×Ева×
Время было уже почти два часа ночи. Я все никак не могла уснуть и сидела на диване, листая каналы на телевизоре. Арсения все не было, а звонить я не хотела. То ли отвлекать не хотела, то ли боялась, то ли не готова была говорить об этом. Ведь это же разозлит его? А может и нет. Я была полностью уверена, что к взрыву он имел отношение. Почему-то за последние пару недель, я совсем забыла что парни состоят в мафии. Что они способны на убийство. Что они не изменятся по щелчку. Что они будут продолжать это делать, хотя бы что бы защитить себя. Наверное, просто потому что мы не говорили об этом. Попов как-то чаще рассказывал, что ещё у них есть небольшой бизнес. Это меня и запутало. Так хотелось верить, что он просто обычный человек. С работой и свободным временем, с обычными мечтами. Вздыхаю и выключаю телевизор, а позже слышу как открывается входная дверь. Встаю и выхожу в коридор. Брюнет снимает обувь, вещает куртку на крючок и только потом замечает меня. — Ты чего не спишь, малыш? — Не спится… А где ты был? — Да так, с парнями ездил разбираться с делами,-подходит и чмокает меня в лоб.- Ничего интересного. Сделать тебе кофе? — Да. И как? Разобрались? Арс кивает и проходит на кухню, а я иду за ним. Парень совершенно спокоен. Достает кружки и заваривает нам кофе. Я стою сзади и наблюдаю за ним. Надо как-то аккуратно спросить. Ведь был совсем малюсенький шанс, что это все-таки был не он. Мне могло показаться, но я же пересматривала это видео пару раз. Это точно была та машина! — Кстати, слышал новости о том, что самолёт в аэропорту взорвался? Взлетать уже собирался, а тут «бум» и все. — Ну да, слышал что-то такое. А что? Бандит поворачивается ко мне и протягивает кружку с ароматным напитком. Беру кружку двумя руками и смотрю на кофе. Черт с ним! Так спрошу. — Я просто… На видео на парковке я заметила знакомую машину. Сначало подумала, что просто совпадение, но потом… Подумала что это могла быть машина твоих ребят. — Какая машина? — Черная BMW. У неё ещё на капоте надпись какая-то… — Подумаешь. На таких машинах пол Питера ездит. Не накручивай себя. Парень выпивает кофе, поворачивается к раковине и моет кружку. От его слов легче не становится и уверенность не пропадает. Ставлю кружку на стол и подхожу к Арсению. — Арс, скажи мне правду. Тот самолёт… Вы же к этому причастны? — Да,-выдохнув, признается он.-Самолёт был частным и невиновных людей на нем не было. — Что значит не было? — То и значит. Пилоты незаконно провозили оружие, а их пассажир был мразью, которая чуть меня не подставила. — Но все равно так нельзя! Там были другие люди и они пострадали! — Но никто из них не умер. Хватит, Ева! Это не твое дело, так что замолчи. — А ты по-другому разбираться не умеешь?! -меня уже было не остановить, я собиралась сказать все что думаю.-Только и умеешь, что применять силу и свою власть! — Лисёнок… — Ты даже не подумал, что у них может быть семья. Что кого-то из них дома ждёт маленькая дочка! Не тебе вершить правосудие! — Не лезь в это! -он хватает меня за плечи и встряхивает.-Не лезь в это дерьмо! Ты слишком наивная и глупая, что бы понять все это. А тем более не смей указывать мне что делать! И тем более пытаться убедить меня в том что я не прав! Вздрагиваю. Становится обидно и страшно. Сама виновата. Опускаю глаза и хочу отстраниться, но меня быстро прижимают к себе и крепко обнимают, а мне ничего не остаётся как обнять его в ответ. Даже понимая кто он такой, все равно тянусь к нему. Наверное, так и выглядит настоящая любовь. Его рука нежно поглаживает меня по спине. Не хочу верить, что он может сотворить что-то ужасное. Он просто сорвался… Я его разозлила. Прижимаюсь к нему и тихо шепчу: — Прости… Я не должна была поднимать эту тему… — Это ты меня прости. Я жутко устал и сорвался на тебе, наговорил глупостей. Прости… — Все в порядке… — Ты не глупая, Ева. Просто тебе будет сложно понять, что происходит. Я не смогу избавиться от этого или измениться. — Со мной ты другой… Ты хороший. — Знаю. Пообещай, что больше мы не будем говорить об этом. — Обещаю. — Я люблю тебя, мой маленький лисёнок. — Я тебя люблю сильнее. — А я ещё сильнее. Брюнет целует меня в макушку, берет на руки и уносит в спальню. Обнимаю его, не желая отпускать. Почти сразу как только мы ложимся на кровать, меня начинает тянуть в сон. Арсений гладит меня по волосам и напевает на ухо какую-то колыбельную. Я почти тут же проваливаюсь в сон.×××Пару дней спустя×××
Наконец-то долгожданный выходной! Я спала почти до самого обеда, как и Арс. Парень проснулся первым и начал покрывать поцелуями мою шею. Когда он прикусил меня за мочку уха, я издала стон и приоткрыла глаза. Мы ещё повалились около часа в постели, потом брюнет ушел готовить поесть, а я ушла в душ. После завтрака, я помыла посуду и тут он объявил: — Собирайся. У нас есть дела. — Какие? — Хочу научить тебя стрелять и немножко драться. — Что? Но зачем? А если я не хочу? — Для самообороны. Ева, тебе это может пригодиться, так что надо. — Но ты же говорил, что бы я не лезла в это. — Я говорил, что бы ты не лезла в дела мафии. Я хочу быть уверен, что ты сможешь защитить себя. — А ты не сможешь? — Я не смогу вечно быть рядом. Собирайся. Может быть тебе даже понравиться. У тебя целая неделя, что бы полюбить это занятие. — Неделя? А как же колледж? Мне без причины пропускать нельзя. — Значит сделаем тебе справку о том, что ты болела. Все будет отлично. Не волнуйся. — Ладно… Мы же будем стрелять по мишеням? — Нет, по живым людям,-усмехается- Ева, я не псих. Конечно, по мишеням. Обиженно фыркаю и ухожу в комнату. Пока переодевалась, обдумывала эту идею. Не хотелось мне представлять, что мне придется убивать кого-то. Хотя самооборона это хорошо. Кто знает что может случиться. Да и мне стало интересно подержать в руках настоящее оружие. Собравшись мы сели в машину. Ехали мы сначала долго за город, а потом ещё до леса. Природа здесь была красивой и я наслаждалась видом из окна всю оставшуюся поездку. Остановились мы возле одинокого, но очень красивого дома. Я вышла из машины, осматривая все вокруг, пока парень доставал сумки. — Этот дом принадлежит тебе? — Почти. Он общий, но на всю неделю мы здесь будем одни. — Знаешь, появилось чувство, что ты меня сюда заманил, что бы убить. — У тебя богатое воображение. Максимум что тебе грозит… Отшлепаю тебя если будешь лениться. — Ты этого не сделаешь. Арсений промолчал и направился в дом. Значит сделает. Я пошла за ним. Дом был в три этажа, очень большим и красивым. Атмосфера была уютной. И не скажешь, что здесь собирается банда мафии. Видимо, именно поэтому дом и был так сделал. Незаметное укрытие. Расположившись в комнате, мы сразу направились чуть дальше в лес и вышли на небольшую поляну. Под навесом стоял стол, дальше стояли деревянные столбики, на которых висели мишени. Парень разложил на столе несколько пистолетов и посмотрел на меня. — Выбери какой будет удобнее держать. Подхожу к столу и осматриваю оружие. Страх оно совсем не вызывало. Про какое-то я знала: видела в фильмах или рассказывал дедушка. Он был военным и говорил, что нет ничего лучше чем ощущать в руке оружие. Как говорится легче всего начинать с простого. Он был лёгким и достаточно удобным. Остановив свой выбор на самом простом, я повернулась к брюнету. Арс достаточно кратко и понятно объяснил что и для чего нужно, а дальше уже началась практика. Парень стоял за моей спиной и поправлял мои руки, ставя их в нужное положение. Его близость немного отвлекала, но я старалась полностью сосредоточиться. Сначало все шло плохо. Я даже и близко в мишень не попадала и это немного меня бесило. Не люблю когда что-то не получается. Попов же был спокоен и нежно поглаживал мои плечи, успокаивая. Через пару часов мне все-таки удалось попасть почти рядом с центром мишени. — Вот видишь. Ты умница. Арсений целует меня в щеку и обнимает. Улыбаюсь и прикрываю глаза. Получилось! Дедуля бы гордился мной. — Вижу. Знаешь, а мне и правда нравится. — Я же говорил.×××Неделю спустя×××
— Все! Я больше так не могу! Падаю на мягкую траву и закрываю глаза. Стрельба далась мне легко, а вот драться я просто уже не могла. Кто же знал, что Арсений окажется таким требовательным учителем. Как хорошо, что этот ад почти подошёл к концу. Хотя, не считая долгих и трудных тренировок, время мы провели хорошо. Немного гуляли, купались под луной в озере и, конечно же, наслаждались друг другом. Вот только тренировки все портили. Ещё я замёрзла. Как никак конец осени на дворе! Парень склонился надо мной, загораживая свет и так слабого солнца. — Вставай, земля холодная. — Не могу… У меня все все болит. — Значит сама не встанешь, ленивая? — Не встану. Слышу, как он усмехнулся, а потом сильные руки ловко подхватывают меня. Тут же прижимаюсь к тёплому телу. Меня отнесли в дом, в гостинную, где в камине горел костер. Арс закутал меня в плед, а потом принес горячего шоколада. Вкуснятина. Когда я наконец-то согрелась, то за окном уже потемнело. Брюнет сидел рядом и не торопился включать свет. Комнату освещал лишь огонь из камина. — Согрелась? -получив мой кивок, парень немного отодвигается.-Вставай и раздевайся — Что? — Раздевайся, лисёнок. Полностью. Он затеял какую-то свою игру, в которой правила известны лишь ему. Откладываю плед, встаю и начинаю медленно стягивать с себя одежду, которая падает к моим ногам. Лицо парня в этой полутьме выглядело красивым и опасным. Брюнет откинулся на диван и положил руки на спинку дивана. Он с удовольствием наблюдал за мной. Когда нижнее белье тоже падает на пол, провожу руками по груди и талии, смотря прямо в голубые глаза. Арс улыбается. — Иди сюда и ложись животом на мои колени. Догадываюсь, что сейчас будет, но молча повинуюсь приказу и ложусь на его колени. Мужская рука поглаживает мою талию, а потом опускается на ягодицы. Он поглаживает их, иногда немного сжимая. Я постанывая и начинаю ёрзать, а позже вскрикиваю, когда получаю сильный шлепок по ягодицам. Парень снова поглаживал, а потом резко шлёпал. Так продолжалось достаточно долго. Иногда его рука скользила между моих бедер, но так и коснулась полностью мокрых половых губ. Он специально мучал меня. Потом Арс уложил меня на мягкий ковер и навис сверху. Не помню как он избавился от своей одежды, но трахал он меня грубо. Двигался быстро и резко, кусался и сжимал мои запястья. Признаюсь честно, мне это нравилось. Нравилась его грубость. Это было что-то между слабой болью и удовольствием. Мои стоны смешались с моими же криками. Как хорошо, что мы были не в городе. Иначе бы соседи точно вызвали полицию. Всю ночь мы провели на этом мягком подаче, а под утро, совсем без сил я отключилась. Проснулась я только в машине. Полностью одетая и закутанная в плед. Мышцы приятно ныли. Вдали уже виднелся город. Попов посмотрел на меня и слабо улыбнулся. — Как ты? Наверное, я немного перестарался. Ты и так устала, а тут ещё и я — Все прекрасно,-голос был немного хриплым.-Это было просто…великолепно. Это странно, да? — Ничего странного. Тебе просто нравится секс со мной. Слабо усмехаюсь, поворачиваюсь к окну и поправляю волосы. Теперь я была точно уверена… Если Арсений Попов сказал, что сделает это, то он точно сделает это. В тот же день к брюнету заехал Сережа и передал ему какие-то документы, а я получила свою справку. Ещё и освобождение от физкультуры на неделю. Неплохо, потому что любые физические упражнения в ближайшее время я буду очень ненавидеть. В то же время внутри что-то кричало о том, что я поступаю неправильно. Связавшись с ним я начала врать почти постоянно. Это может плохо сказаться на учебе, если я буду так пропускать занятия. Кажется, я меняюсь и, как кричало что-то внутри, не в лучшую сторону…