Необычная жизнь Венеции.

G
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 920 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 12 Правда о родителях.

Настройки
— Почему вы говорите что это правда?! Вы знаете моих родителей?! Белла — да, ведь… Она вздохнула и резко сказала. Белла — я твоя мама. Ты… хорошо себя чувствуешь? Ведь ты чуть покачнулась. — Я?! Как я могу нормально себя чувствовать когда блять оказывается что мои родители злодеи?! Ты понимаешь, что мои лучшие друзья и любимый человек не будут со мной общаться?! Ты понимаешь как я дорожу ими?! Как я буду смотреть им в глаза зная что мои долбанные родители, убили родителей друга и довели до сумасшествия, до психушки родителей моего парня?! Белла — Венеция, успокойся! — Я ненавижу вас! Ненавижу! Я не буду жить с вами и общаться, если вы не перестанете злорадствовать! А если не перестанете то… Белла — пожалуйста, прекрати, Венеция! Я ведь твоя мама! Я люблю тебя! Ты единственное моё счастье! — Да?! Раз я единственное твоё счастье, почему ты мне не уделяла в детстве внимания?! Думаю, если я тебе реально дорога, то ты бросишь злорадствовать и будешь за добро. А если тебе до сих пор дорог отец, то продолжай убивать, но я не буду даже говорить с тобой. Ты сказала это сквозь слез. Белла — Венеция, прошу… — Значит отец?! Ещё и мамой зовёшься! Ты побежала в запретный лес. Ты не хотела видеть ни её, ни отца. Ты бежала и плакала сильно. Ты не могла успокоится. Из-за темноты ты споткнулась и упала потеряв сознание. У тебя не было сил. Ты проснулась и оказалась в больничном крыле. Ты огляделась и увидела Невилла спящего в кресле. — Невилл..... Он мигом проснулся и увидел тебя. Невилл — Венеция! Ты меня испугала! Как ты?! Болит что то?! — Все хорошо. Прости что заставила тебя волноваться… Невилл — на то видимо были причины. Что произошло? Я нашёл тебя без сознания! В запретном лесу! — Я… я не знаю говорить ли. Я боюсь что после ты меня… бросишь! Ты заплакала но быстро отвернулась чтобы он не видел. Невилл — ты чего, милая? Я буду с тобой всегда, и любить буду тоже всегда. Пускай ты и совершила убийство, но ты мне все равно не безразлична. Тебе стало на душе легче и ты повернулась к нему лицом. Он наклонился и вытер слезу на твоём щеке. — На испытании мне Лорд Волан-де-морт подошёл и сказал что мой… отец. Я не поверила ему. После испытания я заплакала и ко мне подошла Беллатриса… Я рассказала ей то что произошло и она сказала что… что это правда. Ты заплакала. — Она сказала что Лорд Волан-де-морт мой отец а она… моя мама. Невилл…я не хочу жить… Я дочь злодеев! Почему именно я их дочь?! Невилл — тише тише. Не нужно говорить что ты не хочешь жить. Ты нужна мне, без тебя, я никто. Он нежно поцеловал тебя. Ты ответила на поцелуй без раздумий. Вы отстранились из-за нехватки воздуха. — Люблю тебя) Невилл — и я) Скоро обед, я наверное пойду. После уроки. После уроков зайду к тебе. Не скучай) — Не буду) До встречи. Он поцеловал тебя на прощание в щеку и ушёл. Ты увидела письмо на столике рядом с тобой. Ты взяла и оно было от Сириуса. Белла — от кого? Она вышла из темноты. — Мне кажется, не ваше дело. Следите за тем, ради кого променяли дочь на него. Ты открыла и прочитала. Здравствуй, Веночка. Буду рад видеть тебя с парнем. Невилл отличный паренёк. А ты чудесная девушка. Буду ждать вас с Малфоями и Уизли. Скажи Рону что за ним, за Джинни и Гарри с Гермионой приедет твой отец. И за Невиллом тоже. Джинни не теряй и присматривай, надеюсь у вас все хорошо) Всем привет от меня! Сириус Блэк Ты улыбнулась и Беллатриса выхватила у тебя письмо. — Эй! Белла — так так. Письмо от моего брата. Я не хочу чтобы ты общалась с ним. Он предатель крови. — А ты за добро чтобы я слушала тебя? Или также за отца? Ты хотела встать но она положила тебя обратно. Белла — тебе нужно отдыхать. Она ушла и ты пыталась встать но не могла. Вскоре пришёл Невилл. Невилл — как ты? Я такую новость узнал. — Да? У меня тоже есть новость. Сириус разрешает ехать. Ты поедешь с моей семьёй и с Гарри с Гермионой, а я поеду с Малфоями и с… мамой. Невилл — хорошо. А у нас в Хогвартсе будет через 3 дня Святочный бал. — Класс. Кого пригласишь? Мне кажется лучше Гермиона. Невилл — ты ведь знаешь что я хочу пригласить тебя. — Хихи, да. И я согласна пойти с тобой на бал. Помфи — Венеция, ты можешь идти. Я тебя проверила и ты абсолютно здорова. Только принимай эти таблетки когда у тебя будет кружится голова. У тебя она ведь кружится? Если ты не выпьешь то ты упадёшь без сознания. — Хорошо. Да, она у меня частенько кружится. Невилл — выздоравливай давай. Пошли погуляем? Ты 2 дня не выходила на улицу. Ты кивнула. Ты взяла таблетки и вы вышли из Хогвартса. — Невилл, как мне принять то, что я Реддл? Невилл — привыкни просто. Подумай, скажи себе что «Я Реддл! И моё прошлое не изменить. Я дочь Беллатрисы Лестрейндж и Лорда Ну и сама там. — Пхпхпхп, спасибо. Невилл — завтра, будет урок танцев. И кроме Зельеварения и Прорицания ничего не будет. — Спасибо за предупреждение. Невилл — ты поссорилась с мадам Лестрейндж? — Да. а что? Невилл — просто… Завтра она будет вести Зельеварение и я думал что это потому, чтобы сблизиться с тобой. — О нет. Я не хочу с ней общаться. Она та, которой даже не нужна дочь. Только власть. А знаешь почему она меня родила и оставила одну? Потому что ей наплевать! И не только! Она родила так как попросил Лорд Волан-де-морт ведь он хотел наследника. Мои родители используют меня для славы. Ну а когда он узнал что родилась ДЕВОЧКА! Он сразу ушёл от моей мамы и бросил меня ведь для славы нужен сын! Боже, почему у меня в жизни все так сложно? Если бы они меня любили, то они хотя бы на ночь говорили, Спокойной ночи, мы любим тебя. Как все другие мамы, папы. Целовали бы в лоб или в щечку. Нет, я не хочу с ними даже видиться! Невилл — кстати, ты получила первое место по всем испытаниям. — Я знаю, и ещё, можешь не притворяться, мам. Думала я настолько дура? Ты засмеялась. Перед тобой появилась мама. Белла — ты ведь говорила неправду? А то это звучит очень смешно. Ты ведь дочь злодеев, ты должна думать как будешь править миром, и чтобы все подчинялись к тебе. Так ведь? - Нет! Я не хочу этого. А ещё, я говорила правду и это не глупо! Понимаешь, как я завидую другим девочкам? К вам подошла Нарцисса ведь знала что сейчас вы достанете палочки и кто то из вас пострадает. Белла - ты не должна завидовать другим! Зависть тебя поглощает!Запомни, ты выше всех других и должна ими командовать! - Да?! А если я не хочу?! Думаю, если б родители были рядом, и всегда поддерживали меня то тогда я бы не завидовала! Ты хотела достать уже палочку. Цисси - нет. Венеция, положи палочку обратно. Не надо. - Как мне жить..? Профессор Малфой! Пожалуйста, подскажите! Ты уже говорила это сквозь слез. Цисси - я ведь понимаю тебя. Мне тоже надо было проходить через это. Просто живи. Не думай об этом. Ты смотрела на нее с заплаканными глазами. Цисси - давай, пойдём умоемся и пойдём на ужин. Она нежно взяла тебя за руку и вы пошли. Ты плакала и не хотела попасть на глаза Невилла. Цисси - хочешь я научу тебя сдерживаться? - Давайте... Цисси - Драко я научила когда ему было 5 лет. Его отец, одержим наследствием и деньгами. Но теперь, когда Драко сдерживается то так намного легче. Ты уже умывалась. - Понятно. Я так понимаю, после Нового года я буду жить с вами? Она мило кивнула. Цисси - пошли на ужин. Я очень удивлена что ты различаешь людей в оборотном зелье. - Да... Вы пошли и вошли в большой зал. Ты села за свой стол. - Я буду жить с тобой, братишка. Драко - я тебе не братишка! И жить со мной?? Кто тебе разрешил?! - Разрешила твоя мама. И как не братишка? Я ведь дочь Беллатрисы, Беллатриса сестра твоей мамы и твоя тётя. А значит я для тебя сестра, а твоя мама моя Тётя. Он был в шоке. Он хотел что то сказать и приоткрыл рот но ты быстро взяла яблоко и сунула ему в рот. Так как ты поела, то ты быстро встала и побежала чтобы он не догнал тебя.
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник