.
13 декабря 2021 г., 18:24
Мам, ты ошиблась, я не ребёнок,
Мне почти 18 лет.
Я давно повзрослеть успела,
Я образованный человек.
Может, ты просто не замечаешь
Этих деталей, того, что вокруг.
Но, с печатью, ты отмечаешь,
Что я веду себя словно я глуп.
Возможно и так, я спорить не стану,
Глупости в жизни нетрудно творить.
Но лишь скажу, что и взрослому
Без глупостей трудно прожить.