Часть 1
13 декабря 2021 г., 18:46
Чуть дыша,Парень наклонил голову в попытках понять,почему его парень так сильно ненавидит то что он считает таким прекрасным...
"Скуало!"-вскрикнул Такеши залетая в зал.Положив руку на ограждения,скурпулёзно пробубнил выразив свое недовольство в сторону мечника."Врой...я просил не отвлекать меня!"-отбив несколько летящих стилетов прокричал Второй."я просто волнуюсь за тебя..."-Пробежав вдоль ограждений,Ямамото выключил машину и неспеша подошел к Императору.В руках он держал 2 буклета на очередной матч по бейсболу."я не собираюсь тратить время на чепуху"-гордо заявила акулка,элегантно вскинув голову ,он направился в сторону выхода и его длинные тонкие,как колосок,волосы,развивались в воздухе заполняя пространство своей обьёмностью.
"Я...я просто.."-не придумав оправдания, с жалостью посмотрел в пол,почувствовав как на глаза накатывается слеза скатившаяся на тонкую переносицу разочарованного парня-"ты не уважаешь занятия других..."
Услышав легкий всхлип, Супербиа обернулся дабы удостовериться в том, что именно его парень может издавать эти звуки,и пересилив себя,подошел и слегка приобнял парня ведя его к выходу."пойду я с тобой на этот чертов матч"-выдавил мечник поглаживая мальчика по темным волосам.
Основавшись под трибуной,Такеши потянул руку к раскрасневшейся от удара щеки и ласково поглаживая её прошептал-"тебе нравится их игра?".Помолчав пару секунд Второй закрыл глаза ожидая повторного удара."почему ты не смотришь на меня?я не достаточно хорош в этом?"-убрав руку от его лица,опустил её на шею начав соскабливать струп на уже почти зажившей ране.Невольно прошипев,Скуало легким движением перехватил руку возлюбленого,поцеловал тыльную сторону запястья и переключился на тонкие пальцы.Ямамото стараясь не прерывать действия своей жертвы, другой рукой проник под кожаную накидку,слегка пощупывая торс заставляя свою куколку постанывать в оледеневшие пальцы согревая своим дыханием.