***
Через 5 часов Т/и- ну что майки? Майки- знаешь т/и у меня дела появились. Не смогу. Т/и- ну ладно.. Майки- никуда одна не выходи. Т/и- окей. Т/и-Он правда думал что я никуда не пойду?) *Т/и оделась и вышла на улицу****
Было темно и людей на улице становилось все меньше и меньше. Т/и- надо уже домой идти Но вдруг она слышит ?- а ну стой! Она поворачивается и это оказывается... Майки? Как он её нашел? Т/и- так. Если ч побегу он меня догонит и будет ещё хуже. Так что лучше буду стоять. Майки- т/и! Ах ты! Майки ударил т/и об стену И начал её избивать У т/и потемнело в глазах***
В больнице Рядом с собой т/и увидела свою лучшую подругу И/п- т/и! О Господи как ты себя чувствуешь? Т/и- как котлета.. И/п- хаха вечно ты со своими шуточками И/п- но кто с тобой такое сотворил? Т/и- да так...с лестницы упала И/п-ммм с какой такой 20 метровой лестницы ты упала? И эту лестницу случайно не Майки зовут? Т/и- ты что,майки не могу со мной такого сделать (ага конечно) И/п- *пронзительный взгляд* Т/и- ох да это он! И/п - вот а я говорила! Тебе надо от него бежать! Т/и- не могу я его люблю Т/и- я им одержима И/п- одержимость убивает И/п- но мне кажется тебе всё таки надо от него бежать! Санзу- от кого вы там бежать собираетесь? Т/и- ... И/п-...