В комнате Джокера
Джо: Ты в порядке? В: Не очень Джо: *проверяет температуру Вару* Джо: Вару ты весь горишь! В: *кашель* Джо: Понятно, ты заболел. В: Блять, Ахуеть, как же мне похуй блять ёбанный насрал... Джо: Ты всего лишь простудился. Это нормально. Кст Вару у тебя уже проявилась магия? В: Нет, но потихоньку вырывается из моего тела. Джо: Если после поправки она проявится, то я научу тебя как ею управлять, ок? В: Ладно..*за кадрами*
Катя(новый соавтор): Автор ты вставать собираешся? А: Не.. К: Ладно сама напишу проду, а ты пока спи. А: Спасибо Катя Андерсон, Я не знаю что бы я без тебя делала! К: Для тебя можешь просто Катя :3