Сделка с Дракулой

NC-17
В процессе
162
1
Фэндом:
Resident Evil, Ван Хельсинг (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 278 страниц, 77 985 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 414 Отзывы 32 В сборник

Небольшое обращение

Настройки
Всем привет кто читает этот фанфик. Прошло три дня с момента выхода последней главы, и за это время 16 человек отметили что прочитали. Меня в целом это устраивает, но единственное что я прошу от читателей, так это оставлять свои впечатления от главы. Я пишу так как нравится мне, но мне хотелось бы услышать и ваше мнение тоже. Может где-то я не договариваю, может где-то слишком много воды в тексте, хотя я это делаю для большего понимания что происходит. Мне вообще не понятно нравится вам или нет🗿¯\_(ツ)_/¯. Всего пара человек оставляют свои комментарии и всё. Я из-за этого и не спешу садится за новую главу, потому что я даже не знаю стоит ли мне его продолжать 🤔. Ведь никто не хочет поделиться эмоциями от прочтения. С горя пополам я иногда сажусь писать, но не тороплюсь, потому видимо это никому не интересно. Сам фанфик в моей голове уже давно закончен, но нет желания вывести это на текст и выложить. К тому же, чел который и дал мне идею писать этот фанфик тоже пропал уже давно, хотя я могла бы и не браться за это, но идея мне показалась интересной. Давайте пожалуйста все кто искренне желает увидеть конец этой истории напишите мне хотя один положительный смайлик, хотя бы какая-то реакция будет. 🙏🙏🙏
162 Нравится 414 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (17)