Ты мое спасение

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 24 148 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Стой... -Что? Что-то не так? - его глаза были затуманены от нарастающего возбуждения. На часах было далеко за полночь, а я обещала вернуться до двенадцати.Прям как Золушка в сказке, не вернусь до полуночи и карета моя станет тыквой. - Мне пора. Я спрыгнула со столешницы, оставляя ничего не понимающего парня со стояком, на кухне. Нашла среди толпы подругу и потащила её в сторону выхода. Когда она увидела мой внешний вид то, мягко говоря, сильно удивилась. Вся шея в ярко алых засосах, волосы спутаны, а губы опухшие и покусанные от жадных и грубых поцелуев. -Мда...подруга, вот это ты отдохнула... *** Это было не самое мое приятное утро. Голова раскалывалась от пульсирующей боли в висках и ужасно мутило. Еще и пить хотелось так, будто я неделю прожила в пустыне без единой капли воды. Вот они- последствия вечеринок. Я где-то читала, что выпивая и веселясь один день, ты забираешь счастье из другого дня. Всё в нашем мире должно быть сбалансировано. Черт, эти цитаты из пабликов иногда бывают так правы. Сейчас моё состояние и внешний вид свидетельствовал только о том, что вчера я выпила слишком много алкоголя. Вчерашний вечер я помню смутно. Помню, что мы пришли на вечеринку, я танцевала...а потом, кто-то выключил свет. Проходя мимо зеркала, я заметила нечто, что ну никак не было похоже на человека. Вид, будто меня вчера избивали весь вечер. Лицо опухшее, под глазами синяки и изюминка всего этого - засосы по всей шее, которые никак не скрыть. Вы спросите, что мне сказали родители, когда я в таком состоянии вернулась домой? Ничего. К моему приходу все уже спали и, поэтому я смогла тихо пробраться в комнату и никто меня не заметил. - Черт! Что я натворила.... - краем глаза, я заметила, что на часах уже почти восемь, до первого урока оставалось не так много времени - блин, я же опаздываю! Я всеми возможными способами пыталась спрятать отметины на шее. Я распустила волосы и как можно ближе уложила их к шее и повыше застегнула воротник школьной рубашки. Было бы проще одеть водолазку, но ненавижу их, длинный ворот будто ограничивает тебе поток кислорода. Схватив портфель, я пулей выбежала из дома, успев сказать маме только, что поем в школе. *** На мое удивление Тэхен пришел раньше меня и уже сидел на своем месте. Лучше проигнорировать этот факт, да и разговаривать с ним не особо хочется, мое состояние и внешний вид говорят сами за себя. Я молча села за парту и уткнулась в телефон, не намереваясь даже поприветствовать соседа. Мне нужно было узнать у подруги, что произошло на вечеринке. " Привет, Кенха~ , что вчера было? Я ничего не помню." Я ощутила на себе посторонний взгляд, который нагло пялился на меня со стороны. - Ну привет Юна. Я решила его проигнорировать, и открыла книгу, ведь я не успела повторить материал, который нам задавали. - Не игнорируй меня. Я еще больше сосредоточилась на книге. Неожиданно я почувствовала, как чьи-то холодные пальцы невесомо дотронулись до моих волос и забрали прядь за ухо. - Ого...у кого-то была бурная ночка. За что твой парень тебя так разукрасил? На его лице появилась пошлая улыбочка, а глаза заблестели и приобрели такой же пошлый взгляд. -У меня нет парня. - прошипела я, закрывая волосами следы прошлой ночи. - Ясно, ясно. Хоть что-то мне ответила. - Прости. - разговор дальше поддерживать не имело смысла, меня тошнило, и болела голова, вчерашняя ночь все-таки не отпускала,совсем и давала о себе знать. *** Неужели я смогла дожить до перемены? Сосредоточиться на уроках совсем не получалось, надо было оставаться дома и переболеть это похмелье. Я все еще не могла составить четкую картинку вчерашнего вечера, но то, что я пошла во все тяжкие было понятно по следам на моей шее. К сожалению, того, кто мне оставил эти отметки, вспомнить никак не получалось. Кёнха все еще не отвечала. Ну вот, где она, когда так мне нужна. Тэхен сразу после звонка испарился куда-то и компания девочек из нашего класса, во главе с Мунбёль хвостиком последовали за ним. Если честно я надеялась он больше не вернётся, как всегда будет прогуляет. Этот тип не внушает никакого доверия. Девчонки всегда за ним бегают, следят за каждым шагом, каждую перемену приносят ему булочки и бумажечки с признаниями в любви. Но похоже, Мунбёль среди них всех самая главная, потому что больше всего рядом с ним крутится именно она. Хоть я и не с кем не общаюсь, я занимаю наблюдательную позицию в классе и смотрю за поведением каждого. Я уже понемногу начинаю привыкать к одиночеству в классе. Я прихожу сюда для того, чтобы получить знания, правда на переменах бывает очень тоскливо. Хотелось бы не одной ходить в столовую, не одной бродить по коридорам, а на перемене пообсуждать красивых парней с кем-то. Думаю, год это не такой большой срок, и это последний год перед выпускным. Мои мысли прервал басистый голос, что прозвучал рядом со мной. -На! Около меня стоял Тэхен, подавая напиток от похмелья. Кстати, очень милый жест с его стороны, но мне не нужна жалость от какого-то Ким Тэхена. -Мне это не нужно -хотя сама я понимала, что это именно то, что меня сейчас спасёт. - Не раздражай меня. Я прослежу, чтобы ты выпила до конца. Я взяла эту бутылочку и отвернулась от него, на что услышала смешок за спиной. Выпив содержимое, я словно заново родилась. - Спасибо. - Давай будем дружить? Что? За ним бегает пол школы, с Мунбёль во главе, чего ко мне то прикопался? - Эмм....ну.... -Хорошо! После уроков жду у выхода.- он снова мило улыбнулся, своей квадратной улыбкой. Кажется, я поняла почему за ним все девчонки бегают, от этой улыбки сложно устоять, она завораживает и приковывает все внимание. Чего же ты, Ким Тэхен добиваешься?
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник