Чистая кровь

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 39 326 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
(Холодно, очень холодно. Где я нахожусь? Я же умерла, так почему я не чувствую боли, но чувствую холод? И почему я такая маленькая?)- думала я с закрытыми глазами как вдруг кто-то меня позвал. -Эй ты в порядке? — спросил обеспокоенно кто-то. Я потихоньку начала открывать глаза и увидела кто меня звал. Это была девушка с темно-синими волосами и темно-голубыми глазами. Рядом с ней стояли ещё троя людей. -Боже она такая холодная, она очень сильно замёрзла! — сказала вторая девушка, у неё были чёрные волосы и серые глаза.- Ютака, Гил, давайте возьмём её с собой? — спросила она у них. Хм, какие-то очень знакомые имена. -Согласна с Котоми, да и кто муже Гил она не обычная.- сказала первая девушка. А! Так это правда! Я в аниме визуальная тюрьма?! -Думаю они правы, нельзя оставлять такую кроху тут мёрзнуть.- сказал как я поняла Ютака. -Ох, хорошо возьмём её с собой.- сказал Гил и все обрадовались. Ничего не понимаю но спать дико хочется. Меня поднял на руки Ютака и куда-то понёс. Блин это так тепло что я не могу сопротивляться и просто засыпаю. Pov автор -О! Похоже она заснула.- сказал Ютака. -Похоже на то, интересно что такая кроха там делала? Ей точно где-то год-два.- сказала Котоми. -Дауж, что за жестокие люди? — спросила Наоми у кого-то. -Не знаю, но я думаю что нужно о ней позаботиться.- сказал спокойно Гил и все офигели. -Что?! Правда Гил? Мы её возьмём?! — спросила у него шокирующая Наоми. -Да только если она вспомнит кто её родители то мы сразу же отвезём её к ним.- сказал Гил. -Ура! Котоми, Ютака, вы ведь не против? — спросила у них Наоми. -Нет, не против, да и кто муже как я могу оставить такую милашку? — сказала Котоми. -Она права, оставим её.- сказал Ютака. Конец Pov Автор Pov Ариса Я проснулась от того что мне приснился кошмар. Этот кошмар мне снился ещё когда я была в том мире. Как все кто мне дораги умерают у меня на глазах. Так стоп! Я же была на улице, так почему сейчас я в такой мягкой кровати? Неужели те люди меня подобрали? Я кое как встала с кровати и чуть не упала с неё, подошла к зеркалу. Когда я в него посмотрела то увидела себя новую. У меня были короткие чуть ниже плеч волосы серебряного цвета и голубые глаза. Также у меня была белоснежная и мягкая кожа, хотя и были садины, и я почему-то очень маленькая. Последнее что я помню, так это то что я шла со школы с подругой и попала под грузовик. Вдруг кто-то вошёл. -Боже ты наконец проснулась! — вскрикнула темноволосая девушка. Она подошла ко мне и взяла на руки, и посадив на кровать.- как ты себя чувствуешь? Нигде не болит? — спросила она с беспокойство, я же покачала головой.- это хорошо, всё-таки ты почти три дня проспола.- сказала она и тут я офигела. Я проспола три дня?! Три?! -Эм, а кто вы такая? — спросила я робко. -Ох, точно нужно представиться, меня зовут Судзуки Наоми, а тебя как? — спросила она меня с улыбкой. Так её зовут Наоми, но в аниме не было никого с таким именем. Так а как зовут этого ребёнка? Судя по всему ему всего два года. -Я-я не знаю.- сказала я заикаясь. -Понятно, тогда подожди меня тут, я принесу тебе покушать.- сказала она а я только кивнула и она ушла. Я вздохнула и решила прилечь на подушку. Так если я правда в этом аниме, то получается я вмешаюсь в сюжет? Эх, как всё сложно. (хихи, дитя это правда, ты теперь часть этого мира и тебе уже не отвертеться от этого.)- раздался в моей голове какой-то женский голос. (кто ты?)- спросила я у себя в голове её. (я та кто исполнила твоё желание перед смертью.)- сказала она. Точно когда я умерала то пожелала чтобы я попала в это аниме. (так значит ты богиня?)- спросила я её. (бинго, ты довольно умная, сейчас я расскажу тебе все что нужно знать об этом мире.)- сказала она и хотела продолжить но в комнату вошла Наоми с Гилом?! -Так она и впрямь проснулась.- сказал Гил. -Угу.- сказала Наоми и положила поднос с едой.- слушай кроха ты помнишь своих родителей? — спросила она меня. -Нет, я ничего не помню.- ответила я очень робко. -Понятно, тогда как насчёт жить с нами? — спросила она меня с улыбкой. И тут я прифегела, они что серьёзно не знакомого ребёнка возьмут к себе домой? -Эм, почему вы мне это предлагаете? — спросила я их. -А ты не знаешь кто ты? — спросила меня Наоми я же покачала головой.- тогда скажу пряма ты вампир и не обычный а чистокровный вампир.- сказала она и я все вспомнила. У этого ребёнка не было инфонтильной амнезии. И у неё была мать дампир и отец вампир. -Я-я кто мои родители.- сказала я заикаясь. -И кто они? — спросил меня Гил. -Это вампир Акисе Ару и дампир Миюки Безариус, но они погибли.- сказала я. -Теперь понятно, почему я почувствовала знакомую кровь.- сказала Наоми и подняла меня на руки.- теперь ты будешь под нашей опекой! Мы с Гилом знали твоих родителей и знали что Мию будет ребёнок, так что считай нас дядей и тётей.- сказала она мне и широко улыбнулась. -П-правда?! — спросила я. -Угу, правда Гил? — спросила Наоми у Гила. -Да, теперь ты будешь жить с нами.- сказал он с улыбкой. Спасибо вам обоям! — сказала я и начала плакать. Эти двоя меня успокаивали минут пятнадцать. -Ладно, сейчас поздно так что кушай и посторайся ещё поспать.- сказала Наоми и погладила по голове. -У меня к тебе вопрос.- сказал неожиданно Гил.- почему ты все помнишь? — спросил он меня. -Когда я только родилась то уже тогда могла думать но не говорить, а когда мне исполнился год то я могла уже нормально разговаривать.- сказала я и решила кое что ещё упаминуть.- когда меня взяли под опеку родственники мамы они читали всякие книги в слух большее время, вот я и узнала что такое инфонтильная амнезия.- сказала я правду. -Так значит у тебя не было этого и поэтому ты все помнишь? — переспросил он меня а я лишь кивнула. -А мне кажется что это не только из-за этого.- сказала Наоми и мы с Гилом посмотрели на неё.- скорее всего это ещё и потому что ты чистокровный вампир.- сказала она. -Понятно.- сказала я. -Кстати а ты помнишь сколько тебе лет? — спросила меня Наоми. -Да, мне почти два года.- сказала я. -Ого! А выглядешь на год.- сказала она а я надула губы.- ой! Прости! — сказала она и встала с колений.- ладно кушай и ложись спать.- сказала она и вышла вместе с Гилом. Я посмотрела что она перенесла, это был суп, салат из овощей и вода. Я принялась это кушать и через полчаса закончила. Я посмотрела на подушку и увидела письмо. Скорее всего оно от богине. от богине.

Итак дитя, тебе сейчас два года. У тебя были родители, это отец вампир и мать дампир, поэтому ты чистокровный вампир. Хотя на маленькую часть ты человек но когда тебе исполниться восемнадцать ты перестанешь рости и станешь вампиром. Твой день рождения 14.12, как тебя зовут придумай сама. Также у тебя будут несколько способностей, но какие ты узнаешь когда подрастешь. Могу сказать что это не те способности что и у других в этом аниме. Кстати ты будешь вмешена в сюжет аниме, так что не парься. И ещё у тебя на подушки лежит браслет, он будет работать только тогда когда тебе исполниться десять. Когда он заработает я с тобой свяжусь а пока удачи тебе дитя! Прочитала я письмо и посмотрела на брослет. Он был белого цвета с голубыми камнями. Ох, теперь я часть этого мира. Вот ведь угораздило меня сюда попасть, хотя думаю что это не так уж и плохо. Возможно даже смогу поучаствовать в «визуальной тюрьме». С такиме мыслями я заснула ожидая что быдет завтра.
Примечания:
27 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)