Первая Любовь

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 159 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Прийдя домой, девушку пробило на слезы. Она не хотела делать поспешных выводов, не поговорив с парнем, поэтому решила подождать его. Она пыталась понять поведение парня, после его приезда он был сам не свой, и ответ сам нашел её. Брак. Он вел себя так именно из-за него. Но как давно шел разговор об этом? Неделю? Месяц? А может и вовсе год? Пак решил просто поиграться? Разные мысли и вопросы лезли ей в голову, но она старалась успокоится и поговорить с парнем как только он придет. Если он вообще придет. Девушка сидела неподвижно в кресле, даже когда услышала как хлопнула входная дверь она не тронулась с места. -Ада~, я дома. - парень разулся и хотел было пройти в спальню, но заметил девушку в гостиной -А ты чего тут сидишь? -заметив что на его слова у тебя ноль реакции он насторожился. Подойдя ближе он присел на корточки прямо перед тобой. -Ада, что-то случилось? - он хотел было прикоснутся к твоей руке, но она её отдернула. -Я сегодня была в JК holdings(компания отца Чимина). -Я не знал… почему не зашла ко мне?- парень уже стал нервничать. -Я хотела но…- она кинула взгляд на Пака- я случайно стала свидетелем вашего разговора…с отцом.- Чимин сжал кулак. -И что ты слышала?-он надеялся что ты услышала не то, о чем он подумал. -Вы говорили о браке… что ты должен жениться… скажи что я неправильно поняла?- Чимин прикрыл глаза и тяжело вздохнул. Девушка теперь смотрела на парня умоляющим взглядом. -Ты… все правильно поняла- Чимин выпрямился- у меня есть невеста.- у девушки замерло сердце. -К..как… - все что смогла выдавить из себя девушка. На глазах её накопились слезы и становилось трудно дышать. -Но это брак не по любви, это брак по договорённости. Чтобы расширить компанию отца и получить финансовую поддержку…- парень провел рукой по волосам и посмотрел на тебя. - если бы я мог отказаться… -Ну так откажись- за долю секунды девушку переполнило злостью- ты же можешь- она перевела глаза полные непонимания на парня. -Я не могу…я… -Ты не хочешь лишаться всего… наследство, ты предпочел наследство- не дав договорить парню, девушка перебила его. -Ничего подобного, ты мне очень дорога- Чимин снова сел на корточки и взял её руку в свою. -Не нужно врать, я слышала что твой отец грозил тебе потерей наследства- парень замер- деньги решают все, верно? - девушка горько усмехнулась. -Дело сейчас не в наследстве… отец…- Чимин опустил голову- он всю жизнь потратил на то, чтобы создать то что он сейчас имеет, пропадал на работе все время и не был дома. Я не хочу чтобы из-за меня он потерял все- парень посмотрел на девушку, которая не сводила взгляда с парня.- Я обязан это сделать ради отца… FLASHBACK -Так, теперь моя очередь, мой вопрос… кто твой пример для подражания? Парень с девушкой сидели в парке на траве, светило солнце, вокруг ребячились дети, а они затеяли игру в вопросы чтобы получше узнать друг друга. -Мой пример для подражания…- парень задумчиво посмотрел вдаль.- Мой отец- девушка промычала в ответ в знак согласия. -А почему именно он?- осторожно спросила девушка. -Мой отец- человек слова. Он всегда, не смотря на невзгоды, старался сделать все чтобы обеспечить нас с мамой. Я никому не говорил…- он глянул на девушку- но у меня не всегда было то, что есть сейчас. Все это появилось благодаря упорной работе отца. Я всегда буду ему благодарен за это. -парень улыбнулся- Помню даже что когда отцу нужно было купить новую обувь, так как его износилась, он купил мне школьные принадлежности… Он всегда делал все для нас с братьями. Именно поэтому он всегда будет для меня примером. -Твой отец, прекрасный человек, Чимин- парень посмотрел на девушку и улыбнулся END OF THE FLASHBACK Парень стоял с глазами полными слез, а на сердце как будто кошки скребли, оно вот вот даст трещину. -Был бы другой выход, я бы выбрал его, но это единственный путь… Девушка выслушав парня кивнула и встала с кресла. -Ты куда? - парень встал за ней следом. -Домой- девушка прошла в спальню. -Зачем? Это тоже твой дом- девушка начала забрасывать вещи в сумку. - Ада, не нужно- парень перехватил руку девушки. -У тебя есть невеста, Чимин. Смысл мне тут оставаться? Я не собираюсь играть роль любовницы.- она отдернула руку и продолжила бросать вещи в сумку. -Я не хочу потерять тебя…- он вот вот заплачет. -Ты сам сделал выбор, ты не мог сохранить и меня и бизнес отца. -девушка бросила сумку. -Просто скажи честно, как давно ты знал о том что должен будешь жениться? Парень молча смотрел на девушку. -По приезду в штаты... где-то месяц- парень прислонил голову к шкафу- но все это время я искал другой путь, я пытался договориться с ними, но они стояли на своем. Я правда старался сохранить наши отношения…- он пустил слезу. -А когда мне собирался об этом сказать?- голос начал подрагивать- или вообще не собирался говорить.. -Скоро…я не мог решиться….-парень провел рукой по волосам и сжал их. FLASHBACK -Ада, посмотри на меня, Ада- он взял девушку за руку- Я знаю чего ты боишься, я это понимаю, но не стоит… я тебя не обижу- он стал поглаживать девичью кожу. -А если я не влюблюсь? Вот зачем тебе это все, а? -парень улыбнулся. -Не попробуем не узнаем. А вообще…перед моими чарами ни одна не устоит- девушка закатила глаза. -А вот и прежний Чимин- они посмеялись. -Ну тогда операция влюбить робота в Аполлона началась- они пожали руки. -Секунду, робота? Кто это тут робот?? Я.. -девушка не успела продолжить, как Пак смылся с места- ЭЙ ПАК ЧИМИН А НУ ВЕРНИСЬ! -девушка бросилась следом за парнем. Парень бегал довольно быстро, девушка была далеко позади него, поэтому между ними спокойно могли поместиться три машины. -Стой! Я не… я не успеваю….- девушка говорила со сбитым дыханием, что забавляло Пака. Пожалев девушку он остановился лицом к ней. -Вот козел…- девушка плелась к нему тяжело дыша- мне что пятнадцать чтобы так бегать… фух- прислонив руки к коленям она перевела дух. -Я не виноват что ты бегаешь как семидесятилетняя бабуля- сказал он хихикнув. -Спасибо, знаю- выпрямившись и откинув волосы назад, девушка сделала серьезный вид. -Чимин, я понятия не имею зачем на это иду, но есть условие. -Условие?- переспросил Пак смеясь, но заметив серьезное выражение лица девушки вздохнул- ну говори, что это. -Если ты разобьешь мне сердце, я разобью твое лицо, хорошо?-Парень явно не ожидал такого услышать от девушки. -Ч-что…? -Говорю, если обидишь, я твое смазливое личико так разукрашу что родная мать не узнаёт, понял?- парень громко сглотнул. Девушка заметив испуганный взгляд Пака засмеялась. -Чего смеешься? -Ты бы себя видел… ужас, я же пошутила -Ну и шутки, я реально поверил… -Но если серьезно, то я имею право на одну пощечину, окей?- парень посмеялся -Да хоть сто, я тебя не обижу END OF THE FLASHBACK Девушка не выдержав заплакала опустив голову. Её плечи подрагивали. Парень увидя эту картину, аккуратно подошёл к девушке и заключил её в объятия. -Прости меня… я все испортил…- девушка машинально обняла парня в ответ. -Чимин…-девушка подняла голову и встретилась с парнем взглядом- я люблю тебя. Мне жаль что я это говорю тогда, когда нам приходится расстаться…. В её взгляде можно было увидеть и ненависть и грусть. Они пробыли вместе не так много чтобы жалеть о потерянном времени, но и не так мало чтобы не оставалось неприятных осадков на сердце. -Можешь… побыть сегодня со мной? Это будет последняя ночь для нас…- девушка продолжала смотреть на парня ничего не говоря, но её глаза говорили за неё. Чимин провел рукой по щеке девушки, и незамедлительно прикоснулся к губам девушки. « -Меня учили не привязываться к людям. -Кто научил? -Жизнь. » Если бы этот поцелуй случился не при таких обстоятельствах, то в их жизни возможно это был бы самый чувственный, самый трепетный и самый значимый поцелуй. Возможно, значимым он стал потому что ему суждено быть их последним, а может просто потому что они вложили в него все свои чувства. Но если бы не вынужденное расставание, то он бы и не был таким трепетным. Вывод заключается в том, что все что происходит с нами, случается не просто так. Каким бы не был конец, это принесло нам опыт. Жизнь- это самый жестокий учитель, вы можете жаловаться на его методику обучения, но от этого пострадаете вы сами. « Пусть нам и было предписано разойтись, я всегда буду благодарна тебе за то, что ты мне подарил. Это не было что-то материальным, ты подарил мне нечто большее. Искренние чувства. А нашу с тобой историю я всегда буду хранить в сердце. Моя первая любовь. » Он пробудил клетку любви Ады, которая все это время находилась в оковах благоразумия. Разбудил в ней чувства и помог почувствовать вкус любви. Возможно, каждый из них планировал провести остаток жизни вместе, возможно они проигрывали в голове все романтичные моменты из фильмов с ними в главных ролях, но у судьбы были другие планы. Влюбленным не суждено было быть вместе.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник