Ты мое спасение

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 24 148 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Мне уже начинает надоедать каждое школьное утро, потому что школьные будни, как день сурка -похожи друг на друга. И после осознания того, что в школе меня не приняли, ходить туда отпадает желание. Вот кому бы нравилось ходить туда, где ты- никто?Ты - тень и самое интересное, я даже не знаю как это вышло, но факт, что в школе мне дружбу водить не с кем. Эта ситуация меня подкосила, это сложно слышать за спиной критику от других и при этом оставаться тенью и никем. Мне стало сложно оставаться сильной не имея людей, которые меня защитят. Сегодня Тэхена не было в школе и ,возможно, первый раз, но этот факт меня огорчил, потому какой-никакой, но собеседник. Выжив еще один мучительный день, я торопилась бежать от сюда подальше, но меня поймал тот, кто отсутствовал весь день. -Ты? -Ага, куда торопимся? -Тебя же весь день не было. -И что? Теперь я появился. Пойдем гулять? - Куда? - Вау, я думал ты откажешься. Есть тут одно местечко Да, он прав я бы отказалась, но я соскучилась по общению, Кёнха мне так и не отвечала. Родители работают, даже мама нашла себе увлечение. Какие-то курсы, теперь она полностью занимается только этим и дома мне поговорить не с кем. *** -Клуб? Серьезно? Но сейчас же разгар дня. -И что? Заведение же круглосуточное, просто днем здесь более приличные люди. Мы зашли в здание, тут было так же как и ночью, только без громкой музыки, толпы людей и едкого запаха алкоголя и сигарет. Бармен лениво протирал бокалы. За стойкой сидел мужчина в возрасте убитый горем, и рассказывал свои проблемы бармену, которому уже наскучило слушать пьяные разговоры постоянного клиента. Тэхен вошел, как хозяин этого клуба, "по-братски" поздоровался с администратором у входа и он вежливо проводил нас в вип зону. -Ты тут часто бываешь? -Да, практически каждый день. Следом за нами в зал зашли две, мягко говоря, не одетые девушки. Я не знаю правил вип зоны, но скорее всего девушки идут в комплекте. До того, момента пока они не присели на диван рядом с Тэхеном, я была уверенная, что это просто танцовщицы. -Девочки не сегодня, - огорчённые девушки встали со своих мест и вышли, оставив нас наедине. -Тебе одной мало? -Когда как. -Пиздец. -Фигасе! Ты материться умеешь, а я то уж думал, что связался с самим ангелочком. Нам принесли безалкогольные коктейли. Выпивать с Тэхеном не хочется рисковать, он и трезвый непредсказуемый. Мы разговорились, слушали музыку. Разговаривали обо всём, он мне показался очень дружелюбным и милым парнем. Он перестал казаться холодным и жестоким, как выглядит на первый взгляд. За его улыбкой скрывалось нечто большее. Если раньше я его терпеть не могла, не хотела с ним общаться, то сейчас я посмотрела на него с другой стороны. И эта его сторона мне нравилась намного больше. Но не с проста он показывает людям себя как парень, который ведет разгульную жизнь, для кого не существует моральных правил. -Почему ты такой? -Какой? -Ну показываешь себя не тем, кем являешься на самом деле. -А почему ты такая недотрога? -Не отвечай вопросом на вопрос! -Сначала ты. -Ладно, я не знаю почему я такая, мне неприятны чужие мужские прикосновения, пока я этого сама не захочу. У меня включается что-то вроде защитной реакции. -А я такой, потому что жизнь не такая сладкая как ты себе представляешь и от ударов внешнего мира лучше носить маску, чтобы не показывать свои слабые места. -Почему тогда сейчас ты показываешь себя настоящего? - Почему ты уверена, что сейчас я настоящий? *** Когда мы вышли было уже достаточно темно, но фонари освещали улицы, чтобы можно было безопасно добраться домой. -Поехали. -Нет, не надо я сама могу дойти. -Твоя самостоятельность начинает мне надоедать. Садись скорее, холодно. Мы ехали в полной тишине на фоне только тихо играло радио.Но Тэхену видимо это наскучило и он решил хоть как-то разрядить обстановку. - Почему замолчала? Боишься что ли меня? - Нет, я просто не хочу разговаривать. Кстати вот мой дом, мы приехали. Спасибо. Пока. Я пулей выпрыгнула из машины , и побежала в дом, Тэхен что-то сказал мне вслед, но я не услышала. *** - Мааам, я дома. Из кухни послышалось еле слышное "ага". Мама в очередной раз занята своими курсами. Когда она работает, то считай ее нет. Процесс работу очень её увлекает. Я зашла в свою уютную комнатку, сбросила все вещи и переоделась в домашнюю одежду. Всё. Тишина раздающаяся по этой комнате сейчас особенно заметна,особенно после многолюдного места и компании с Тэхеном. Головой я понимаю, что в доме не одна, но сейчас так тихо...страшно тихо. Никто мне сегодня так и не писал, после той вечеринки ни одного сообщения, Кёнха второй день не отвечает, а я всё еще пытаюсь вспомнить, что случилось в тот вечер. После сегодняшнего вечера мне интересно узнать Тэхена и общаться с ним, но что-то мне подсказывает, что лучше этого не делать. Я стала искать телефон, чтобы проверить соц. сети. Я посмотрела везде, в сумке, в пальто, на столе, но нигде не могла его найти. - Черт, я точно помню, что ложила его в карман. -ЮНА!К ТЕБЕ ПРИШЛИ! - крикнула мама с первого этажа. Кого это принесло? Я быстро спустилась по лестнице, надеясь, что подруга соизволила прийти и поболтать. Но, когда я спустилась передо мной предстала высокая фигура с широкими плечами и это явно не моя подруга. Ким мать его Тэхен! Он сейчас стоит у меня дома! И обменивается милыми фразочками с мамой. - Я новый друг Юны, меня зовут Ким Тэхен. - Тэхен? Какое красивое имя. Юна, нельзя так долго заставлять людей стоять у порога, проводи юношу в свою комнату, а я пока вам чай приготовлю. Серьезно? Что за хрень, не хочу. Хоть мы с Тэхеном вроде как подружились, но не до такой степени, чтобы он приходил ко мне домой. Мама слишком настояла, и было жутко неудобно перед Тэхеном, поэтому мое лицо сменилось на очень недовольное, и мы поднялись ко мне в комнату. Как только я закрыла дверь и поняла, что мама нас не услышит. Я просто, была вне себя от ярости. - Ты зачем припёрся?! - Миленько. - он спокойно осматривал мою комнату, оценивал каждый сантиметр этого помещения, будто пытался запомнить в каком месте, где, что лежит. - Че?! Он присел на кровать, немного подпрыгивая. - Да...жёстковато будет, да и места мало. - Ты что несёшь?! - На! Ты телефон забыла у меня в машине. - так вот где я его оставила, он с той же улыбкой подал мне телефон. - Спасибо, теперь уходииии...- Я пыталась спихнуть его с кровати и тянула за руку в сторону выхода. - Эй, это невежливо, тем более, у меня теперь есть компромат на тебя. - Я прекратила свои действия и уселась рядом с ним , искренне не понимая, что он имеет ввиду, - ты набухалась на вечеринке, и целовалась с каким-то парнем....вот откуда у тебя засосы по всей шее. А ты всё меньше и меньше становишься похожей на ангелочка. - Чего?- я взглянула на телефон. Там было сообщение от Кёнхи, которое, Тэхен уже прочитал. "Привет, прости, долго не могла ответить, на вечеринке ты отожгла. Ты очень много выпила. " * приложенное видео*
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник