Я тебе не верю

G
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 15 921 слово, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
-Я понял Кос тогда сегодня берите две девки для себя. Сказал Витя -А ты? -Кос забыл, Катюха с нами едет, да и кроме нее никого не хочу Ответил Пчелкин И они пошли к Валере точнее Кос пошел, а Витя пошел к Кате Я лежала и думала как кто то стучится К:Кто? Спросила я -Я Ответил Витя -Входи -Кать скажи честно -Чего сказать -Ты же любишь меня После его слов я остолбенела и зависла в мыслях -Кать я не собираюсь давить на тебя просто сказали для меня это важно -Да люблю Шепотом сказала я Для Вити это был знак он притянул за талию к себе Катю и поцеловал Катя сразу же ответила это был нежный поцелуй у него вкус губ мята в перемешку с ментолом И тут кто то заходит -Кать ты.. Пчелу не видела, а я не понял это что -Да мы признались друг другу, но пока что никому не говори все расскажим на даче -Ок ваше дело Они вышли я переоделась и спустилась вниз Кос нас отвез на дачу чтоб приготовить закуски, пока я готовила Витя мне мешал, то в шею поцелует, то за талию обнимет в итоге я отправила его мыть пол И тут я слышу как подъезжает машина Космоса и выходят Саша в обнимку с Леной Фил с девушкой ну и Космос с девушкой Они только зашли я притянула к себе Витю и поцеловала, он не ожидал но все ровно ответил и прижал к себе. -Воу, а что это они вместе? Спросила Ленка -Вить, я люблю тебя Шепотом сказала я -Я тебя очень сильно люблю Так же шепотом ответил он -Ребят ну оторвитесь -Саша не трогай их они сегодня только признались друг другу, поэтому не трогай Мы стояли в углу и целовались -Вить пойдем к ребятам -Пошли Он взял меня за руку и мы сели к ребятам -Ну что наласкались С усмешкой сказал Холмогоров Кос, я ведь не маленькая Так же с усмешкой сказала я Я сидела у Вити на коленках одна из девок все смотрела на него, а на меня с гневостью Я поцеловала Витю в шею и у него пошли мурашки -Кос вруби музыку Сказал Витя и потянул меня танцевать Кос включил и мы танцевали -Кать принеси еще закуски Сказал Кос пока прокручивал кассету Витя пошел со мной и Валера сказал -Кос ты не дождешься закуски с ней Пчела пошел Я по-быстрому принесла закуску И тут тост говорит Кос -Ну что братишка уже послезавтра ты уходишь в армию и мы все будем ждать -Ребят я вас люблю, Катюх ты присматривай за матерью и за этими оболтусами -Ну Витя и Кос будут сильно получать, а у Вити жесткое наказание С ухмылкой сказала я -Это то о чем я думаю -Да -Ну нет Кать
43 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник