Первая Любовь

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 159 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Прошло уже сорок минут, за это время он ни разу со мной не заговорил и даже не посмотрел в мою сторону. Мне честно говоря это поднадоело, поэтому я решила свалить. Мне повезло что я сидела на краю дивана, поэтому тихонько встав, я на носочках обошла диван сзади и уже оказалась у лестницы. Мысленно себя похвалив, я начала спускаться. Оказавшись на первом этаже, я постаралась пропихнуться сквозь эту толпу танцующих пьяниц и выйти, но мне заблокировали путь. -Эй, красавица, потанцуем?- передо мной стоял какой-то хмырь. Он танцевал, а в руках у него был стакан с какой-то жидкостью. -Простите, я уже ухожу...- я постаралась его обойти, но он положил руку мне на талию. -Давай потанцуем, м..- он прижал меня к себе ближе. -Отпусти- я пыталась выбраться-придурок, руки убрал! -я его оттолкнула и посмотрела на него испепеляющим взглядом. После я просто обошла его и вышла на улицу. «Вот же придурки пошли...» подумала я про себя. -Эй, я тебя не отпускал!- этот парень снова появился и взял меня на запястье. -Да что ты прицепился? Сказала чтобы отстал!- я дёрнула рукой, но он не отпустил мое запястье. -Вот же шлю...- не успел он договорить, как сзади кто-то схватил его за шкирку и отбросил назад. Этим кто-то был Пак Чимин. -Она сказала отстать, не слышал?- Чимин смотрел на него сверху вниз. -Вот же... - этот парень встал, отряхнулся и зашел в клуб. Чимин повернулся и посмотрел на меня. -Ты в порядке?- он подошел и хотел было взять на предплечье , но я немного отошла назад. -Все нормально, я сама бы справилась...- Он хмыкнул. -Ну да, я заметил- он посмотрел на меня и мы установили зрительный контакт на пару секунд. -Ладно, ээ, я домой.- я помахала ему и пошла. -Уже? Но мы даже не потанцевали...- я остановилась. -Мы не договаривались на танцы. Да и я не танцую. Хорошего вечера- я пожала плечами и ушла. Чимин стоял и смотрел на уходящую фигуру девушки до тех пор, пока та не скрылась за углом. После чего он провел рукой по волосам и скрылся в здании клуба. Придя домой, я сняла эти ненавистные каблуки и вздохнула с облечением. После я пошла смывать макияж. И пока я это делала, я думала о сегодняшнем вечере. «Он сам меня позвал.. но при этом даже не смотрел на меня»- я думала об этом пока наносила скраб на щеки. «И зачем было это делать...» я не могу сказать что обиделась, точнее я не хочу даже этого признавать, но в глубине я почему-то была немного расстроена. Он мне не нравился, но при этом остался какой-то осадок недостатка внимания. Мотнув головой, я смыла скраб и направилась в кровать чтобы зайти в гости к Морфею. На следующее утро меня разбудил ужасный звук будильника. Отключив его, я умылась, оделась и вышла из дому. Завтрак я взяла с собой. Прийдя в университет, все на меня смотрели и перешёптывались. Я опустила голову и ускорила шаг, чтобы скрыться в аудитории, но врезалась во что-то твёрдое. Подняв голову я встретилась с грудной клеткой, подняв взгляд я встретилась с глазами Пака. -Привет- сказал он и улыбнулся. -Да, привет...- пробормотала я и обошла его. Но он пошел за мной. -Ты вчера быстро ушла...- он бросил на меня взгляд. - когда ушла даже пока не сказала....- он заметив что я не обращаю внимания кашлянул в кулак и встал передо мной. -Чего тебе?- грубо отрезала я. -Ты на меня злишься? Я чем то тебя обидел?- я отвела взгляд.- не молчи... скажи что случилось... -Ничего не случилось, земля не крутиться вокруг тебя, Чимин. - взглянув на него взглядом полным безразличия, я подвинув его рукой, пошла дальше. -А мне понравилось проводить с тобой ночь- крикнул он мне вслед. Я расширив глаза, повернулась к нему. -Ты с ума сошел?- сказала я как можно тише и подошла к нему. - Ты что орешь? -Если скажешь что с тобой, я отстану, а так...- я нахмурила брови - Ночь была интригующей- я схватила его за рукав его рубашки и потащила в кабинет, под взгляды других студентов. Зайдя в кабинет, я захлопнула дверь. -Чимин, ты совсем идиот?- я взглянула на него грозным взглядом. -Скажи что с тобой и я отстану-он уперся бедрами об стол преподавателя и сложил руки уставившись на меня. -Какая тебе вообще разница что со мной?- я приподняла одну бровь и тоже сложила руки. -Если спрашиваю, значит есть- он нахмурил брови. -Я...- я вдохнула и устало опрокинула голову. - я просто не понимаю. -Не понимаешь чего?- он вопросительно на меня посмотрел. -Ты позвал, точнее, заставил меня пойти с тобой в клуб, но при этом даже не разговаривал - я заметила что в его лице что-то поменялось- ты просто хочешь чтобы я завалила курсовую? Но какая тебе от этого выгода... мы даже не однокурсники...- он потер переносицу и улыбнулся. -Или у тебя девушка на первом курсе и она тебя попросила? - он засмеялся- Что смеешься? Я серьезно...- он отошел от стола и начал подходить ко мне. -Значит, ты обиделась на то, что я не обратил на тебя внимания?- он немного наклонил голову вправо- неужели ты... -Так! Не выдумывай!- я завела руки за спину. - Я просто пытаюсь тебя понять... -Если ты так хочешь..- он встал напротив- я буду общаться с тобой чаще.- все это он говорил с полуулыбкой полуухмылкой. -Не неси чепухи, я не хочу- я повернула голову вправо. -Не хочешь внимания или не хочешь признавать?- он лукаво улыбнулся, на что я закатила глаза и вышла из кабинета предварительно открыв дверь, после чего ее захлопнув. Чимин провел рукой по волосам, и смотрел на закрытую дверь при этом улыбаясь. Закрыв дверь я столкнулась с Шинхё. -Ой, извини- я извинилась и собиралась уйти, но она схватила меня за рюкзак. -Опять ты, ты мне уже надоела- я взглянула на нее и приподняла одну бровь. -Шинхё, тут виновата не только я, держишь подальше от дверей и избежишь травм- видимо я её выбесила. -Ты мне угрожаешь? Знаешь что я могу с тобой сделать?- я безразлично закатила глаза- Да я тебя...- она не успела договорить из-за двери показался Чимин. Он посмотрел на нас. -Что-то случилось?- Шинхё отпустила мой рюкзак и улыбнулась. -Нет, ничего, все норма...- я не дала ей договорить. -Случилось- все посмотрели на меня- утихомирь свою невесту, а то жужжит так что уши вянут. -сказала я и направилась в аудиторию. Чимин ухмыльнулся словам девушки и искоса посмотрел на Шинхё которая буквально была красная от злости. -Она такая невоспитанная...грубит, а я ничего и не сделала- она посмотрела на парня невинными глазами. -Да уж, мне пора на пару- Чимин развернулся и пошел к лестнице. -Её нужно проучить...- сказала Шинхё уже когда Чимин ушел.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник