Дохуя эксперт
13 декабря 2021 г., 15:11
Примечания:
Новая жизнь - новые проблемы
Вы думаете, что экспертны? Очаровательно! Не буду разубеждать вас - тем более, я-то не эксперт… вопрос, принципиальный для меня, заключается совершенно в ином. Что дала вам ваша экспертность? Чем наполнена ваша жизнь? Заторами на пыльных сиродильских дорогах? Скучной - и абсолютно, совершенно, безукоризненно нормальной - женушкой? Подающими надежды стандартными отпрысками? Тихим отдыхом на заднем дворе среднестатистической лачуги?
Пожалуй, если покопаться, меня поражает не столько подобный образ мышления, но сам факт его существования. Вы утверждаете, что любое другое отношение к жизни - детство, но что, если я и хочу быть немного ребёнком? Хочу позволять себе маленькие невинные шалости, покрасоваться побрякушками, блеснуть безрассудством… Отчего, мутсэра Невыносимая Скука, вы решили, будто рассуждаете о жизни единственно правильным образом?
Примечания:
Они будут всегда