×Ева×
На кухне пахло вкусным кофе и тостами. Первую пару отменили и мне удалось ещё немного поспать и приготовить лёгкий завтрак. Так же у меня сегодня был выходной на работе, так что можно полностью отдохнуть. Поев, я взяла телефон и позвонила маме. Та ответила почти сразу. — Доброе утро, милая. — Доброе, мамуль. Все хорошо? — Конечно.-послышался кашель.-Всегда болею в такую погоду… А ты как там? — В полном порядке. Врать ей было сложно, но так было нужно. Не могла же я все это ей рассказать. Пусть лучше думает, что все хорошо. — Я рада за тебя, милая. Тебе всего хватает? Может помощь какая нужна? — Не нужна. Я же работаю. — Да, да. Я помню. — Может тебе что-то нужно? — Все у меня есть, доченька. Ты приедешь на выходные? — Конечно приеду. Ещё немного поболтав с ней, я сбросила и направилась собираться. Смотрю в зеркало и поправляю ворот водолазки, который прикрывает синяки на шеи. Не стоит светить подобным. Одеваюсь потеплее и натягиваю на голову шапку. Беру сумку и выхожу из квартиры. Закрываю дверь, поворачиваюсь к лифту и тут же сталкиваюсь с соседом. Парня зовут Егор и он на пару лет старше меня. Живёт он здесь уже давно. Гитарист, гонщик и экстримал. В последнее время он стал оказывать мне всякие знаки внимания. Вот только такой блондин меня вообще не интересовал, но он как будто этого не замечал. Да Егор был красивым, накаченным и весёлым, но в нем не было ничего серьезного. Он не боялся пострадать, не боялся ответственности и жил так как в последний раз. Парень просто не нравился мне. Не могу точно объяснить почему. Просто знаю, что с ним у меня ничего не получится. Все пытался поболтать подольше, пригласить на свидание или зайти ко мне на чай. Я же всегда придумывала отмазки и отказывала ему. Видимо, это ему начало надоедать. — Привет, Ева. Куда идёшь? — Привет. В колледж. Прости, но мне лучше поторопиться. — Давай я тебя провожу или подвезу. Только вчера байк до блеска помыл. Все завидовать будут. — Не стоит. Я сама могу дойти… Да и боюсь я твоего мотоцикла. Тут я не врала. Почти. Правда боялась, что могу упасть с этой штуки или попасть в аварию, но в тоже время очень хотелось попробовать. Ведь некоторые однокурсницы стали популярными, только благодаря эмоциональному рассказу о поездке на байке. Возможно, я бы и согласилась прокатиться, но Егор же это по своему поймет. Снова извиняюсь и спускаюсь вниз. К счастью парень не идёт за мной, а отправляется в квартиру. Выдыхаю. Мы не пара друг другу. Он сможет найти себе подходящую девушку, но на это нужно время. Вот только как бы ему это объяснить что бы отстал? Выхожу из дома и замечаю на дороге черную BMW. С чего бы такой машине здесь делать? Может это он? Следит за мной, что бы я ничего не сделала. Осматриваюсь, а потом направляюсь в сторону колледжа. Машина стоит на месте, но я на всякий случай решаю идти немного другой дорогой.***
После занятий Смирнова тащит меня в сторону торгового центра. Мои отказы она совершенно игнорировала и говорила, что мне не помешает прикупить новой одежды. Хоть деньги у меня и были, но не хотелось тратить их на такую ерунду. У меня и так полный шкаф одежды, которая мне нравится, но Вику не переубедить. Приходится сдаться и послушно пойти за ней. Торговый центр был очень большим с кучей разных магазинов. Подруга тут же направилась в сторону нужных магазинов, а я за ней. Народу было не так много. Другие девушки тоже выбирали себе одежду. Кто-то был с парнем или с подругой. Кто-то же в одиночку ходил между вешалок. Вот такая жизнь. Всех людей можно легко разделить на одиночек, тех у кого есть друзья и возлюбленных. Я относила себя скорее ко второй группе. Интересно, а тот ненормальный к кому относится? Задумавшись пропускаю мимо ушей вопрос подруги и ловлю её строгий взгляд. Почему я вообще о таком думаю? — Прости. Ты что-то спросила? — Ты сегодня какая-то странная. — Я? Не правда. — Правда. Думаешь о чем-то постоянно. Что-то случилось? — Все в порядке. Тебе кажется. — Ладно… О, померь вот это платье! Русая протягивает мне чёрное обтягивающие платье с тонкими лямками. Честно, я побаивалась носить что-то сексуальное. Думала, что подобное не очень красиво выглядит на мне. Девушка же настояла на том, что бы я примерила это платье. Беру вещь и направляюсь в сторону примерочной. Закрываю шторку, вещаю вешалку на крючок и смотрю на себя в зеркало. Да я красивая. Много кто так говорил, но так же многие говорили, что мне стоит скинуть пару килограмм. Мой живот не был плоским, а наоборот немного выпирал. А бедра? Мне всегда они казались большими. Осторожно раздеваюсь и надеваю платье. Ткань нежно прилегает к телу. Платье было длинной ниже колена на пару сантиметров. К удивлению платье село идеально. Оно тут же подчеркнуло все мои достоинства. Улыбаюсь, а потом обращаю взгляд на шею. По коже бегут мурашки. Провожу пальцами по синякам и вздрагиваю, когда край шторки отодвигается и в примерочную заглядывает Вика. Она осматривает меня, хмурится и заходит ко мне. — Что это? -я лишь молча опускаю глаза, а подруга продолжает.-Кто это с тобой сделал? — Не важно, я уже в порядке — Это кто-то с работы? Ева, ты можешь мне все рассказать. — Я не хочу об этом говорить… Смирнова смотрит на меня пару минут, а потом крепко обнимает и гладит по спине. Я прижимаюсь к ней и прикрываю глаза. Стоим мы так достаточно долго. Русая успокаивала меня и шептала о том, что все будет хорошо. Я хотела верить ей, но… Не получалось. Она отстранилась и посмотрела на меня. — Не хочешь, не рассказывай. Но помни, я всегда рядом и всегда поддержу тебя. Что бы не случилось. — Спасибо. — Не за что, подруга. А платье хорошее. Возьмём его. Девушка покидает примерочную. Вот за что я любила её. Она могла просто обнять и быть рядом, а настроение уже поднимается. Может все и правда будет хорошо? Переодеваюсь в свою одежду и выходу. Вика тоже выбирает себе платье и кофточку и мы направляемся на кассу. Оставшиеся время мы болтали и смеялись, как будто ничего и не было. Она обходила это тему стороной и старалась говорить о том, что мне интересно и сможет поднять настроение.×Арсений×
За окном уже темнело, когда я получил полное досье на Лисичкину. Я всё ещё не был окончательно уверен в этой особе. Поэтому попросил пару наших парней осторожно присмотреть за ней, а сам начал изучать бумажки. Мать её была в разводе и взяла девичью фамилию, которую чуть позже взяла и сама Ева. Её отец уже лет пятнадцать не появлялся рядом с ними. Училась девушка на отлично. Друзей в школе у неё было много. Ещё в раннем возрасте открыла в себе талант к рисованию, поэтому и поступила на дизайнера. Живёт одна, учится, работает. На учёте не стояла и просто чистая девочка. Её окружение тоже было не таким уж плохим. Лучшая подруга Виктория, которая учится с ней и живёт с родителями. Маргарита работала с ней и была более развратной, помогала девушке освоиться на новом месте. Ничего странного. Значит, можно выдохнуть спокойно. Если эта девчонка умеет ещё и держать язык за зубами, то будет просто замечательной. Но это я смогу проверить только со временем. Становясь главой мафии я знал, что будет трудно и не спокойно. Не думал, что начну остерегаться девчонок. У меня достаточно врагов и все они могут оказаться даже слишком хитрыми. Значит, все же стоит быть осторожнее. Даже с красивыми и милыми девушками. Снова возвращаюсь в голове к её образу. Такая аккуратная и нежная. Честно, признаюсь, что Ева и правда была красивой. Даже настоящей. Было бы даже не плохо узнать какая она в постели. Интересно, девственница ли она ещё? Черт! Надо выбрасывать из головы такие дурацкие мысли. По части девчонок у нас Антон. Тот ещё бабник. А мне не стоит подпускать таких слишком близко к себе. Дверь открывается и в комнату заглядывает Шастун. — Арс, у нас там проблемка. — Что случилось? — Пойдем покажу. Встаю, выхожу в коридор и иду за парнем. Сейчас мы находились в загородном доме, который был чем-то вроде нашего штаба. В своей собственной квартире я бывал редко. Да и зачем? Это очередное место где я могу поесть, поспать и немного отдохнуть. Мы спускаемся на первый этаж и проходим в гостиную. Друг указывает на ноутбук и садится на диван. Сажусь рядом и смотрю в монитор, думая о том что ночка будет долгой…