Ты мое спасение

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 24 148 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
-Голубой, мой любимый цвет....- Тэхен наклонился и сказал это прям на ушко, одиноко выпивающей девушке. Когда Юна повернулась в сторону , откуда ей послышался звук, первое, что она увидела это яркая улыбка парня, что незамедлительно присел рядом. - Че сказал.....- Её язык заплетался, а речь была заторможенная. Глаза стеклянные, по которым сразу можно было понять, что она находится в алкогольном плену. -Юна... хватит пить - только Тэхен хотел отобрать от неё стакан, как девушка стала бороться за единственный доступный для нее наркотик, который являлся успокоительным. Смирившись с этой алкашкой, Тэ выдохнул и отдал ей этот чертов стакан, пусть упивается. -Зачем ты вообще пришел? -А что, нельзя прийти на вечеринку своего друга? -Со сколькими успел переспать на этой неделе? - Тэхен явно не ожидал такого в лоб вопроса и от удивления округлил глаза, посмотрев на её покрасневшее от алкоголя лицо. Решив проигнорировать не совсем адекватный вопрос, он без стеснения закурил и сделал первый вдох никотина, который расслабляющее подействовал на его тело. -Дай мне! - только подумать можно эти щенячие глазки так жалобно просили у парня поделиться никотином. -Ты еще маленькая. - А ты разве большой? Ну дай! Тэхену было любопытно, что из этого выйдет, поэтому он с улыбкой настоящего чертенка передал ей сигарету. Не думая даже о том, как потом об этом пожалеет. Девушка с уверенностью взяла эту гадость,зажала между тонкими пальцами и сделала первый вдох, но за выдохом последовал и кашель. Смотрев на всю эту картину Тэхен не мог не сдержать смех от такого безрассудства девушки. - Дурашка, отдай, это не твоё. - Отстань! - Юна оттолкнула его руку, поспешив сделать еще один вдох, который оказался уже успешным. Алкоголь вперемешку с никотином не заставили долго ждать, и состояние стало совсем неконтролируемым. -Тэхена~....мне так грустно...- сказала девушка делая очередной вдох дыма в себя, она продолжала смотреть на веселящуюся подругу в кругу парней. Тэхен заметил куда направлен взгляд Юны. -Ты не умеешь выбирать друзей. - Наверное....даже ты...оказался чертовым кабелем. -ЭЙ! Почему это я кобель? - Потому....понимаешь, у меня было так много друзей, но все они изчезли... просто разошлись пути, я в новой школе, а они.....я надеялась, что в школе все будет хорошо, но новая школа оказалась сущим адом....я там просто как тень, я не смогла найти общий язык с классом, а всё только потому что я не такая. Может я выгляжу настолько слабым человеком? Кёнха, единственная моя подруга, но похоже я ей не нужна. Родители с переездом стали вечно заняты....и меня с головой поглотило это одиночество в собственной комнате....айщ...прости, тебе совсем не обязательно меня выслушивать, - но Тэхен очень внимательно слушал каждое слово, и понимал её как никто другой. В её словах находил себя. -Юна, ты же мне друг? -Да! - Хочешь я стану твоим парнем? К сожалению Тэхен так и не услышал ответ на свой вопрос, так как Юна просто отрубилась на столе. Организм не выдержал такого количества алкоголя в крови и отключился. Тэхен посмотрел на её личико и ели коснувшись убрал прядь волос за ухо. -Эх...Юна, ну и что мне с тобой делать? POV Тэхен Надо отвезти эту пьянь к себе домой, так как в таком состоянии ей нельзя появляться перед родителями. Отец уехал в очередную командировку. Надеюсь Юна меня простит за то, что я воспользовался её телефоном и написал родителям типичную фразу - "я останусь на ночь у подруги", получив положительный ответ, я поднял эту далеко не пушинку и удобно устроил на своем плече. Не спорю выглядит как похищение, но тут уже как-то по барабану. -Юна! Эй ты! Ты куда её тащишь?! - за спиной послышался голос той самой "подруги" - Как видишь пока ты там задницей терлась о чужие члены, твоя подружка нажралась в хламину. Так что куда я иду тебя не должно интересовать. -Послушай меня, мальчик, ты не смеешь так со мной разговаривать! Поставь её немедленно! Её писк это последнее, что мне хотелось слышать, поэтому я решил оставить эту шлюху на Чимина, он сумеет усмирить и успокоить. *** POV Юна Ужасная головная боль, всё тело ломит. Это утро явно для меня не было одним из самых приятных. В общем, я чувствовала себя восставшей из мертвых. А еще я чувствую, что не у себя дома....Стоп! Я не у себя дома. БЛЯТЬ, ГДЕ Я!? А теперь еще более интригующий вопрос. КАКОГО ХРЕНА Я БЕЗ ОДЕЖДЫ!? - О! Ты уже проснулась? Как только в дверях появилась чья-то фигура, я судорожно стала прикрываться единственным, натянув одеяло до ушей, хотя тогда мне казалось, что эта тряпочка никак не спасет меня от накотившего стыда. - Вот выпей это. Это от головной боли. -Т-тэхен... а почему? А...что...в-вчера было? -Вчера ты так сильно напилась, что мне пришлось привезти тебя к себе домой. Тебя раза два вырвало прямо на мои джинсы. Кстати, я жду извинений. А потом ты стала раздеваться со словами "возьми меня нежно" и вырубилась. - Ч-ЧТО?! - Ахахха....видела бы ты сейчас своё лицо. Неужели ничего не помнишь? Flashback -Тэхёна~....меня сейчас стошнит....- видимо пока ехали её еще и укачало. - Нет...НЕТ! ЮНА ТОЛЬКО НЕ НА МОИ.......джинсы........ Зайдя в дом Тэхен оставил девушку сидеть на первом этаже со словами -" посиди тут хорошо?", а сам побежал на верхний этаж переодеть одежду, испачканую немного пьяненькой девушкой. Прошло чуть меньше пяти минут. И когда он спускался обратно, увидел такую картину, которую не скоро сможет забыть. Юна, стоящая перед ним в нижнем белье, её конечно еще шатает, но сейчас она смущена как никогда и выглядит безумно сексуальной. -Тэхена~....давай переспим прямо сейчас! -Бля....- он тут же накинул на девушку плед, чтобы прикрыть то, чего ему видеть не позволяла совесть. Конечно он мог бы, как обычно, воспользоваться моментом и просто взять девушку прямо тут, тем более раз уж она так просит, но почему-то не стал. Подхватив её на руки, он отнес Юну в свободную спальню и уложил спать. Тэхён погладил бедняжку по голове....и немного засмотрелся на это прекрасное личико, на длинные ресницы, которые немного подрагивали, на такие манящие алые губы..., убрав непослушную и волнистую прядь волос, Тэхен улыбнулся сам своим мыслям. -Юна...нельзя же так, я бы мог не сдержаться. End flashback - Я-я ничего не п-помню....прошу, Тэхен, не рассказывай никому, давай это останется между нами? - На удивление парень легко согласился на мою просьбу, и подал стакан с водой - Стоп....ты что...видел меня в таком виде!? - Увы.... - с издевкой произнес парень и поспешил удрать ноги из комнаты. - Ах ты! Тэхен, мать твою!
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник