -Я тогда щас все закрою, положим вещи и едем. Орни только промолчала в ответ. *На часах 13:55 и Орни с Томом уже в аэропорту. В 15:05 у них вылет, поэтому они пошли ожидать. Пока они ждали, Том с Орни мило о чем-то беседовали. И вот объявляют посадку на их рейс,они взяли чемоданы и пошли на посадку. Они спокойно долетели. В это время Орни кушала салат который заказала в самолёте и смотрела тикток. Том же просто спал половину полёта. В 17:05 они прилетели в Париж. Там их встречала будущая жена Тома-Полли. Том увидел Полли и они с Орни направились к ней.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник