×Ева×
Я сидела на кухне у Вики. Её родители уехали в командировку и она спокойно впустила меня, тут же задавая кучу вопросов. На все мне пришлось ответить. Врать я не хотела, но и говорила не все. Так же я попросила у неё одежду, что бы переодеться. Девушка с радостью предложила мне свою лёгкую майку и шорты. Подруга поставила передо мной новую кружку с чаем. — Ну ты даёшь конечно… Просто взяла и сбежала? — Да. — И что теперь делать будешь? — Ничего… Я ему не нужна. — Он сам тебе так сказал? — Нет, но я думаю сказал бы.-чувствую как к глазам подступают слезы.-Таким как он не нужны постоянные девушки… — А может ты ему нужна. Не зря же он за тобой месяц бегал. — Не бегал он за мной… Это я за ним бежала. Сама видела… Смирнова крепко обнимает меня и шепчет, что все у меня будет хорошо. Не будет ничего хорошо! Не после того как этот парень появился в моей жизни. Не после того как я влюбилась и провела с ним ночь. Теперь точно придется бросить работу и поменять квартиру. Хотя… Он же не будет искать меня. Ему это не нужно. Из глаз все-таки потекли слезы и я прижалась к русой. Та поглаживает меня по спине и обнимает. — Ну тише, тише. Ты же сильная девочка. — Не сильная… — Лисичкина не будет плакать из-за какого-то мужика. Вспомни хотя бы свою маму! Вспоминаю один день из детства, который на всегда останется в моей памяти. Потому что тогда мама плакала и я впервые услышала от неё правду о своем отце.×××Десять лет назад×××
— Мамочка, ты плачешь? Мама тут же вытирает слезы и поворачивается ко мне. Она улыбается мне, но в глазах я видела боль. Неужели, она так расстроилась из-за моих оценок? Я тут же обнимаю её и утыкаюсь лицом в её живот. — Мамочка, не плачь. Я буду хорошей девочкой. Я больше не буду получать двойки. — Милая, это не из-за твоих оценок.-она обнимает и гладит меня по волосам.-Оценки всегда можно исправить. — А из-за чего тогда? Поднимаю на неё глаза. Она присаживается передо мной на корточки и гладит по щеке, а потом целует в лоб. — Я просто вспомнила твоего отца. Мы никогда раньше не поднимали эту тему. Хоть и девочки в школе интересовались где мой папа, но я не решалась спросить у мамы. Нам и так было хорошо. Зачем нам кто-то ещё? Отца я не знала и он был лишь серым пятном в моих воспоминаниях. — У меня был папа? — Конечно, милая. Просто он решил, что мы ему больше не нужны и ушел. — Ты скучаешь по нему? — Конечно. Я же люблю его, но мы сейчас оба счастливы. У меня есть ты, а у него своя новая жизнь. — Ты больше не будешь плакать? — Не буду.-она улыбается.-И ты обещай что не будешь плакать из-за мальчиков. Ни один из них не достоин женских слез. Никто не достоин. — Обещаю. Мы вместе не будем плакать. Я крепко обнимаю её за шею и прикрываю глаза. Мы не будем плакать. Потому что я есть у неё, а она у меня.×××Наше время×××
Вздыхаю, отстраняюсь от девушки и вытераю слезы. Вика слабо улыбается и встаёт, убирая грязную посуду со стола. — Давай так. Устроим девичник! Иди в гостиную подготовь там все, сериал выбери. Я в магазин за вкусняшками сбегаю. — Хорошо. Только не много бери. — Я возьму максимум. Девушка ушла, а я направилась в гостиную. Отодвинула столик и пару кресел. Сходила за одеялами и подушками и разложила их на полу. Просмотр сериала в компании лучшей подруги, поможет мне отвлечься и расслабиться. Я уже выбрала сериал, когда в дверь позвонили. Быстро она. Видимо как всегда ключи забыла. Встаю и выхожу в коридор. Открываю дверь и замечаю на пороге не подруга, а Арсения. Резко собираюсь закрыть дверь, но парень успевает просунуть в проем ногу. Прячусь за дверью и прикрываю глаза. Черт! — Ева, постой. Давай поговорим. — Нам не о чем разговаривать. — Есть о чем. Вздыхаю и осторожно отхожу от двери. Вот почему я опять это делаю? Почему впускаю его? Просто потому что не могу по другому. Попов заходит в квартиру и окидывает меня взглядом. Вспоминаю что на мне надето, немного краснеют и складываю руки на животе. Брюнет слабо улыбается и подходит ближе ко мне. Опускаю глаза и смотрю на свои ноги. — Почему ты сбежала? — А ты разве этого не хотел? — С чего ты взяла что я этого хотел? — Просто… Я подумала… Что тебе не нужны постоянные девушки… — Не нужны.-он берет мое лицо в свои руки.-Мне ты нужна. Вздрагиваю и поднимаю на него глаза. Все это просто сон. Арс наклоняется ко мне и нежно целует в губы. Хватаюсь руками за его куртку. Холодный и настоящий. Поцелуй длиться не долго, но этого оказалось достаточно, что бы тело вспомнило все его прикосновения. Я снова утопала в нем, хотя и пыталась этого избежать. Прижимаюсь к нему и кусаю губу, понимая, что никуда я от него не денусь. Стоит только ему появится рядом, как сердце начинает быстро стучать, а кожа горит от любого прикосновения. — Зачем ты это делаешь? — Потому что не хочу никуда тебя отпускать. — Почему? — Я люблю тебя, лисёнок.