×Ева×
Утро началось с горячего кофе. Я снова и снова прокручивала в голове вчерашний вечер. Я до сих пор помнила горячие руки, которые скользили по моим бёдрам. Так необычно и приятно… Зачем он это сделал? Я ведь не могу ему нравится. Вокруг столько красивых девушек, которые явно будут рады его вниманию, а он сажает меня к себе на колени. Почему я вообще встретилась с ним? Мы из двух совершенно разных миров. Выдыхаю и ставлю кружку в раковину. Какая разница? Все равно мы больше не встретимся. Только если мельком. Когда я буду работать, а он отдыхать. Кстати, за вчерашний вечер я получила достаточно большие чаевые. Можно ли это считать за извинения? Хотя, кажется, что такие как Арсений не умеют извиняться. Они берут от жизни все что нужно, а на других им плевать. Беру сумку и выхожу в коридор. Надо выходить, иначе опоздаю в колледж.***
После пар я решила сразу поехать к маме. Поправляю шапку и иду к остановке. Вика идёт рядом. Она решила проводить меня и рассказать о том как она встретилась с каким-то парнем — Ты представляешь! Он просто прекрасный. Весёлый, красивый, умный, высокий… Все, я влюбилась. — Ты так про каждого третьего парня говоришь. — Это точно оно! Я уверена. — А если нет? — Господи, Ева, ты такая не романтичная. Можно хоть раз поверить в любовь? — Я верю в любовь. Просто нельзя же так просто влюбляться. — Да ты просто ещё не влюблялась. Лишь пожимаю плечами и замечаю, как к остановки подъезжает нужный транспорт. Прощаюсь с подругой, захожу в автобус, оплачиваю проезд и занимаю свободное место. Снова погружаюсь в свои мысли. У Вики все будет хорошо. Если парень её бросал, то она не плакала. Нет. Она лишь больше веселилась и наслаждалась жизнью. Возможно, именно по этому её часто звали на свидания. Я же не была на свиданиях. Даже парня за руку не держала. Но вот на мужских коленях уже успела посидеть. Причем не только на коленях главы мафии. Вот только его были куда удобнее. От воспоминаний о его прикосновениях по телу бегали мурашки. А вот о том что меня трогал Николай, хотелось забыть. У брюнета были умелые и сильные руки. И кто знает, что бы случилось если бы я поддалась его чарам… Я была уверена, что получила бы наслаждение, а потом жалела об этом. А может и нет. Точно знаю одно: мне нельзя находиться рядом с ним. Это слишком опасно. Ведь такие мужчины часто пользуются девушками. Я не хочу быть игрушкой на ночь. Не хочу страдать. У мамы дома как всегда царил уют и особая атмосфера. Она поливала цветы в горшках и рассказывала о том как проходили её дни. Я же в это время готовила суп. Женщина выглядела немного старше своих лет. Руки были тонкими, а кожа бледной. Мне это не нравилось. Было чувство что от меня скрывают что-то серьезное. На все мои вопросы она находила идеальные ответы, в которые я верила. Можно, назвать меня наивной, но… Я просто верю ей. Мама мой последний близкий человек на этом свете. Она не станет врать мне. Всю мою жизнь она всегда улыбалась и шла через трудности с улыбкой. Она не врала мне и честно говорила о том, что отец решил бросить меня. Помогала с учебой и хвалила за каждый успех. Я знала, что должна сделать её самой счастливой.***
Поздно вечером я возвращалась домой. Мечтаю о том, что бы лечь в кровать и уснуть крепким сном до самого обеда. Но мои планы нарушил блондин, который поймал меня за плечи у самого подъезда. — Привет, Лисичкина. — Егор… Привет. Как дела? — Просто отлично. — Ты что-то хотел? — Да. Ты же сейчас не занята? -он не даёт мне ответить.-Я собирался на гонку поехать. Поедешь со мной? Желание отдохнуть тут же пропадает. Гонка. Черт возьми, всегда хотела посмотреть! Надо соглашаться, а то когда ещё такой шанс появится. Но как правильная девочка, решаю немного поломаться. — Ну не знаю. У меня домашки много. — Так ведь завтра выходной. Поехали, тебе понравится. — Я ещё перекусить хотела. — Я куплю тебе чего-нибудь сладкого. Идём. — Хорошо. Парень улыбается, а я улыбаюсь ему в ответ. Один вечер. Я забуду о тех руках и буду думать только о шикарных машинах. А Егор. Не думаю, что что-то изменится за один вечер. Он помогает мне надеть шлем и мы садимся на байк. Обнимаю его за талию, стараясь сильно не прижиматься. Надо быть осторожней. Блондин заводит мотор и мотоцикл срывается с места. До места гонок мы доезжаем быстро. На город опустилась ночь. Разные гонщики, на разных машинах столпились на тихой улочке. Кто-то становился на старт. Это все было так необычно, но мне это нравилось. Странно, да? Егор просит меня подождать возле его байка, а сам уходит, что бы купить попить. Осматриваю толпу. Куча разных людей и всех их объединяет желание скорости и адреналина. Вздрагиваю когда натыкаюсь на знакомый взгляд голубых глаз. Он тоже здесь и не один. С ним ещё несколько парней. Замечаю ухмылку на его губах и отворачиваюсь. Все таки зря я поехала сюда. Надо было лечь спать. — А я думал хорошие девочки спят по ночам. Дергаюсь и поворачиваю голову. Арс стоял слишком близко ко мне. Сделаю маленький шаг и смогу уткнуться носом в его ключицу. Все же… Он красивый, но от него так и веет опасностью. Такие как я ему не подходят. И почему-то именно сейчас весь страх куда-то исчез. Я наоборот разозлилась. — Значит плохо думали. — Выходит ты плохая девочка? -он наклоняется чуть ближе.-Совсем забыла, что я могу сделать? — А вы умеете только запугивать маленьких девочек? — Что здесь происходит? -рядом появляется Егор, обнимает одной рукой меня за плечи и протягивает мне лимонад, а потом смотрит на Арсения.-Что-то не так? — Твоя девушка? Научил бы ты её манерам. Захотелось выплеснуть этот лимонад ему в лицо, но я боялась, что проблем станет только больше. Да и пить хотелось. Собираюсь уже сделать глоток, но брюнет смотрит куда-то в сторону и выхватывает из моих рук бутылку. Та почти сразу летит на асфальт и разбивается. В лужи лимонада заметна не до конца растворившись таблетка. Арсений хватает меня за руку и тянет на себя, но Егор всё ещё держит меня за плечи. — Совсем ненормальный? Она со мной. — Плевать. Я забираю её. Меня же спрашивать никто не стал. Я попыталась вырваться, но в итоге оказалась в руках ненормального. Сосед попытался снова схватить меня, но меня ловко спрятали за спину, все ещё держа за руку. Совсем как с игрушкой! Снова пытаюсь вырваться, но хватка железная. От куда он такой взялся?! Между парнями завязывает перепалка. Пропускаю момент когда меня отпускают, но четко вижу как кулак брюнета врезается в челюсть блондина и тот падает на землю. Замираю и смотрю на них. Злой Арсений пинает Егора под бок и тот морщится, вытирая с губ кровь. Чувствую в этом свою вину. Не согласилась бы, этого бы не было. Не грубила бы ему, этого бы не было. Арс хватает меня на руки и тащит к машине. Он делает всё что хочет. Он побил его из-за меня! Из-за моей глупости! Прихожу в себя уже в машине парня.