Ты мое спасение

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 24 148 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 12

Настройки
Поздно вечером, переделав все дела, Юна не знала куда себя деть, поэтому набравшись смелости она сделала то, чего не сделала бы никогда раньше - первой написала своему новому другу, который с недавних пор стал уж слишком близок. -"Привет, ты не занят? Можем встретиться?" POV Тэхен После бурного время провождения с Мунбель, единственное, чего хотелось это отмыться от этой похоти, поэтому я принимал душ в её доме, это стало обыденным для нас обоих. Прохладная вода заставляла забыться и мысленно очиститься от совершенного. -ТэТэ тебе Юна написала - я услышал это, собираясь уже выходить из ванной комнаты. -Представляешь, она просит встретиться с ней. Вот идиотка....думает что ты... -Отдай! - я вырвал телефон из её рук, Мунбель уже собиралась ответить на сообщение, которое адресовалось мне. -Тэ...что с тобой? -Не трогай мой телефон. -Я просто думала... -У тебя плохо выходит думать. Мне пора. - быстро написав, что скоро буду я накинул куртку и поспешил выйти из этого дома. -Постой! Куда ты так подорвался? -Тебя это не касается. -А она знает, что ты все равно спишь со мной?! К счастью, когда она говорила эти слова, я уже садился за руль, чтобы не продолжать этот бесполезный разговор следовало сделать вид, что я ничего не слышал, но эти слова заставили меня задуматься, правильно ли я поступаю. С одной стороны я тот ещё урод, но Юна чем-то привлекала меня....в ней было то, чего я не находил в других, её хотелось уберечь от всей жестокости этого мира... Конец POV Тэхен Тэхен уже едет по знакомому адресу, поэтому больше не использует навигатор, ведь дорога к этому дому становится всё роднее и роднее. Во всех окнах свет был выключен,но в темноте он смог разглядеть женскую фигуру, что сидела на крыльце. -Чего одна сидишь? -Давай просто помолчим... -Ты позвала меня, чтобы помолчать? Да, именно для этого она и позвала тебя, чтобы вместе помолчать, ведь с такой просьбой ей больше не к кому обратиться. Иногда бывает так приятно, когда есть о чем помолчать с близким человеком. Тэхен казался именно тем человеком. Ночь становилась всё глубже, и от ночного холода дрожь невольно пробиралась по коже. -Замерзла? Не услышав ответа, Тэ приобнял её за плечи. Странно то, что Юна не стала отталкивать, даже наоборот удобно прижалась к его теплому телу. Ей показалось, таким неважным, что сейчас со стороны они выглядят как влюбленная парочка. Тэхен чувствовал как она дышит, ощущал каждый вдох и выдох, как умеренно бьется её сердце. Юна же не ощущала ничего, кроме тепла от дружеских объятий. -Ты что встречался с Мубёль? -Да, а как ты... -Просто я уже запомнила запах её духов, ахах, когда она идет шлейф тянется по всему коридору... -Ахах... -Она тебе нравится? -Нет, просто...мы.. -Знаю, просто секс, ты говорил. А мне кажется ты ей очень нравишься, думаю, несмотря на то, что она показывает себя стервой, Мунбель не плохая девушка. - Юна заметила на себе не понимающий взгляд Тэхена, он действительно не понимал к чему клонит девушка - А что? Я ж твой друг, вот, помогаю наладить твою личную жизнь. - на самом деле девушке был неприятен тот факт, что Тэхен использует других девушек, но чтобы не показать свою слабость, она решила отшутиться. -Ахах...ну ты даёшь..друг. Знаешь, кажется, мне нравится кое-кто другой. - Познакомишь меня с ней? Или с ним? - Юна попыталась развеять напряженную обстановку, вышло не очень. -Дурочка... *Спустя 2 недели* POV Юна Надо пережить этот школьный день, несколько нудных уроков и конец, тем более не так уж много осталось ждать скоро каникулы и я смогу отдохнуть от школьных дней, которых в моей жизни стало слишком много. Все свободное время я стала уделять учёбе, и не потому что я какая-нибудь зануда или ботаник, нет, скорее, потому что интреснее занятия я себе найти не могла. С моей подругой мы стали общаться крайне редко, на уровне - " Привет, как дела?". Когда я нахожусь сама с собой невольно вспоминается множество моментов, которые когда-то мы создали с друзьями. Представьте, буквально год назад я и подумать не могла, что вечерами буду учиться, а не развлекаться. Учёба сейчас некий фактор отвлечения от таких мыслей, но и это занятие мне начинает надоедать. Сидеть на уроках это целое испытание, меня всё раздражает в этом заведении и каждое утро я буквально через силу иду получать новые знания. Нервные срывы стали обыденностью, зареветь посреди урока или утром, это норма. Я живу будто в бесконечном аду, дни сменялись неделями, а состояние становилось только хуже. Вы скажете, что в жизни бывает больший пиздец, поверьте я знаю, прекрасно знаю, что моя проблема не так уж и важна по сравнению с чем-то более серьезным. Но я не могу это контролировать, когда снаружи я выгляжу спокойно, а внутри умираю. С Тэхеном сугубо дружеские отношения складывались хорошо, мы общались в школе и так как он был моим соседом по парте мы болтали даже на уроках. Он умел скрашивать мои будни, так же любой проект мы выполняли вместе, и он стал частым гостем у нас дома. Мы действительно сблизились за пару недель, но рассказывать друг другу, что у нас на душе, мы не могли, просто наши разговоры не доходили до откровений. -О чем задумалась? - парень прервал мои мысли. -Задумалась о том, как бы пережить этот день... Как только мы перешагнули порог школы, толпы девушек во главе с Мунбель стали тереться около объекта их обожания - Тэхен. Я давно привыкла к такому проявлению нежностей в сторону друга, поэтому каждый раз оставляла его насладиться женским вниманием, но только без меня. Мунбель буквально лезла на шею и все считали, что она его девушка, ведь красавчик в школе должен встречаться именно с самой сексуальной девушкой в школе. *** День шёл мучительно и долго, после окончания занятий я решила сходить в библиотеку, чтобы взять почитать какую-нибудь книженцию для разнообразия своих вечеров. В библиотеке как всегда тихо только парочка заучек сидят в горе книжек, с целью прочитать очередную никому не нужную хрень. Хотя, такими темпами, мне скоро придётся присоединиться к ним и обсуждать обмен бактерий при банальном поцелуе. Я стояла между стеллажами с современной литературой, и мысленно читала названия, в надежде,что так я смогу понять какая книга интереснее. *смс* -"Недотрожка, чем занимаешься сегодня?" -"Планирую погрузиться в страну чтения" -"Фу, скука не хочешь посетить более интересное мероприятие? Например, такое как просмотр фильма в домашнем кинотеатре?" -"Тэхен,я не буду с тобой ,наедине смотреть фильм" -"Да больно ты мне нужна, просто проведем вечер пятницы интересно" -"Я подумаю" Пока я дописывала последнее сообщение, уткнувшись в телефон, сзади кто-то ткнул меня в плечо, из-за этого я подпрыгнула от неожиданности. -Привет! - парень как всегда мило улыбался и просто излучал собой счастье и позитив. -Чимин? Привет! А почему ты здесь? -То же хотел спросить и у тебя, мне нравится ходить в библиотеку, тут тихо и спокойно. -А я решила взять что-нибудь почитать на вечер...Читать любишь!? - не думала, что друг Тэхена, которого всегда в понедельник утром можно встретить в коридорах с бутылочкой воды, которая свидетельствовала о весёлых выходных, может приходить в такие места. Мягко говоря, это место ну никак не ассоциировалось с ним. -Да, могу что-нибудь посоветовать - от такой помощи я не отказалась, иначе потратила бы тут несколько часов и в итоге нашла какую-то хрень. Чимин быстренько мне накидал парочку книг, которые могли бы мне понравиться, он кратко рассказывал про каждую, слушать его было одним удовольствием. В итоге мы остановились на одной - "Дерево растет в Бруклине", Чимин сказал, что эта книга вызвала у него необычные эмоции и удивился, что из всей кучи предложенных, я выбрала именно эту. Мы вместе вышли из библиотеки, всю дорогу он не умолкал, рассказывая обо всем, что приходило в голову, при этом излучая чистые эмоции. -Юна...может тебя проводить? -Нет, не стоит....у меня еще одно дело. Спасибо тебе за всё, и за книгу тоже...
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник