***
После того, как Какаши отправился на работу, Сакура принялась за изучение квартиры. На это дело неё ушло пару-тройку часов времени. Для начала Сакура исследовала всю кухню, что где лежит, чего есть в холодильник. Обнаружила кучу интересных специй, свежих овощей, много разного рассыпного чая, какое-то печенье, прочие продукты. Но самым интересным была какая-то старая потертая книга рецептов, в которой была закладка, очевидно приклеенная, ну очень давно - ммм, рыба на пару - произнесла Сакура, убирая книгу на место. Следующей локацией в квартире Какаши была уже ранее изученная ванная, а потому Сакура не стала там задерживаться. Единственное, её внимание привлекла новая, запакованная зубная щетка и коробочка с зелеными линзами. "Зелёные глаза, эта родинка под губой... Где-то я уже видела это лицо! Вот только где?" - пронеслось в голове Сакуры. Далее Сакура исследовал ничем не примечательную прихожую, затем отправившись в спальню. Спальня - небольшая, но просторная комната. Шкаф, кровать со светильником над ней, и стол. Не смотря на окно, располагающееся возле изголовья, и освещая всю комнату, тут царила жуткая атмосфера, и всё казалось каким-то серым и унылым, как, в прочем, и во всей квартире Какаши. Рабочий стол был доверху завален какими-то отчетами, однако все они были рассортированы в каком-то своём порядке... с краю лежала расческа и зеркальце, а сверху записка: "Я ничего не сказал тебе вчера, но ты должна была взять другой шампунь. Тот что использовала ты - с отбеливающим эффектом. Просто взгляни на свои волосы." Дочитав, Сакура быстро взяла небольшое зеркало и взглянула на свои спутанные волосы. Они всё ещё были нежно розовыми, однако теперь, местами, они немного осветлились. - Чёрт - Вслух произнесла девушка, затем, выдохнув, с благодарность принялась расчесывать, теперь немного осветленные розовые локоны. Далее Сакура сунула свой носик в шкаф с одеждой. Всё одежда в шкафу пахла чем-то вкусным и была идеально сложена и выглажена. В общем, абсолютно всё в квартире Какаши было идеально, от специй на полочке, да идеально чистых стен, пола и потолка. После шкафа Сакур направилась к кровати. Кровать была идеально заправлена. - "И когда это он только успел?" - послышалось в голове у девушки. Однако гораздо интереснее был широкий подоконник, что служил полкой, для всяких интересных вещей. Первыми её внимание привлекли фоторамки с командами. Она взяла фото команды 7, тепло улыбнулась и погрузилась в воспоминания на некоторое время. Её пробрала ностальгия о тех миссиях, на которые они ходили все весте, вчетвером.. Однако снова взглянув на Саске, она едва не отбросила фоторамку. Извинилась перед Наруто, словно ом мог её слышать, а затем поставила фото обратно, взяв другое. На этом фото был изображён 4 хокаге и, Сакура не могла померить своим глазам: эти двое мальчишек - Какаши и Обито? А девочка по середине? - девушка не могла вспомнить её имени. Немного поодаль лежали книги. Стопка книг "Ича-Ича" и ещё пару стопок. Судя по названиям одной из стопок - сборная солянка, сверху которой красовалась книга под названием "Истинная смерть шиноби". Далее плотная стопка манг и стопка с романтическими новеллами, рассортированными по названиям. Недалеко от них, лежал старый потертый билет в кинотеатр, на фильм по серии книг Джираи. На самом деле до Сакуры не сразу дошло то, о чем она попросила сенсея, и только в после окончания процесса исследования новой жилплощади, спустя некоторое время, когда она услышала голос зовущего её Наруто, до Сакуры наконец дошло. Она ведь буквально попросила его, помочь ей исчезнуть из деревни. Попросила, и не просто так. Девушка с трудом проглотила своё тихое, сдавленное, идущее откуда-то изнутри - я здесь, Наруто... - затем побрела на кухню, заварить себе чашечку чая.***
Оставшийся день Сакура провела за прочтением книг Джираи, так как по сути, ничего более интересного она придумать не могла. На самом деле её даже немного увлекло. А в голове засели пара вопросов: "А Какаши-сенсей читает её только ради эротики, или ради отношений тоже? Почему тогда он до сих пор один?" - Сама того не заметив, девушка игриво усмехнулась. А между тем, время близилось уже к 11 часам вечера. - Ммм, он обещал вернуться к 9, уже на 2 часа задерживается... - Едва подумавшая об этом девушка, заслышала тихий скрип открывающейся двери. Затишье... звук защелки. Где-то спустя минуту в спальню зашел Какаши. Он объём взглядом девушку, сидящую на кровати у стены в позе лотоса, с книгой в руках. Затем тяжелой уставшей поступью подошел к кровати и сел на край, рядом с нейю - В прихожей стоит рюкзак. Я прикупил тебе пару вещей, надеюсь тебе понравятся. - Какаши старательно выдавливал из себя веселый голос. - Ох, спасибо сенсей. Но зачем же вы на меня потратились? К тому-же вы и так сильно устаете на работе, а ещё и это... - Сакура заметно занервничала. - Тебе ведь нужна одежда и нижнее бельё, не так-ли? Мне не трудно, так что в знак благодарности, просто пример вещи, и сложи их пожалуйста на четвертую полку снизу в шкафу, пока я в душе. А и, я купил вино, будь добра, разлей нам по бокальчику. - Сказав это, Какаши тяжело поднялся и побрел в вану, доставая из шкафа чистую домашнюю одежду.***
Как только Какаши включил воду, Сакура с нетерпением и интересом пошла за его рюкзаком. - "Ага 2 бутылки вина, полусладкое, красное. Три комплекта нижнего белья, хм, как просто, красный, белый и розовый. Белые бриджи, красная кофта, милая ночнушка и.. Платье?" - Сакура отнесла вино на кухню, и с рюкзаком отправилась в спальню. Примерив и разложив одежду, она надела ночнушку, а затем принялась разглядывать платье. Оно было обычным, белым, прямым, до колена спереди, и немного ниже сзади, на талии внутри него была вшита резинка, создающая акцент, также платье имело скромный, но привлекательный вырез. Шум воды утих, это вырвало девушку из плена, и она отложила платье в шкаф. После она направилась разливать вино в бокалы. Выходя из душа, Какаши направился прямиком к холодильнику, вынимая мясную и сырную нарезку. Затем он сел за обеденный стол, недалеко от Сакуры, и взгляну на неё уставшими глазами. Взгляд девушке же, гулял по всему его обнаженному лицу и влажным волосам. - Надеюсь тебе подошла вся одежда? - измученно спросил мужчина. - Да, спасибо вам большое, сенсей... - Сакура лучезарно улыбнулась и сделала первый глоток вина. - Лучшей благодарностью будет, если ты перестанешь обращаться ко мне на "вы, сенсей" - Какаши улыбнулся - Хорошо, Какаши- се, кхм.. Какаши. - Сакур легко засмеялась. - А Наруто тебя уже потерял.. Даже к родителям к твоим ходил, и Саске на уши поднял. Я пока его успокоил, попросил подождать пару-тройку дней. Что-то на-вроде "вдруг сама вернется", но ты решай скорее, точно ли хочешь исчезнуть? - Какаши серьёзно посмотрел на неё. - Да, я уверена. Надеюсь, Наруто поймет и простит меня, когда я буду готова вернуться... - голос Сакуры дрогнул. - Хорошо, тогда нам стоит всерьёз заняться сокрытием твоей чакры и тем, как мы можем сбить твой запах - сказав это, Какаши допил вино в один глоток и направился в спальню.