Под крылом дракона

NC-17
В процессе
3
Sekhrimniira соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 404 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Полуэльф?...

Настройки
Два командира сидели друг напротив друга в одном чане. Полуэльф занимал много места и не без удовольствия теснил коллегу к бортику. - Смешно видеть на лице младшего Нэррола смущение. - хмыкнул Салзарт, проведя рукой по волосам мужчины, но остановился на его груди. - Почему же ты не кричишь своей охране? - Зачем же портить такой момент? - изогнул бровь Лаиру. Чужая рука на его теле прошлась по груди и подняла его голову за подбородок. Грост смотрел только ему в глаза. - Так ты не против? - Старший командир удивился и провёл пальцами по скуле младшего, а второй погладил его тёмный затвердевший сосок. - Чего ты хочешь? - Проворчал мужчина, чувствуя, что сдерживаться становится сложнее. Уж слишком ему понравились ласки полуэльфа. - М-м. Уж извини, но поиграться. - Усмехнулся Салзарт, смотря на то, как кривятся от недовольства и раздражения губы человечишки. Полукровка опустил взгляд, но, к его сожалению, из-за мутной воды ничего интересного не увидел. Лаиру фыркул и незамедлительно брызнул старшему командиру в глаза. "Поиграться?! Поиграйся, придурок!" - подумал Нэррол, брызгая в Салзарта, пока тот кричал на него от рези в глазах. Это продолжалось недолго и через пару секунд юный командир был прижат к стенке чана, а его руки перехвачены. - Не смей! Я начну кричать. - подавился воздухом тонкий человек, ведь полуэльф больно сжал его запястья. На него смотрели два зелёных, но покрасневших глаза, что постоянно мигали, смахивая слёзы. - Только попробуй. - Прорычал Салзарт и сжал запястья "пленного" до тихого вскрика, а затем отпустил. Лаиру прекрасно делал вид, что он разочарован в манерах нового знакомого и что ему вообще противно, но от Гроста было не скрыть широко раскрытые ноздри и тяжело поднимающуюся грудь. Младший боялся. - Быстрее мой свои волосы, принцесса. Или мне выйти? - спросил полуэльф с некоторой издёвкой, показательно опустив взгляд на место между ног Нэррола, ведь ему показалось, что он наткнулся на что-то неположенно твёрдое. К огорчению Салзарта, Лаиру ровно ответил, что ему всё равно, так ещё и пнул его. Старший командир изогнул бровь и всё же вылез. - Я всегда считал, что полуэльфы существа высокие и до отвращения правильные. Почему же их отпрыск продолжает пялиться? - поинтересовался младший, намыливая волосы. - Потому что я ценю эстетичность? Тощий петух отлично выглядит в покоцанном чане. - Издеваясь, сказал Салзарт. Он взял полотенце и вылез, а затем всё же занялся собой, оставив коллегу. Лаиру тихо фыркул и намылил волосы, а затем начал мыть их. Это заняло достаточно много времени, но полуэльф спокойно дожидался его. Дальше командиры молчали, но вышли вместе. Младший из них замотался в плащ, ещё и капюшон надел. - Мёрзнешь? - Удивился Грост, смотря на это действие. - Не твоё дело. - Младший Нэррол взмахом руки дал его "охране" понять, что те свободны и его проводит командир третьего отряда. Полуэльф пожал плечами и они пошли к месту, где размещались их отряды. Командиры вместе прошли к нужному шатру. - Вот и всё, петушок. Я пошёл. Доброй ночи. - хмыкнул Салзарт, насмешливо пропуская младшего внутрь. - Доброй ночи. - проворчал мужчина, проходя внутрь. Здесь ему совершенно не нравилось и будто чего-то не хватало... Или кого-то. - Не хочешь остаться и немного выпить? - Неожиданно для себя спросил младший Нэррол, посмотрев на полуэльфа карими глазами, что сейчас казались чёрными. Он поджал тонкие губы, ожидая ответа. Салзарт удивился, изогнув бровь, а потом тихо усмехнулся. - С тобой? Ну уж нет. Не сегодня. - старший командир покачал головой и поднял руку, прощаясь. Лаиру кивнул, принимая ответ и прощаясь с коллегой одновременно. Он не выглядел обиженно, хотя где-то внутри он почувствовал разочарование и одиночество. На этой ноте командиры разошлись. Густая ночь опустилась на лагерь и только где-то со стороны холмов слышалось рычание драконов.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник