***
Алина сидела дома, когда все ребята гуляли. Ей стало плохо утром этого дня, поэтому она предупредила своих и осталась дома. У неё где то завалялись лекарства, но ей было просто лень вставать и брать их. Тем более уже и пить, наливая воду в стакан. Она проснулась аж в 8.01 утра, но так и ни разу не встала в туалет. Она хотела есть и в туалет, но что то ей не давало встать. Она не хотела, её настигла лень. В дверь постучали. Девушка из комнаты крикнула, задав банальный вопрос «Кто там?». Ей моментально прилетел ответ «Моника». Она встала и медленным шагом пошла к двери. Но сначала по быстрому сходила в туалет. Брюнетка открыла ей дверь, а та прошла в квартиру. — ты как? — переживала девушка за подругу. — нормально, не парься. Всего лишь голова болит. — полуразбитым и хриплым голосом говорила Алина. — я заметила. Ты хоть лекарства пила какие нибудь? — уже ругаясь, начала учить её Мони — нет. Но слушай, я не ребёнок. Не обязательно было приходить ко мне и помогать. Я сама могу спр. — и тут у Алины закрылись глаза и она упала прямо Монике в руки. «Коза, ведь не послушает никогда, а потом страдает», думала Моника злясь на неё. Она положила девушку на кровать, накрыв её одеялом. Хоть была середина лета, но в квартирах было холодно. Она накрыла её тёплым одеялом, которое только смогла найти. А Алина спала под какой то старой простынкой. Вот она и замёрзла. Заболела. Мони принесла ей все нужные лекарства и воды. Сидела рядышком с ней. Конечно, она хотела наругать её, но слишком любила. Поэтому не стала ругаться на девушку, ей и так было тошно. Когда Алина проснулась, она сразу же выпила лекарства. Она была такой размякшей, словно ей уже за 100 лет. Блондинка переживала за неё и сидела рядом все время. — я вызову врача, хорошо? — зачем то у Мони вырвались эти слова. Она честно не хотела спрашивать её. — не вздумай! Завтра все пройдёт, обещаю. — Алина не хотела в больницу. Она боялась больниц. У неё была некая фобия. — Алин, ну тебе же плохо. Никто же тебя не заберёт. И не съест. — я не хочу ложится в больницу! — пф, ахахах, никто тебя туда и не положит. Тебя всего лишь осмотрят здесь, дома, и выпишут лекарства вместе с больничным. Вот и все. — посмеялась Моника. Алина хотела смеяться, но никак. Она уснула. А Мони легла рядом с ней, конечно не под одеяло, а на диван, который стоял рядом с её кроватью. Она тоже уснула. Пришёл врач. Они вместе разбудили Алину. Естественно, Моника сделала это ласково. Врач осмотрела её и выписала все нужные лекарства, которые нужны были в лечении. — вам больничный нужен? — нет — ответила девушка — я с ней посижу и так, я не работаю. Она будет под присмотром хорошего человека, не переживайте. — обещав позаботиться об Алине девушка, проводила врача и закрыла за ним дверь. Она села обратно к Алине. — ты кушать может хочешь? — а на эти слова брюнетка всего лишь кивнула. Еды у неё в холодильнике было вообще чуть чуть. От слова совсем. Она сказала Алине, что сбегает в магазин. Там она увидела половину их компании, а люди переживали за больную девушку. Она все объяснила и побежала обратно домой. Поставила все продукты на стол и стала готовить. Она готовила вкусный борщ и плов. Прошло около трех часов. Мони принесла ей покушать. Первое и второе. Не стала звать её на кухню, так как та еле ходила. Алина покушала и стала гораздо бодрее. Но все ещё слабая. — слушай, Мони, а останься со мной ночевать — умоляла Алина. Моника вообще без вопросов сразу согласилась. Ей же было лучше и спокойнее, что её возлюбленная будет под её присмотром, а не под чужим.***
Они поели ещё 2 раза. Обед и ужин. Уже ближе ко сну блондинка дала Алине её любимый йогурт с орешками. Та все съела с огромным удовольствием и поблагодарила её. — обо мне давно так никто не заботился. Спасибо тебе, мони — искренне улыбнулась Алина. Моника просто кивнула и улыбнулась ей в ответ. Время уже приближалось ко сну, поэтому девушка сбегала в ванну и легла к Алине. Она обняла её, они уснули опять в обнимочку.***
На следующий день ничего не изменилось было все так же. Только к ним приходили ребята с компании, переживали за них. Приносили вкусностей. Таких, как: фрукты, овощи, сладости, булочки. Конечно, им было приятно, что о них не забывают, но в таком количестве. Они съели это все буквально за три дня. Но там было реально очень много различной еды. Так прошла и неделя. Они пошли ко врачу, в поликлинику. Там они отсидели час или полтора, а потом пошли домой. Моника уже к себе, а Алина к себе. Девочки сразу собрались и пошли гулять. Было всего 13.24, а они уже столько успели. Так проходили дни, вечера. Моника все ещё не добилась Алины.***
1 сентября, институт. Девочки, никто из них не выспался. От слова совсем. Им надо было готовить призентацию, но да, они сделали это в последнюю ночь. Поэтому и не выспались. Ребята зашли в ворота этого не любимого места. Им оставалось ещё 3 года учится там и все. Свобода, работа, семья. На их 2м курсе был новенький из другого города. А точнее один новенький, а вторая новенькая. Их звали Кира и Арсений. Они были близнецами. Алина сразу же положила глаз на парня, а Арс на неё. Мони заметила это и решила отомстить. Она «влюбилась» в кира, а та наивно повелась. Кира сразу же согласилась встречаться с ней. А вот с Алиной было посложнее. Арс добивался её, а брюнетка не такая «легкодоступная». Но вскоре она все же согласилась с ним встречаться, а Монике было больно. Она жалела и винила себя, что не призналась ей ещё летом. Арс любил Алину, а она, вроде, его. Эта парочка каждый день целовалась, обнималась и сюсюкалась. Монику это конкретно раздражало. Она только и хотела врезать этому парню, она ведь больше любила Алину, чем он её. Арсений вечно бегал за ней, как каблук.