)
27 ноября 2023 г., 17:59
Приветик, ребята) спасибо что ждали продолжение...
Сколько времени прошло? Года два?
Сейчас не об этом, мне правда очень жаль, что я его забросила), но я решила вернуться и сейчас выложу 10 часть, ну, а завтра будет 11!
Следующие две части будут о планах, а то я только о пиковых писала)