Ты мое спасение

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 24 148 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Тэхен, не появился даже через пару дней. Исчез. Этот парень, что в первый же день умудрился набиться мне в друзья и переночевать в моей комнате, просто исчез. Испарился также внезапно, как появился в моей жизни. Я не могла перестать о нем думать. Мысли, что с ним что-то случилось не покидали меня. Поделиться этими мыслями мне было не с кем, подруга молчит уже который день. Клянусь, я так долго никогда не была одна. Мне действительно показалось, что меня все бросили, и оставили одну. У папы много работы, и он до позна находился на работе. Мама решила, что домохозяйкой быть скучно, много свободного времени, и теперь у нее какие-то онлайн курсы, которыми она сейчас занимается 24/7. Я понимаю, что я не одна, у меня есть родители, у меня осталась подруга, но в то же время я одна. Когда ты приходишь домой, в комнату и просто ловишь тишину, которая пожирает тебя изнутри, кажется что ты сходишь с ума. Мне страшно. Я боюсь этого одиночества, но оно преследует меня. Я пыталась себя отвлечь, и устроила себе прогулки каждый вечер, но бродить одной по улицам такое себе занятие. Я писала Кенхе, но она только отвечала, что сейчас у нее трудности и она обязательно мне о них расскажет, когда все решиться. Я взялась за книги, это единственное, что спасало меня. Погружение в другой мир, меня хоть как-то отвлекало от мыслей. Чтение это действительно магия. И это говорю я, которая неделю назад напилась в компании и целовалась с неизвестным мне парнем. Быстро же мой мир изменился. Я пересмотрела кучу раз то видео, и не понимала как я такое допустила. Всегда держу все под контролем, а тут напилась и сделала это. Конечно, молодость все прощает, но я то простить себя за это не могу. Последней каплей было, добавленный пост от Дэна, где они " весело проводят время в клубе - Горизонт", Кенха, Юнги так хорошо развлекаются и танцуют в такт музыки. Почему меня никто не пригласил? Это вот такие проблемы у нее? Друзья? Серьезно? Мы столько лет дружим, и в радости в горе, и поддерживали друг друга. Сколько раз я выслушивала проблемы Кенхи, а когда проблемы случились у меня, мне нужна помощь....они поехали весело проводить время в клубе. К черту! Я устала сидеть в комнате и читать очередную книгу, чтобы не чувствовать одиночества. И решила спуститься вниз. - Мам, что делаешь? - - Подготавливаю презентацию, для курсов. - Ясно...,- я подсела ближе к маме на диван и положила голову ей на плечо. Почувствовать ее тепло, вот что мне нужно было, получить поддержку от самого близкого мне человека. -Ну что такое, что-то случилось? С чего такие нежности? -мама отложила компьютер, и была готова меня выслушать, но мне хотелось просто посидеть с ней так немного. -Мам....давай посидим так немного?...я люблю тебя. - И я тебя люблю, родная. От мамы всегда можно было получить поддержку. Она умела выслушать и дать совет, но никогда не навязывала свое мнение, в конце концов у меня своя голова на плечах. За несколько дней у меня будто все исчезло-друзья, Кенха, в школе я изгой, даже не хочу думать об этом, ходить в это место становилось все сложнее. Разве вам будет нравиться, ходить туда, где на вас всем похуй? Каждое утро эта пытка, каждый день эта пытка, каждый вечер эта тишина и больше ничего не осталось. Прошло всего несколько дней...как эти несколько дурацких дней смогли так подкосить меня? Ушел Тэхен, ушло и всё. И так день за днем, неделя... *Звонит Кёнха💜* - Привеееет подруга, как жизнь? - Как жизнь? Ты серьезно? Тебя неделю не было. - Прости, прости...были проблемы с семьей, и я все равно отвечала тебе на смс. - Проблемы? Я видела фотографии с вечеринки в клубе - А даа, точноо...хотела тебе рассказать как мы потусили. Мы на самом деле не планировали встретиться, просто так получилось, а ты теперь живешь в другом районе....и мы решили тебя не беспокоить. -Не беспокоить? Шутишь? Знаете ведь, что я всегда приеду, если мне позвонить. - Ну ладно, прости, наш косяк. Давай затусим с тобой на недельке? Хорошо? Я тебя не брошу. - Хорошо.... - Так вот, расскажу как мы потусили... -Кенха.....мне сейчас очень тяжело морально... -Юна, всем нам тяжело, не ты первая, не ты последняя. Так вот...собрались мы в клубе..., - - следующие полчаса я просто слушала, как, кто, где и с кем, на тусовке, на которую меня не пригласили. Мне впервые стало так больно, от поведения Кенхи, она даже не выслушала и продолжила свою болтовню, будто тусовка в клубе важнее, чем чувства другого человека. Или так было всегда, и я только сейчас это заметила? После разговора с подругой, я прибывала в какой-то прострации. Мне хотелось, что-то сделать, но энергии и сил на это не хватало. Это все из-за меня, нельзя винить других, это я стала более замкнутой, сама не подпускаю к себе близко людей, рано или поздно они должны были отвернуться от меня. Все...хотя остались трое...Кенха, Юнги и Тэхен. И если с первыми двумя все понятно, то с третьим нет. Надо узнать куда пропал Тэхен. *** На следующий день, я решила побороть себя и узнать у Чимина, он вроде друг Тэхена, может подскажет, куда тот подевался. Легче всего было найти людей в столовой, поэтому на большой перемене я направилась именно туда. Долго искать Чимина не пришлось, этого рыжеволосого, было видно за километр, но вот только он был в большой компании. Я решила подкараулить его и застать его, когда он будет один. Так и получилось. Я подловила его около мужской уборной. -Пссс..Чимин! -О! Юна! Давно не виделись. Опять подслушиваешь? - Нет. -Тогда почему прячешься? - Эм...это не важно, слушай, у меня к тебе вопрос. Ты не знаешь, где Тэхен, его уже неделю в школе нет. -Ахаха, Тэхен? Зачем тебе он? Забей, когда Тэхен пропадает на неделю, вся школа знает,что он просто нашел себе новую игрушку и развлекается с ней. Когда натрахается, вернется. А зачем тебе Тэхен? - Не....не...я просто.., -то есть я зря переживала? Я думала у него что-то случилось. Сам мне в друзья набивается и потом пропадает, а он просто развлекается. Тэхен я все больше разочаровываюсь в тебе...
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник