школа

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 444 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Начало Казалось бы переход в новую школу это всегда хорошо, новые друзья, новые знакомства, в дальнейшем и первая любовь. Но и тут есть свои загвостки, которые явно не дают спокойно жить. Началось все в далёком 2015, тогда я перешла в 3 класс, я была в нем повторно, так как меня забрали от родителей, отец умер,мать спилась, и если бы меня отдали сразу в 4, то учёбу я бы не потянула. Мне попался очень хороший и дружный класс, в первый же день меня приняли с любовью, мы хорошо с дружились с девочками и с одним парнем, его зовут Даниил. 3-4 класс, дети, все происходит так же как и у всех, мы играем на перемене, мальчики дёргают нас за косички , мы за ними бегаем. В эти беззаботные года особо ничего не происходило интересного, я жила так же как и все дети, гуляла, играла в куклы и просто была счастлива без каких либо намёков на душевную боль. Честно сказать, я даже особо про начальные классы и рассказать то не могу ничего, потому что самое интересное происходило уже в промежутки с 5 по 9 класс.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник